Стриптизерка• 24 марта 2016
Уход после 50 посоветуйте
Очень выраженные морщины вокруг глаз, гусиные лапки, бюджет небольшой.
Спасибо!!!!
Крем для арбуза• 24 марта 2016
Мама моя делает какие-то лифтинг процедуры у косметолога и массажи лица.Однозначно цвет лица и состояние кожи стало лучше.
Lerushe4ka• 24 марта 2016
Отлично делают анти-эйдж процедуры в Дентал Верди. Ассортимент услуг разный - от премиум-косметики до инъекционки (бюджетной, но качественной в том числе)
Гореотума• 24 марта 2016
На совсем небольшой бюджет посмотрите аптечку Норева Альфа КМ . Качество великолепное! Там комплекс пептидов довольно сильный. Результаты маму очень порадовали. Ничего лишнего, классные составы. Аналог в принципе более дорогих премиум средств для эконом-варианта.