язззззь!!!• 24 марта 2016

Прийшла посилка, яку не замовляла.

Щойно подзвонив кур´єр, сказав що на моє ім´я прийшла посилка і питає за якою адресою він може іі привезти. Ну і я дурьоха сказала....а тепер думаю нащо....я нічого ніде не замовляла це 100%, ні з Китаю, ні по Украіні....дівчата, страшно
Твоя подруга• 24 марта 2016
а чего страшно-то?

А Я Самая Самая• 24 марта 2016
может каталог прислали с какого-нибудь сайта?
автор язззззь!!! • 24 марта 2016
Питаю, що всередині, каже що не знає
Питаю, звідки посилка. Каже, що теж не знає
Стопясят раз обсуждала• 24 марта 2016
Ответ дляязззззь!!!
Питаю, що всередині, каже що не знає

Поклонник наверное завелся)
Твоя подруга• 24 марта 2016
Ответ дляязззззь!!!
Питаю, що всередині, каже що не знає
ну что в середине он и не должен знать. А вот какая курьерская служба поинтересуйтесь. Если частник, то тоже должен знать, кто его послал
автор язззззь!!! • 24 марта 2016
Ответ дляТвоя подруга
а чего страшно-то?

Не знаю....курєр не говорить ніякі детілі, крім номера телефону не знав про мене нічого, ні як звати, ні адреси.
Щойно дзвонив з чужого номера як виявилось, я передзвонила перепитати де він вже є, а по телефоні сказали, що мужчина просто попросив телефон на вулиці щоб подзвонити....
долой_лама• 24 марта 2016
шара привалила...грібіть мовчки
графиняВишенка• 24 марта 2016
А вы не думали, что вам могут дать по башке и ограбить?
На привозе• 24 марта 2016
Ответ дляязззззь!!!

реально как то страшно...

А Я Самая Самая• 24 марта 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Поклонник наверное завелся)

Пьера Безухова• 24 марта 2016
мне аж интересно стало.
автор, хоть отпишитесь как получите нам что в посылке.
долой_лама• 24 марта 2016
Ответ дляязззззь!!!

ого!
с топором встречайте курьера...а то мало ли
Твоя подруга• 24 марта 2016
Ответ дляязззззь!!!

Вот это странновато. У Вас домофон есть?
Стопясят раз обсуждала• 24 марта 2016
Ответ длядолой_лама
шара привалила...грібіть мовчки

Аноним_Галя• 24 марта 2016
Щойно дзвонив з чужого номера як виявилось, я передзвонила перепитати де він вже є, а по телефоні сказали, що мужчина просто попросив телефон на вулиці щоб подзвонити.... не открывайте, какая то стрёмная ситуация
Не прохожу мимо• 24 марта 2016
мне все курьеры звонят со своих тел.странно.
ВсеЧетко• 24 марта 2016
Ответ дляязззззь!!!
Питаю, що всередині, каже що не знає

но они реально не знают, откажитесь или по приезду или перезвоните ему сейчас. Кто то же ее ждет
Меня не звали• 24 марта 2016
Ого. Или поклонн и к. Или дело пахнет керосином. Вы это...сами двери не открывайте. И за дрставку не платите выше тарифов.
Стопясят раз обсуждала• 24 марта 2016
Наверное ваш бывший вас ищет.Хочет знать где вы живете.Дома есть газовый баллончик?)

Соображалочка• 24 марта 2016
автор, а зачем вы адрес назвали? А вдруг там взрывное устройство внутри? Или просто по голове дадут и квартиру обчистят? Если ничего не заказывали, зачем согласились на доставку???

Я балдею от любителей халявы
Стрекозей• 24 марта 2016
автор, в накладной у курьера с адресной доставкой должен быть указан Ваш адрес, в обратной случае, посылка без адреса идет на склад курьерской службы, и уже оттуда Вам звонят. Это раз. У курьеров всегда есть рабочий телефон, с которого он звонит клиентам. Очень стремная ситуация. Вы хоть адрес свой не назвали?
КучМала• 24 марта 2016
Ответ дляязззззь!!!

не открывайте дверь! Не понятно, что за посылка, от кого, Ваш только номер без адреса. При этом вы ничего не ждете.
КараПузовна• 24 марта 2016
Не пускайте его в квартиру, скажите, что спуститесь под парадное и заберете. Сейчас что угодно может быть, придет разведает что к чему, а завтра квартиру вам обчистят.
КучМала• 24 марта 2016
Ответ дляСтрекозей
Судя по всему назвала, т. к. боится, если б не назвала, чего бояться то?
автор язззззь!!! • 24 марта 2016
Ответ дляМеня не звали

Мені страшно, бо вдома більше нікого нема! Я сама...
КучМала• 24 марта 2016
Ответ дляязззззь!!!

Автор, НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ДВЕРЬ!!! ’Курьер’ может быть не сам. Вы в квартире живете или в частном секторе? Домофон есть?
долой_лама• 24 марта 2016
Ответ дляязззззь!!!

сусіда попросіть, нехай курьєра зустріне
Семенна Семеныч• 24 марта 2016
не берите никакой посылки, не известно что там
автор язззззь!!! • 24 марта 2016
Ответ дляКараПузовна

Живемо в багатоповерхівці, я не сказала йому ні підізду, ні квартири. Тільки номер будинку. Підізд закривається.
автор язззззь!!! • 24 марта 2016
Ответ дляКараПузовна

Я і не збиралась впускати в квартиру. Я взагалі курєрів в квартиру не впускаю, зпвжди зкстрічаю біля будинку