Ваша прЭлесть• 24 марта 2016

Девочки из темы про стройную газель отзовитесь

почему удалили вопрос? за что? давайте создадим новую
автор Ваша прЭлесть • 25 марта 2016
Девченки-красавицы, привет. доброго утра! как настроение?
автор Ваша прЭлесть • 25 марта 2016
девочки, хотите поржать? сегодня приехали мои угги

Быть мне царевной. это хороший знак
Засомневаю• 25 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

Быть мне царевной. это хороший знак
Лен, поздравляю!!! Просто провидение какое-то
Засомневаю• 25 марта 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Доброе утро! А доброе оно практически во всем, кроме моего веса(, стоит на месте - 82 кг. Чувствую, что еще чуть-чуть и я буду радоваться, что он не добавляется(()). Всем найтись, увидеть приятную для себя цифру на весах и вообще всего доброго!
Танюш, конечно доброе! Ведь ты за такой период сбросила больше 30, организму надо перестроиться и привыкнуть, только хоть ты не сдавайся
автор Ваша прЭлесть • 25 марта 2016
да что ж такое, не могу фото с телефона загрузить
бибизяна• 25 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

Доброе утро!У меня села батарейка на весах, как я её только не крутила(((Завтра напишу результат.
malaja198809• 25 марта 2016
Я теперь бибизяна)))
Скромняшка• 25 марта 2016
Доброго ранку! Так не звично в цій новій темі....Ну надіюся,що повернемося ми додому) мій результат-
автор Ваша прЭлесть • 25 марта 2016
о, наконец то!!!!!! мой результат. вес то в верх, то в низ, но уже скоро КД, возможно что это влияет, что так плохо уходит вес
Капризуля• 25 марта 2016
Всем привет, у меня не плохой результат отвес 2,1 кг, только стремный мне он какой то, надеюсь что весы не сломались и показали правильно.
Скромняшка• 25 марта 2016
Ответ дляКапризуля
у мене на килимку не правильно показує(
Капризуля• 25 марта 2016
Ответ дляСкромняшка
у мене на килимку не правильно показує(
я всегда взвешиваюсь на одном и том же месте, ну может +- пару см.
Скромняшка• 25 марта 2016
Ответ дляКапризуля
у мене на ліноліумі навіть ручкою обведено де їхнє місце
Аноним ФЕЯ• 25 марта 2016
Ответ дляКапризуля
Результат отличный! И почему сразу сломались весы?)))). Внешне мы не всегда видим сброс веса, а весы показывают. Или вес на месте, а объемы уходят. Я, когда была беременная взвешивалась дома и в больнице(разница в весе была 6 кг, дома я весила меньше)))))) ). Поэтому сейчас не бегаю по разным весам и свои ставлю на одно место(благо они как раз в квадратик на полу входят). Хотя понимаю, что вес может быть и неправильно изначально измерян, но мне главное сейчас динамика сброса и отражение в зеркале). Еще раз поздравляю!
Аноним ФЕЯ• 25 марта 2016
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо, я стараюсь). Питание без излишеств, упражнения делаю. В домашних условиях еще занялась укреплением иммунитета(понимаю, что правильней было бы пойти в больницу... но пока вот так). Если увижу результаты - поделюсь.
ДаЗдраПерма• 25 марта 2016
ПРивет! У меня ровно 56. Немного позже загружу фото
Скромняшка• 25 марта 2016
Давайте може підписуватися старими ніками? Ато я не можу зрозуміти хто є хто Я Чук і Гек
ДаЗдраПерма• 25 марта 2016
Я Света Паравозик
Скромняшка• 25 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Я Света Паравозик
Альона(Чук і Гек) цікаво-вони повернуть нашу тему,чи усьо пропало??
Капризуля• 25 марта 2016
Ответ дляСкромняшка
мне тоже тяжело не пойму кто кому отвечает,Кканительку только запомнила - Фея. Я Даю справку
souztrade• 25 марта 2016
Девочки, фуууухх...еле нашла)) хорошо допетрала зайти на линеечку))) всем привет!)
Вот мой сегодняшний результат - 58 кг Еще кг 3 и я буду довольна)
А вот параметры - какие были и сейчас.

20 февраля 2016
Попа - 95
Талия - 82
Грудь - 90

25 марта 2016
Попа - 94
Талия - 80
Грудь - 90
Скользкая• 25 марта 2016
что случилось, я вчера искала и сегодня темку
Хорошо на почту зашла и Юльчик мне написала.
Скользкая• 25 марта 2016
Ну и ник у меня я была КУЧМАЛА, не помню
Я Лиля.
Так сложно опять будет привыкать
Анисия• 25 марта 2016
Ау, привет, я здесь если что. Хотела зайти в темку, а ее уже и нету, вот нашла что и другие ищут. Кому тема мешала не понятно. Если что, начнем все с чистого листа?
Анисия• 25 марта 2016
Пока результаты на месте, 71,8кг, так как к сожалению минимум на месяц запрет на физические нагрузки после медицинских манипуляций. А просто диетой скорректировать вес не получается. Но все же буду стараться.
Tanya D.• 25 марта 2016
Всем привет )мой результат! Что то так плохо вес уходит (
Мадам БрЮшкина• 25 марта 2016
Привет всем фоточку пока сюда как я понимаю, не привычно , но..
Мадам БрЮшкина• 25 марта 2016
О боги Мадам Брюшкина, даже и не заметила свое новое имя(((( верните мне мое кино
ОченьПриятно-Царь• 25 марта 2016

Всем привет!
Так сказать всех нас с новосельем, надеюсь не надолго.
В пошлую пятницу было 75.400
Сегодня 74.800
*************
Наташа/Кумушка/
автор Ваша прЭлесть • 25 марта 2016
Ответ дляTanya D.

как же я хочу увидеть такую циферку