Своего не предлагать• 24 марта 2016
Девушки 30+ Какими кремами пользуетесь....
чтобы устранить мелкие морщинки, питать кожу лица? У меня комбинированная кожа, кремами из масс маркета поры очень забиваются. Хочу раскошелиться и купить хорошую косметику. Хочу выбрать флюид или сыворотку, и для век.
И еще вопрос, а что же выбрать для век, питание, увлажнение? И как наносить, только под нижнее веко или на верхнее подвижное веко до линии бровей?
Ход конём• 24 марта 2016
Dr. Spiller, Algologie.
Но я рекомендовала бы сходить к косметологу, чтобы понять нужно вам питание или увлажнение...
Не прохожу мимо• 24 марта 2016
Сыворотка-как дополнение к основной заботе.Нужен крем,кроме неё.А по поводу,что нужно вашей коже только косметолог или ваши ощущения-наблюдения за кожей лица.
Я супер-пупер• 24 марта 2016
Диор, Шанель, Кларинс. Крем обязательно питание, и под глаза питание и от темных кругов.
Летчица• 24 марта 2016
простите,но такие вопросы как будто вообще первый раз крем покупаете...сходите к косметологу,кожу нужно видеть
Своего не предлагать
• 24 марта 2016
Ответ дляtotener
никакими, умываюсь гидрофильным маслом, которое сама смешала, мажусь гиалуронкой, маслами и витаминами жидкими, катаюсь роликом и развела альгинат (делаю маски добавляю коллаген и плаценту)
Какой коллаген и плаценту добавляете. Берете Альгомаск маски? И какое масло берете за основу для витаминов?
Alesya_Kotenok• 24 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Беларуская косметика.
Ботокс линия.
Супер. Цена и качество радует.
Ботокс линия.
Супер. Цена и качество радует.
эта?