Глаголица• 24 марта 2016
Купила в секонде сумку. мне кажется актуальна на лето. а вам?
anetta1980• 24 марта 2016
носите ее под светлые джинсы и однотонные летник майки, футболки, блузки. Вам уже писали, я соглашусь, что такое хорошо сочетается с джинсой, а сейчас в моде когда сочетают джинсовое и цветочные рисунки.
anetta1980• 24 марта 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
а я фото теперь не смотрю, потому как принципиально не отключаю адблок на сайте.
а зачем его включать? я ничего не включаю и не парюсь. киндер яйца на заднем плане давно перестала замечать, они как фот
Барышня_Смольный• 24 марта 2016
Ответ дляanetta1980
а я не хочу видеть рекламу. мне белый фон больше по душе.
Карта мордвы• 24 марта 2016
Ответ дляВся в кредитах
неа нам двоим
Я третей буду...Я лучше подкоплю, но куплю одну хорошую
anetta1980• 24 марта 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
понятно. а фото как смотреть будете?
Барышня_Смольный• 24 марта 2016
Ответ дляanetta1980
понятно. а фото как смотреть будете?
не буду смотреть, просто читаю другие темки))
anetta1980• 24 марта 2016
Ответ дляКарта мордвы
покажите, что для вас хорошая
Я не в теме• 24 марта 2016
Мне очень нравится! У меня несколько сумок этой фирмы - качество более чем достойное;) На лето то, что нужно - носите с удовольствием
Вечно недо...• 24 марта 2016
Ответ дляКарта мордвы
Я к Вам четвёртая)))) сумка-ужасссс((((
Попадалочка• 24 марта 2016
Ответ дляИграюся
А Вам ни кто не предлагает с ней ходить, у Вас видать шанель с диорами одни. Автору, хорошая, стильная сумка, видно что не ширпотреб и не подделка под шанели, правы те девочки, которые советуют однотонную одежду, впрочем эти сумки из разряда ’любую тряпку собой украшу’ А вообще одеть на себя можно все что угодно, но сумка, обувь и шляпка должны быть безукоризненны.
вот именно! безукоризненны.лучше футболку попроще.) чем такое.И да - всякие подделки с нашлепками Шанель тоже не признаю. пусть проще, но новенькое и стильное.
Попадалочка• 24 марта 2016
Ответ дляКарта мордвы
четвертой если на то пошло)
Попадалочка• 24 марта 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
я ничего не отключаю и рекламы нет) и фото видно)у вас какой антивирус стоит?
Барышня_Смольный• 24 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
аваст .
Попадалочка• 24 марта 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
аваст .
поковыряйтесь в настройках. там должен быть бан рекламы.анти спам, анти банер или что то в таком роде.
Барышня_Смольный• 24 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
спасибо, сейчас посмотрю.
Карта мордвы• 24 марта 2016
Ответ дляanetta1980
покажите, что для вас хорошая
моя хорошая, но я ее искала долго по всем рынкам, магазинам. Она По моему одна в городе. Кожаная, бежевая, почти как мешок, разрисована тоненькой кисточкой - сакура
Сегодня я не я• 24 марта 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
думаете это кому-то интересно?))))))))))))))
anetta1980• 24 марта 2016
Ответ дляКарта мордвы
на словах непонятно. можете ссылку показать на сумку, которая для вашего вкуса хорошая?
Барышня_Смольный• 24 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я
конечно. так же как сумка из секонда. темы сколько мне лет. детские. итд. Смысловой нагрузки в вашем посте тоже нет. но вы ж его зачем то написали
anetta1980• 24 марта 2016
Ответ дляЯ не в теме
а какая эта фирма? я на фото не смогла раобрать буквф
Сегодня я не я• 24 марта 2016
Ответ дляanetta1980
ривер айлэнд