Брехушка• 24 марта 2016
придерживаюсь поста...
но почему то за етот период усилились высыпания на лице. почему так? вроде при отказе от вредных продуктов кожа должна очищаться....
Томатико• 24 марта 2016
У Вас однозначно не Пост - хлеб, зефир... Посыпало скорее от морской капусты и солений. Пост - не диета! Духовное очищение прежде всего! Сексом Вы тоже не занимаетесь?
oksana_kseniya• 24 марта 2016
Ответ дляБрехушка
зефир- постный продукт
Нет!
Читайте: Зефи́р (фр. zéphir ← лат. zephyrus ← др.-греч. ζέφῠρος — западный или северо-западный ветер) — род сахаристых кондитерских изделий; получается сбиванием фруктово-ягодного пюре с сахаром и яичным белком, с последующим добавлением в эту смесь какого-либо из формообразующих (студнеобразующих) наполнителей: пектина, агарового сиропа, желатиновой (мармеладной) массы.
В качестве добавок при производстве зефира применяются пищевые кислоты, эссенции, красители.
Зубная фея• 24 марта 2016
Ответ дляБрехушка
каша-грибы-морская капуста....соленья. немного хлеба. пару зефирок или мармеладок в день...
в зефире есть белок яиц.
Пупс• 24 марта 2016
меня тоже первую неделю поста сыпало. сейчас, когда начала отварные овощи есть и перестала есть соленья - прошло.