Головний кошак• 1 час назад

Может ли массаж помочь при болях в шее?

Часто болит, думаю попробовать, но не уверена в результате.
Королева Сарказма• 1 час назад
Может помочь, а может навредить.
Всё зависит от того что у вас с шеей и профессионального массажиста. Не всем можно массаж.

Не пириживай• 1 час назад
Ну, кто ж знает. Вариантов не так много- или поможет, или вообще парализует. Зависит от того, что и почему болит.
Регионщица• 1 час назад
Мне не сильно помог, невролог посоветовала упражнения на растяжку, стретчинг, зарядку. Но у меня понятная причина, сидячая работа
Бокс-орун• 1 час назад
Никто не уверен, потому что нужно знать что с шеей, а потом уже принимать решение
Джинци на Флісі• 1 час назад
Смотря почему болит....
Карапулька• 1 час назад
Точно поможет такая схема: невролог: мрт: диагноз: лечение, массаж как вспомогательный метод
Аноним_1859• 42 минуты назад
Автор,может там грыжи у Вас и массаж категорически противопоказан.
Крапипопка• 38 минут назад
петля гліссона чудово та швидко допомагає, вправляє все на місце і миттєво припиняються болі, мені дуже допомагає і часто використовую.