Вредняжка• 23 марта 2016
Эльдорадо.Завтра иду на войну
Девочки,выручайте.Купили 3дня назад стиралку,дорогую.Результат-стирка и отжим идеально тихо,полоскание-страшный грохот и танцы!Вызвали опять из мастеров,которые устанавливали:пришли,сказали,что такого не может быть,проколупались,уехали.
Ставлю после них стирку-с первых секунд стирки она стала визжать,рыпеть,набор и слив воды на всю квартиру.Записала все на видео.Завтра же хочу вернуть её.Но начиталась отзывов,что так как она была в использовании хоть один раз,возврат не примут и будут пожизненно посылать в их сервис.А возврат не сделают.
Девочки,подскажите,что делать?
Вредняжка
• 23 марта 2016
Вредняжка
• 23 марта 2016
Ответ дляUlia1311
при первом запуске сервисники как приехали подключать присутствовали? слышали как работает?
Они проверяли на быстром режиме.
А на стандартных она скачет и все выше описанное.
всегдаДаДа• 23 марта 2016
Ответ дляВредняжка
Подскажите,что при звонке говорили?буду благодарна!
Сказала, что купила стиральную машинку по такому то чеку, при второй стирке был обнаружен заводской брак - на дисплее ошибка номер .., по закону я имею право обменять на аналогичную или забрать деньги. Я хочу забрать деньги.
Ответ дляВредняжка
ДЕВОЧКИ!сецчас идёт отжим-стиралка просто потекла!!!я остановила стирку((((ну что это такое(((
звоните сначала на горячую линию Эльдорадо. и жалуйтесь на сервис. их подключение. их товар.
вообще товар больше 5 кг они по вашему заявлению т.е. Эльдорадо должны сами приехать забрать -в сервис отвезти.но они этого не делают.....
всегдаДаДа• 23 марта 2016
Ответ дляUlia1311
))))) а то что будет????
нет я не продавец.
Если не продавец, то
Вредняжка
• 23 марта 2016
Ответ дляna_tachka
О сервисе, стиралке и Эльдорадо. Личный опыт.
Стиралка Индезит, гарантия год + год расширенная. Через 3 месяца стала постукивать иногда. Позвонила в сервис - велели наблюдать. Через 7 загромыхала, что ненормальная и стирать отказалась. Приехал мастер, забрал в мастерскую (бесплатно - по гарантии). По закону - 3 гарантийных ремонта, после 3-го обмен обязателен. А если заводской брак - то обмен сразу. Приехала за машинкой, получила справку, что брак заводской. Машинку привезли (тоже бесплатно). Со справкой приехала в Эльдорадо, выбрала новую машинку. После разговора с мастерами наотрез отказалась менять на Индезит, выбрала Вирпул. Приехали из Эльдорадо, привезли мой Вирпул и забрали Индезит. Все.
Именно в Эльдорадо, и именно стиралка. И никакой войны ).
Честно,не хочу даже больше с ними связываться!хочу просто вернуть деньги.Муж говорил,что у них техника бу шная с других стран привезённая,у него кто-то давно на складах работал,не знаю всех тонкостей.Но теперь я охотно во все это верю(
Редиска Я• 23 марта 2016
У нас так было,нужно какие то штуки открутить (в инструкции есть об этом)они дл перевозки нужны были и подножки купить и одеть
всегдаДаДа• 23 марта 2016
Ответ дляUlia1311
))))
я просто знаю это изнутри....и очень редко что-то в пользу покупателя.
Редко, соглашусь.
Но иногда покупатель должен уметь отстоять свои права, не так ли?
Ответ дляВредняжка
неправду муж ваш говорит)
такой случай может быть в любом другом магазине....даже купив самую дорогую....в самом классном магазине можно попасть на брак
Автор у нас был прецедент с фокстротом , нам продали бракованную , использованную стиралку - выяснили только тогда , когда приехал мастер из сервис центра ( был просверлен насквозь барабан в стиралке, пластиковый , она текла при стирке )
Выяснили мы это при первой же стирке (
Война и жалобы ничего не дали , сказали только через суд .
Сделали ремонт ( вот такой у нас печальный опыт ( машинка Самсунг 19т стоила
Выяснили мы это при первой же стирке (

Вредняжка
• 23 марта 2016
Ответ дляUlia1311
неправду муж ваш говорит)
Честно,после того,как матера сделали ещё хуже,и только что при отжиме она вообще потекла,связываться с ними нет желания.Надеюсь,что заводской брак будет признан и мне вернут деньги.Так как за такую сумму я рассчитывала на хорошую стиралку,а не на один сплошной недостаток.
