неДодекаэдр• 23 марта 2016
есть на сайте продавцы оригинальной Пандоры?
девочки, дайте проверенного продавца.
Дядя Жора• 23 марта 2016
таких быть не может априори, разве что единичные изделия кто-то продает или из личной коллекции.
Бутербродница• 23 марта 2016
Ответ дляДядя Жора
Почему вы так думаете? Тут много продают заказанного на иностранных сайтах.
Послушная• 23 марта 2016
Ответ дляБутербродница
нет большого смысла заказывать пандору заграницей. иногда бывают распродажи на рулала, но оч. редко и довольно скудно. на том же амазоне цены +- как в киеве.
неДодекаэдр
• 23 марта 2016
Ответ дляБутербродница
нашла девочку, пишет с Италии.
блин и цены чуть ниже, гривен на 300-400
мне нужно 2 шарма( разница ощутима
Дядя Жора• 23 марта 2016
Ответ дляБутербродница
ага, на китайских. ну на рулала допустим продают, купленные на распродаже, но это старые коллекции. на перлен так же дорого, смысл перепродавать? я не о единичных изделиях повторюсь. без УПП или РПП вы имеете шансы нарваться на подделку.
неДодекаэдр
• 23 марта 2016
Ответ дляДядя Жора
как проверить?
пишут многие что заказано с иност сайтов, есть вроде все то же, что и у меня на оригинале... или прям такие копии, что не отличишь?
Дядя Жора• 23 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
нашла девочку, пишет с Италии.
мне нужно 2 шарма( разница ощутима
бренд, я каждый день продавалку просматириваю, это обранакомюа, инсикрет или еще кто? не может у них быть оригинал(
неДодекаэдр
• 23 марта 2016
Ответ дляДядя Жора
мне коллекция не важна, если честно(
Надо 2 шарма купить на подарок. Девочки, как проверить, подскажите по оригинальности
мне на воскресенье надо
Дядя Жора• 23 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
как проверить?
инвойс попросите, но если у нее валом товара, я бы не рисковала
Дядя Жора• 23 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
мне коллекция не важна, если честно(
мне на воскресенье надо
купите в магазине простенькие есть до 500 грн даже, на подарок тем более не стоит, можно и опозориться.
неДодекаэдр
• 23 марта 2016
Ответ дляДядя Жора
пишет нету(
уже спрашивала
говорит покупали лично в магазине
Дядя Жора• 23 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
пишет нету(
уже спрашивала
говорит покупали лично в магазине
ну кто это? ник напишите хот русскими буквами, я их всех наизусть знаю уже))
Дядя Жора• 23 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
пишет нету(
уже спрашивала
говорит покупали лично в магазине
тогда чеки должны быть
неДодекаэдр
• 23 марта 2016
Ответ дляДядя Жора
только приехала с магазина, нету до 500 гр, купила 3 штучки и браслет, почти 5000.
то дочери, хочу еще 2.
но копию не хочу однозначно.
Дядя Жора• 23 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
то дочери, хочу еще 2.
но копию не хочу однозначно.
есть ник kolesya, откроюсь, так как это не реклама, сама у нее покупала, спросите, в группе вк видела у нее разделители маргаритки пл 630 или 650 не помню точно.
неДодекаэдр
• 23 марта 2016
обранакомюа написала ей, она повсюду указывает оригинал
еще есть одна... пишу вам в личку.
неДодекаэдр
• 23 марта 2016
Ответ дляДядя Жора
Вот сюда надо по краям( хоть по одной висюльке
Дядя Жора• 23 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Красота) лучше бы клипсы, они заразы недорогими не бывают, а вы и так уже на него потратились здорово) даже если не найдется ничего, я бы и не расстраивалась, смысл браслета как по мне в том, чтобы неспеша его заполнять шармами к какому-то особому случаю или удачными и редкими находками))
неДодекаэдр
• 23 марта 2016
Ответ дляДядя Жора
да ей надо как у мамы)
если не найду, так и будет
тоже фигню не хочу
Дядя Жора• 23 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
да ей надо как у мамы)
если не найду, так и будет
тоже фигню не хочу
ахаха, моя еще маленькая, пока не требует как у мамы)) только с интересом рассматривает)