Ваша прЭлесть• 24 марта 2016

Девочки из темы про стройную газель отзовитесь

почему удалили вопрос? за что? давайте создадим новую
ОченьПриятно-Царь• 24 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы
Итак, перекличка: здесь я (Меня прет)), есть Аленка Чуки-Геки (Скромняшка), есть Лена Дерево Береза (Царевна в уггах). Кто тут еще?

Кумушка! тут))
ОченьПриятно-Царь• 24 марта 2016
Мне мой ник новый не очень(((
дай Бог всё наладится!
А Танюша нашлась Канителька?
автор Ваша прЭлесть • 24 марта 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Светочка не обращай внимание, на таких)

я Наташа/Кумушка;)
хорошо сто сохранила ссылку на наш сайт, так бы не нашла(((

это не Света отвечала, а я . Лена
Доставучая• 24 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

это не Света отвечала, а я . Лена

Теперь вы автор, значит вы и будете Светочкой))
Бабайко• 24 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы

Будем ждать остальных)

Я, Ирина, тут), там была ПРОСТО КРАСАВИЦА
сейчас Танюшке кину ссылку) если ее еще нет тут
Бабайко• 24 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы

Не будет проблем)) Кто заинтересован, тот найдет нас (какие проблемы, все написано на линейке)). А вот кто уже вяло ’работал’ в теме, то воспользуются моментом
и слиняют.
Пока будем здесь, а там будет видно. Если бы в администрацию поступило несколько писем от НАС, а не от меня одной, то я думаю, что все бы вернули!

но-но! не все вяло-ленивые мечтают слинять! от меня не убежите от меня еще попробуйте избавиться! найду!
(я Ирина - Просто красавица)
Бабайко• 24 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы

+ Просто красавица
+ я Тане кинула ссылку - она открыта была в той теме)
Засомневаю• 24 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы
А вот и я ваша ’выступальщица я’
Бабайко• 24 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы

Я вот здесь нашла https://www.kidstaff.com.ua/help

я написала просьбу вернуть тему)
Засомневаю• 24 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы
О! Так нас уже пятеро: здесь я (Меня прет)), есть Аленка Чуки-Геки (Скромняшка), есть Лена Дерево Береза (Царевна в уггах), Алина Даю справку (Капризуля) и Светик Паровозик (нынешний ник даже писать не буду))
Юльке написала на почту, Канителька умная и шустрая (найдет быстро), а остальные глянут на линейку и все поймут))
Юлька бы раньше еще появилась, только на рабочем компе еще не открывала сайт наш, поэтому не смогла зайти, вот уже с планшета пишу
Засомневаю• 24 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы

Уже число даже нельзя увидеть. Это был ноябрь. Вторая его половина.
С 13 ноября была темка по-моему
Бабайко• 24 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
А от какого числа наша тема была? что бы им подетальнее сформулировать

где-то 13 ноября) потому что тема к которой родилась идея темы ’От коровы до газели’ датирована 12.11. - я нашла ту, первую
Бабайко• 24 марта 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мне мой ник новый не очень(((
дай Бог всё наладится!
А Танюша нашлась Канителька?

я ей написала) - она не потеряется), просто еще не видела наверное сообщение)
Засомневаю• 24 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы
Уряяяяяяяяяяяя!!! Не все потеряно! Вот что мне пришло от админов: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1396900
Будем надеяться, что все вернется, я обалдела, когда после твоего сообщения на почту зашла в темку, а там написано, что удалена за нарушение правил, ну думаю, кто там что уже успел понарушать за полдня
Засомневаю• 24 марта 2016
Свет, я написала еще Лиле кучмале на почту...кстати, у нее ведь есть еще мэйлы девочек, кто участвовал в конкурсе, и можно тем, кто еще не нашелся написать, не все может догадаются через сайт найтись
Засомневаю• 24 марта 2016
Таню еще можно попросить в личку отписаться тем, кто был без анонима
ДаЗдраПерма• 24 марта 2016
Ответ дляБабайко

я написала просьбу вернуть тему)
Я тоже написала. Ждёмс..
Думы мои думы• 24 марта 2016
Ответ дляЗасомневаю

Отличная идея! Но верю, что все вернется ’на круги своя’. Ведь мне же админ дал ссылку на https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1396900 Не послали же
автор Ваша прЭлесть • 24 марта 2016
Ответ дляДоставучая

я буду кем хотите, только бы стройняшкой
Думы мои думы• 24 марта 2016
В любом случае, пока сюда ’весы’ шлем))
Думы мои думы• 24 марта 2016
Ой, как сложно запоминать новые ники((( У меня те даже с цветом линейки ассоциировались. Каждого помню: кто красненький, кто шоколадный....
Аноним ФЕЯ• 24 марта 2016
Приветулики!!!!! Я тут, прямо депрессию как рукой сняло, когда увидела, что темы нет. Это я Канителька Таня). Мне в личку сегодня Таня-Маняша писала и Яна, я им сообщу ссылку. Еще написала ссылку malaja198809 - Юле. Боже мой, я никого в гриме не узнаю!!!!! ))))))Это я про новые ники, хоть бы привыкнуть))) - буду выписывать всех на листочек).
Думы мои думы• 24 марта 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ой, выписывай, Танюха, чтобы мне потом выложить)) У меня уже каша в голове
Аноним ФЕЯ• 24 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы
Уложу ребенка и набросаю списочек с новыми никами, именами и со старыми, чтобы удобнее было линейку рисовать и вообще). Ради интереса попросила дать мне ник, интересно было)))). Скромненько так)))) - зовите меня просто Фея
Думы мои думы• 24 марта 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ

Танюш, ты пиши и пока держи при себе. Потом по требованию - бац... и выложишь. Спасибо! Хотя я надеюсь, что мы вернемся в ’Газельку’
Доставучая• 24 марта 2016
Ответ дляБабайко

+ Просто красавица

да уж... после Просто красавицы стать Бабайко
Бабайко• 24 марта 2016
Ответ дляДоставучая

Гыыы! а мне нравитсятеперь можно мной пугать отстающих и сомневающихся!
’Будешь лениться, будешь толще Бабайки!’smile]spiteful[/smile]
мне НРА!)
brry• 24 марта 2016
Ответ дляЗаикальница

Имею право судить - ибо пашу в зале, ПП и я вовсе не уверена, что за 3 месяца стану топ моделью. Чудес не бывает - только пот и труд.
ну да. и только вы одна об этом знаете, светоч вы наш
brry• 24 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы
Господи! Мамочки!!!!! Это моя тема! Я ее ищу, а вот оно что! Сейчас буду спрашивать у админов!
написали, что какой то сбой произошел вчера
Аноним ФЕЯ• 25 марта 2016
Доброе утро! А доброе оно практически во всем, кроме моего веса(, стоит на месте - 82 кг. Чувствую, что еще чуть-чуть и я буду радоваться, что он не добавляется(()). Всем найтись, увидеть приятную для себя цифру на весах и вообще всего доброго!