Ответ длявсегдаДаДа
Редко, соглашусь.
да. но тут вины автора нет.
но есть случаи....когда покупатели превосходят себя....был случай люди купили дорогой пылесос......ну наверное решили что он может все))) и весь строй мусор пыль....за один вечер решили убрать...такое было...как он не взорвался....и фильтра забиты и шланг....как 20 летнего пылесосса.
и приходят и требуют возврат т.к. он плохо всасывает....еще и корпус в царапинах....ну о каком тут возврате может идти речь
Ответ дляВредняжка
я вас понимаю..... желаю хорошего разрешения
Вредняжка
• 23 марта 2016
Ответ дляUlia1311
Спасибо!С самого утра вызову сервисников.Надеюсь,они как люди пойдут на встречу и напишут бумажку,подтверждающую заводской брак.
Сейчас делаем балконы,соседи покоя не дают,у мужа проблемы со здоровьем,кучу врачей перебегали,сейчас по аптекам ездим ищем лекарства,и тут еще такой казус со стиралкой(((
всегдаДаДа• 23 марта 2016
Ответ дляUlia1311
да. но тут вины автора нет.
Ну это не правильное использование, а у автора скрытый заводской брак
В рот не ложи• 23 марта 2016
О эльдорадо. Купила паровую станцию за 7 тыс больше года назад, тогда курс 15 был еще.... И через 10 раз она не вкл. нечего не решили, сервис 2 мес делал, меняли и плату и шланг... Короче я там больше нечего не куплю.
Вредняжка
• 23 марта 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Автор, требуйте возврат.
Год назад мы купили стиралку, первая стирка нормально, а на второй выдала ошибку . Тоже предлагали сервис, ремонты и тд.
Неделю с ними ссорилась, потом позвонила в обэп - возврат приняли в течении 15 минут
Скажите,в ОБЭП вы звонит в присутствии сотрудников магазина?Она как реагируют на такие звонки?извините,что столько вопросов,просто очень переживаю и хочу вооружиться
В танке• 23 марта 2016
Автор, возврата не будет 100%!
Обмен -да, в случае если сервис не сможет устранить не поладки
ТрубоДурочка• 23 марта 2016
Ответ дляВредняжка
Потекла потому что выставлена не по уровню. у меня так было. Думала капец. Муж поставил ровно и течь перестала.
В танке• 23 марта 2016
Ответ дляВредняжка
Автор, такого отдела давно нет))))
Да и потом....вы что скажите, у меня стиралка не рабочая, срочно группу захвата в магазин...
Вредняжка
• 23 марта 2016
Ответ дляВ танке
Автор, такого отдела давно нет))))
Но ведь девушка как-то решила данный вопрос именно благодаря им?
В танке• 23 марта 2016
Ответ дляВредняжка
Вы правда верите?
Сзади нет транспортировочных болтов?
Вредняжка
• 23 марта 2016
Ответ дляВ танке
Вы правда верите?
Сзади нет транспортировочных болтов?
Эти болты ещё со дня подключения лежат у меня в ящике)
Я же говорю,сервисники уже дважды были.Но наделали только хуже.
всегдаДаДа• 23 марта 2016
Ответ дляВредняжка
Да, прямо возле касс и администратора.
Реагируют странно-отвисают челюсти и испуг в глазах. В моем случае вернули деньги до приезда.
Делайте упор на то, что брак был скрытый, ’вылез сразу’, 14 дней не прошло, согласно защите прав потребителя обязаны принять возврат. Лепечущих кассиров в сад, вызывайте администратора, звоните при них на горячую линию с требованием зафиксировать жалобу(если не хотят принимать возврат), ну и на крайний случай обэп
В танке• 23 марта 2016
Ответ дляВредняжка
Устанавливали машинку по уровню?
Вредняжка
• 23 марта 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Да, прямо возле касс и администратора.
Спасибо!!!Потому что это ужас просто(((сервисники просто добили её.Или же наоборот-проявили её во всей красе.
всегдаДаДа• 23 марта 2016
Ответ дляВ танке
Автор, такого отдела давно нет))))
Да? Как давно?
Утром ещё был))))
Блинчик Мой• 23 марта 2016
Ответ дляВ танке
Автор, такого отдела давно нет))))