Одноклассница• 24 марта 2016
Вопрос по золоту
Есть обручальное кольцо (золотой век) от первого брака - около 6гр. кольцо толком не носилось..
Подскажите кто знает, можно ли его обменять на цепочку? Бирок нет..(
И как сейчас меняют, с доплатой?
Может выгоднее купить новое?
И как сейчас меняют, с доплатой?
Может выгоднее купить новое?
Обнемашечка• 24 марта 2016
Меняют как захотите либо вес на вес с доплатой за работу либо, если золота много, то и без доплат может получится.
ТебеОноНадось• 24 марта 2016
меняют, я все меняла в Ювелирной карте, там выгоднее всего было. в ремточмеханике меняют тоже.
Лорка-хлорка• 24 марта 2016
узнавала если на обмен, то принимают по 500 грн за грамм, в ломбарде от 537 до 560 за грамм можно сдать....у нас в городе выходит в ломбард выгоднее чем на обмен...