Я_канеша_извиняюсь• 24 марта 2016
кто уже собирается выкупать чилдрен? есть на 40 долларов
есть на 40 долларов заказ
Форточка• 24 марта 2016
Ответ дляНеместная Я
и мне напишите
nata_dukhota
у меня 25 у.е.нужно 75 на фри шип
Неместная Я• 24 марта 2016
Ответ дляФорточка
nata_dukhota
у меня 25 у.е.нужно 75 на фри шип
рейтинга нет
Форточка• 24 марта 2016
Так посредники как сквозь землю провалились,я уже 2 часа никого найти не могу.Одна только все себя рекламирует с большим рейтингом и под 10 комиссии и море у нее 7((
Я_канеша_извиняюсь
• 24 марта 2016
Ответ дляФорточка
nata_dukhota
у меня 25 у.е.нужно 75 на фри шип
давайте может на 50 выкуплю, просто сейчас на карточке мало, смогу вечером доплатить, так заказываете под минус?
Уходя дверю не хлопать• 24 марта 2016
Ответ дляФорточка
мне уже и по 8 море предлагали:( лучше подожду и у проверенных закажу:)
Я_канеша_извиняюсь
• 24 марта 2016
уже смотрю, даже и на 40 не получится, по исчезали размеры
Форточка• 24 марта 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я не посредник,сама хочу у нее заказ делать.Если что,ей пишите
Я_канеша_извиняюсь
• 24 марта 2016
Ответ дляtata13
Чтоб получить -20% и фришип надо больше чем на 90$ чтоб заказ был. Фришип от 75$ после скидки.
А у Вас есть компания? я у Вас уже делала заказы
Форточка• 24 марта 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да,размеры улетают.Утром можно было на 50 самому нашкрести,а сейчас половина выпала
Я_канеша_извиняюсь
• 24 марта 2016
Ответ дляtata13
И с тем как размеры вылетают это надо чтоб заказов было на 200$.
да, это точно... а реально так собрать? или пока нету желающих?
Я_канеша_извиняюсь
• 24 марта 2016
Ответ дляStrawberry1
У меня тоже есть заказик на 15 $
tata13
Сладкий лимончик• 24 марта 2016
Я буду выкупать после 22.00. Кто успеет, того возьму в компанию)
Но под -10%, т.к. в случае отмен потом деньги себе по 2 недели возвращаю