Ну,привет,газельки)))
Танюша,спасибо за ссылку.
А я нашу темку все ищу,уже раз 10 в поисковике вбивала ’прощай корова’,с надеждой что Света создаст новую темку с таким же названием.Светик,девочки,может пусть Света так и сделает?Создаст новую темку со старым названием?Так привычнее.Я бы сама эту темку не нашла,а сайт наш у меня уже несколько дней вообще не открывается.Надо с другого браузера попробывать.
Ну самое печальное,мой вес по-прежнему стоит 73.Фотку утром не сделала,но и смысла нет,уже 3- ю неделю одно и тоже.