Запыхалась• 24 марта 2016
Девочки,подскажите пожалуйста
вообщем,продала я коляску,попросили отправить укрпочтой,с коляской было все хорошо,НИКАКИХ ПОЛОМОК!!вчера мне написали,что коляска пришла,спасибо,все норм.сегодня пишет мне типа отправьте деньги обратно,там поломка.причем когда переписывались о продаже,никаких разговоров о наложке и тд не было,человек просто скинул деньги на карту сразу и написал адрес.вот как поступить?
любименькая• 24 марта 2016
В день получения б-у товар возвращается назад (если вы договорились),а после никак
Запыхалась
• 24 марта 2016
Ответ длялюбименькая
нет не договаривались.и вообще почему сразу о поломке не сказали,а только на следущий день.получили товар и не посмотрели его,как таак?
любименькая• 24 марта 2016
Ответ дляЗапыхалась
я бы на вашем месте ничего не возвращала,вот именно,что как то странно на второй день
Запыхалась
• 24 марта 2016
Ответ длялюбименькая
и мне она зачем сломанная,не продам ничего.но они очень настаивают
любименькая• 24 марта 2016
Ответ дляЗапыхалась
Может они сами,что то сломали,и решили вам спихнуть,но действительно вы ее не продадите.
Запыхалась
• 24 марта 2016
Ответ длялюбименькая
скорее всего,если бы при пересылке,логично что сразу бы сказали..
любименькая• 24 марта 2016
Ответ дляЗапыхалась
Ну да,значит сами постарались или напрашиваются,чтоб сбросили цену(типа ущерб)
Фенте Фря• 24 марта 2016
возможно УП накосячила и что то сломали
я б такой товар ни за что не отправила УП
мне чайник пришёл побитый
Запыхалась
• 24 марта 2016
Ответ дляФенте Фря
возможно УП накосячила и что то сломали
мне чайник пришёл побитый
мне вообще говорят типа там заклеяно было
Фенте Фря• 24 марта 2016
Ответ дляЗапыхалась
ну в принципе вы покупателю уже ничего не должны и не обязаны
Запыхалась
• 24 марта 2016
Ответ дляФенте Фря
это понятное дело,но как то не приятно совсем.требует деньги,до сих пор пишет
Фенте Фря• 24 марта 2016
Ответ дляЗапыхалась
люди разные, не расстраивайтесь, берегите нервы
Запыхалась
• 24 марта 2016
Ответ дляФенте Фря
спасибо)