Бентливуман• 07 июня 2013
справка в детский сад и прививки
Куплю справку в детский сад и прививки. если есть у кого-то координаты или предложения все рассмотрю и отблагодарю
Удачная• 07 июня 2013
У нас в поликлинике все строго. Им видимо делать нечего.. Они еще и проверяют, действительно ли делали прививки и я была там, откуда справка...
Фифачка• 07 июня 2013
Вот так и рождается коррупция, вот так и появляется ложная статистика!
Зачем Вы это делаете?
Это же мерзко, низко, ложь и обман.
Родили ребенка, не хотите делать прививки, так извольте до 3 лет в декрете отсидеть, а потом оформляйте официальный отказ и идите в сад.
А то потом все возмущаются, какие врачи пи....сы, взяточники, хапуги, леваки пишут.
Такие мамаши как вы их такими и делают.
Зачем Вы это делаете?
Это же мерзко, низко, ложь и обман.
Такие мамаши как вы их такими и делают.
Удачная• 07 июня 2013
Ответ дляToryg
У нас чего-то не хотят врачи за денежку писать,говорят,могут проверки быть((((
У них реально там проверки. ДАже не знаю, что делать..
Бентливуман
• 07 июня 2013
Ответ дляФифачка
Зачем Вы это делаете?
Это же мерзко, низко, ложь и обман.
Такие мамаши как вы их такими и делают.
Зачем Вы это делаете?
Это же мерзко, низко, ложь и обман.
Такие мамаши как вы их такими и делают.
Ну дорогая,вы моя, моему ребенку 3,5 года, в детсад пойдет в сентябре, так что декрет я отсидела. По убеждению я ему не далаю прививки, но в справке врачи не могут написать этого.Медотвод тоже нет причины. Выход один-дать им то, что они хотят. Не я это придумала!
Удачная• 07 июня 2013
Ответ дляФифачка
Зачем Вы это делаете?
Это же мерзко, низко, ложь и обман.
Такие мамаши как вы их такими и делают.
Зачем Вы это делаете?
Это же мерзко, низко, ложь и обман.
Такие мамаши как вы их такими и делают.
Вы такая высокоморальная барышня... Если не дают свободу выбора, то что делать?)) А Вы сидите хоть до 18лет с ребенком в декрете, Ваше право. После 3 лет ничего не меняется
Дикая Роза• 07 июня 2013
Ответ дляФифачка
Зачем Вы это делаете?
Это же мерзко, низко, ложь и обман.
Такие мамаши как вы их такими и делают.
Зачем Вы это делаете?
Это же мерзко, низко, ложь и обман.
Такие мамаши как вы их такими и делают.
Вы пишите как должно быть по правилам, а в реале никто не принимает отказ официальный от прививок, футболят от одного к другому... вот и приходится искать выходы!
А пи....сами, взяточниками, хапугами, леваками заставляет людей стать наше государство, т.к. законы все под них делаются!
Фифачка• 07 июня 2013
Как не дают? После трех лет можно свободно отказаться от прививок, у врачей есть формуляры, только они не спешат их демонстрировать и оглашать эти вещи. Почитайте, наберитесь аргументов и вперед! Не имеют права после трех не принимать в сад без прививок.
Фифачка• 07 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
Если начать шуметь и припугнуть, все пишут, по себе знаю. Денег ждут, вот и жмут. Большинство уступает, и платит. А если побороться, то все возможно, просто нужно захотеть. Да и липы у ребенка в справке не будет, мало ли что в будущем может статься...
Бентливуман
• 07 июня 2013
Ответ дляФифачка
я достаточно пробивная и скандальная особа, но бюрократизм и маразм относительно справок и прививак побороть пока не получается. Ваши комменты не по теме, есть что предложить? где купить?
Дикая Роза• 07 июня 2013
Ответ дляФифачка
а Вы пробовали сами, что уверяете всех??? Нет этих правил и никто не берет на себя такую ответственность, т.к. боятся. Я сама с этим столкнулась, т.к. ребенку противопоказаны прививки и никого это не волнует, а медотвод не могут бесконечно писать! Плевать им на все аргументы! Вот и приходится искать выходы, что бы оставили в покое ребенка
Дикая Роза• 07 июня 2013
Ответ дляБентливуман
Кстат,и уточню, надо в Киеве
попробуйте в самом кабинете прививок решить вопрос...
Смешнюча• 07 июня 2013
Ответ дляБентливуман
Поэтому вам их и не дают!
Нечего врачей за горло брать! Спокойно попросите
Бентливуман
• 07 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
Поэтому вам их и не дают!
точно! за я.ца надо брать!
Фифачка• 07 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
Да, у меня сын в саду, только пара прививок есть, по дуру по молодости дала, от остальных оформила отказ, все гуд. В конце лета дочке три, тоже собираюсь в августе заняться вопросом, даже не сомневаюсь, что все сделаю.
Катька Пушкарева• 07 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
Поэтому вам их и не дают!
Да их как не попроси, ничего не получишь... маразм, замкнутый круг.
Дикая Роза• 07 июня 2013
Ответ дляФифачка
Значит Вам повезло, а у нас футболят с одного учреждения в другое
Ответ дляФифачка
Зачем Вы это делаете?
Это же мерзко, низко, ложь и обман.
Такие мамаши как вы их такими и делают.
Зачем Вы это делаете?
Это же мерзко, низко, ложь и обман.
Такие мамаши как вы их такими и делают.
я бы с удовольствием сделала(у малого только 1 прививки нет)-нету вакцины!!
Бентливуман
• 07 июня 2013
Ответ дляIshtar
а что мне за услугу будет?
я предлагаю денежное вознаграждение по договоренности, а у вас какие предпочтения? они соответствуют вашим возможностям?
Вкаблучках• 07 июня 2013
девочки, о чем вы говорите? какие формуляры после 3 лет, как берут без прививок, где и согласно чему??? покажите ссылки или документы- буду оперировать фактами у педиатра.
у меня моё чадо тоже идет сад с сентября, садик ждет документы с поликлиники, мед.осмотр прошли, а прививочной карты нет, кроме БЦЖ в РД.
сейчас также ищу где купить справку, потому что вариантов нет - наша карточка исписана моими отказами, и на их основании мне никто не хочет давать пригодность в садик, согласно ст. 15 ЗУ.
Дикая Роза• 07 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
вот и я об этом же...официально никто не принимает отказы
Бентливуман
• 07 июня 2013
Ответ для10vita
Ну если Вы пробивная, то идите и сами себе пробивайте!
это вы тут умом блеснули? или тупостью похвастались? ответ не по по теме, пролетайте на метле дальше!!!
Ответ дляВкаблучках
А почему отказы в карточке, а не на бланке( т.е. отдельном листе бумаге?)
Вкаблучках• 07 июня 2013
Ответ дляIshtar
в карточку вклеены, писала отдельно на листах или бланках, в 2 экз даже.
какая суть и что это даст мне?
пока варантов в киеве попасть в сад кроме как ’достать’ карту прививок- НЕТ!
какая суть и что это даст мне?