Брехушка• 24 марта 2016

придерживаюсь поста...

но почему то за етот период усилились высыпания на лице. почему так? вроде при отказе от вредных продуктов кожа должна очищаться....
я самая умная• 24 марта 2016
что вы едите?
сыпет от углеводов тоже очень хорошо

Marina_Rayskaya• 24 марта 2016
смотря что Вы едите в этот период
На перекуре• 24 марта 2016
Организм бунтует и срочно требует колбаски
Ниф_ниф• 24 марта 2016
Идет очищение организма,больше пейте воды,что-бы вымыть всю гадость с организма.
автор Брехушка • 24 марта 2016
Ответ дляя самая умная
что вы едите?
сыпет от углеводов тоже очень хорошо
каша-грибы-морская капуста....соленья. немного хлеба. пару зефирок или мармеладок в день...
автор Брехушка • 24 марта 2016
Ответ дляНа перекуре
ой нэ.....я ее и без поста не ем:(( я больше по булкам -сладостям когда не пощусь выступаю:)))))))
БеллаДонна• 24 марта 2016
я тоже на посту и всю обсыпало
автор Брехушка • 24 марта 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
смотря что Вы едите в этот период
каша-грибы-морская капуста....соленья. немного хлеба. пару зефирок или мармеладок в день... примерно так...
Самая СоветЧиваЯ• 24 марта 2016
Ответ дляБрехушка

а что,зефир постный??))Вы на диете,а не поститесь..

100pudov• 24 марта 2016
Ответ дляБрехушка

соленья - вот вам ответ
я самая умная• 24 марта 2016
Ответ дляБрехушка
зефир чистый белок- уже пост пропал

соленья могут вашу поджелудочную штырить
пейте воду чистую много
и купите энтеросгель, он поможет вывести всю гадость с организма
автор Брехушка • 24 марта 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

зефир- постный продукт
На перекуре• 24 марта 2016
Ответ дляБрехушка

Аааа...Ну тогда все понятно)))Меньше мучного, больше овощей.
Петриківна• 24 марта 2016
Ответ дляБрехушка

побольше белка и цельнозернистых круп- фасоль, чечевица, ьулгур, гречка, перловка. а зефирки нельзя. лучше кусочек черного шоколада. или сухофрукты разные. конфеты можно, только ж не все. знаю, что Труфалье точно можно.
100pudov• 24 марта 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

ой насмешили))) где в покупном зефире что то с животного????
Самая СоветЧиваЯ• 24 марта 2016
Ответ дляБрехушка
зефир- постный продукт
Вы состав читали?Он на яичных белках..!Вы православный пост держите?)
автор Брехушка • 24 марта 2016
Ответ дляя самая умная
зефир чистый белок- уже пост пропал

пейте воду чистую много
ой гель у меня есть.... а как его принимать? в проф. целях?
я самая умная• 24 марта 2016
Ответ дляБрехушка
да, утром натощак
ложечку дней 10
Marina_Rayskaya• 24 марта 2016
Ответ дляБрехушка

вполне может сыпать на один из этих продуктов, особенно если раньше Вы его не ели. Та же морская капуста может быть аллергеном или сладости (на краситель).

Самая СоветЧиваЯ• 24 марта 2016
Ответ для100pudov

Состав зефира

Продукт получают перетиранием массы яичного белка с сахаром с добавлением пюре. Далее, во взбитую смесь вводят один из нижеперечисленных формообразующих наполнителей:...........................
Быстровочка• 24 марта 2016
Ответ дляБрехушка

В Пост нельзя есть пищу острую. Это ваша поджелудочная уже кричит’перестань меня травиииить!’
100pudov• 24 марта 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Состав зефира

это так пишут! а что там на самом деле?????
автор Брехушка • 24 марта 2016
Ответ дляя самая умная
да, утром натощак
ложечку дней 10
спасибо...за зефир- вот тут я конечно протупила. и почему я была уверена что он постный...почитала состав...вот ето я даю:((
Нуждаюсь в общении• 24 марта 2016
Тоже на посту, 3 - ий год. Зефир ??? Там же яйца... А по теме - посыпало тоже, белка мало поступает (фасоль, орехи), а вот углеводов - масса.
Самая СоветЧиваЯ• 24 марта 2016
Ответ для100pudov

ну так ,если так размышлять,то и колбасу можно есть,там тоже мяса точно нет..))Девочки,не надо называть диету-постом...называйте вещи своими именами..))
Быстровочка• 24 марта 2016
Ответ дляБрехушка

И сладкое нельзя, хлеб только постный... Короче, не поститесь Вы, а живете без мяса, и едите вредную пищу!!!
100pudov• 24 марта 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

главное что бы к лету был результат то ли от поста, то ли от диеты)))
Быстровочка• 24 марта 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Самая СоветЧиваЯ• 24 марта 2016
Ответ для100pudov

ну кто какую цель преследует...пост люди соблюдают не для похудания...
100pudov• 24 марта 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

так пост изначально был придуман, как очищение от греха - чревоугодие!
поста не придерживалась никогда, не вижу смысла. Это скорей духовное очищение, а не голодовка. Нужно в церковь ходить, причащаться, исповедоваться, не ругаться, не заниматься сексом и т.д