Чижик Пижик• 07 июня 2013

Девочки, у кого есть тренажер Thigh Master Тай Мастер, бабочка?

Как он Вам? Помог сделать фигурку рельефной?
А может у Вас есть и другие тренажерчики?
А то с маленьким ребеночком особо не позанимаешься- вот и выбираю себе помощника))
Люблю Поумничать• 07 июня 2013
ерунда полная , не тратьте деньги!
мы брали AB King Pro и в подарок 2 бабочки получили-такая чушь, через неделю выбросила.
ну, пощипывает немного, если сильно включить, даже тянет мышцы. кроме неприятных ощущений, ничего толкового!

автор Чижик Пижик • 07 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
ерунда полная , не тратьте деньги!
не Вы не поняли меня))) я поняла. что вы имеете ввиду. те что лепятся на животик и нажимаешь и мышцы сокращаются)) этот у меня был - работал тоже хорошо. но это фихня потом сломалась - вернее этот гель не проводил
автор Чижик Пижик • 07 июня 2013
http://www.irecommend.ru/content/trenazher-torneo-...
Страхованная• 07 июня 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Там куча отзывов,Вам не достаточно?
автор Чижик Пижик • 07 июня 2013
Ответ дляСтрахованная
Там куча отзывов,Вам не достаточно?
)))) а чё вы нервничаете?)))
мне тут у девочек хотелось спросить)))
Каменная Фрося• 11 сентября 2013
Купила более жесткий,тут на сайте.Делать упражнения начинала с 30 раз,теперь делаю по 100 раз. Результат заметен,ножки подтянулись,только надо не ленится,вечером перед телевизором села и занимаюсь и развлекаюсь.Цена у него не высокая,да и места очень мало занимает.Если есть желание заниматься берите не пожалеете.