Угадайс• 24 марта 2016

Боюсь интима с новым мужчиной.... растяяяяяяяяяжки

Ну в общем то и весь вопрос. Стесняюсь ужасно. На животе растяжки и дрябловатая кожа. Спорт массаж есть, но все в пустую...Как перебороть свой страх???? Или лучше заранее предупредить мужчину о таком??? Грудь тоже не такая упругая, как была((((((((((((((
Мамзелькин• 24 марта 2016
Мне кажется в момент страсти он ваших мнимых недостатков и не заметит.

автор Угадайс • 24 марта 2016
Он сказал, что любит секс при хорошем освещении, чтобы видеть тело, его это возбуждает
Берегу и стерегу• 24 марта 2016
Если он уже запал на вас, то будет по барабану, а если только познакомились, то конечно, как под микроскопом будет вас рассматривать
ПоэтеСССа• 24 марта 2016
солярий + красивое белье + алкоголь+приглушенный свет
Пэрисхилтонша• 24 марта 2016
Ой,а вы думаете он идеален,я вас умоляю,грудь вперёд,и в бой
автор Угадайс • 24 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Я смуглая) солярий не уберет дряблость кожи(
Мая твая не панимать• 24 марта 2016
Ответ дляУгадайс

Контрастный душ на проблемные места пробовали?
ежик в тумане• 24 марта 2016
Ой. автор, не переживайте. Мужики еще больше парятся по поводу своих недостатков. Главное, вовремя о них намекнуть.
ku4eravaku4erava• 24 марта 2016
он и не заметит их пока вы не скажите, или вы хотите жить с ним без секаса

Берегу и стерегу• 24 марта 2016
Ответ дляУгадайс

ну вы даете, что ж там за такая дряблость кожи, выдумываете и наговариваете на себя
автор Угадайс • 24 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать

Та все пробовала уже, он конечно не такой, как после родов, но когда садишься, берется такими маленькими противными складочками
Дея Торис• 24 марта 2016
растяжки сексу не помеха)
не переживайте
Девальвация• 24 марта 2016
Лазерная шлифовка растяжек и вы красавица!
автор Угадайс • 24 марта 2016
Ответ дляБерегу и стерегу

если бы
Гл. Амурная• 24 марта 2016
Ответ дляУгадайс

Ну так придите с прожектором, он его ослепит и вас не заметит:-):-)
А если серьёзно, думайте о себе, а не о нём. Любите себя такой, какая есть.
Мая твая не панимать• 24 марта 2016
Ответ дляУгадайс

Тогда просто не занимайтесь сексом сидя Примите выгодную позу для позирования, а когда само дело пойдет, тут он ваш дивот рассматривать не будет.
автор Угадайс • 24 марта 2016
Ответ дляДевальвация

такое мне пока не по карману, да и нету у нас такого, город маленький
Борода• 24 марта 2016
Ответ дляУгадайс
да ,но не очень свет прямо,мы с мужем тоже без света не можем,но при телеке норма
Пусть это будет телевизор.светильник.свечи,но не как не включенный свет
а днём тоже интимную обстановку можно сделать,жалюзи и т д
ПоэтеСССа• 24 марта 2016
Ответ дляУгадайс

блиииииииииин, ну все тогда, на личной жизни крест можно поставить... либо срочно к пластическому хирургу! автор, забейте и не заморачивайтесь, куча барышень с дряблыми животами, сисями и попами встречаются и спят с мужчинами, и даже замуж выходят. удачи Вам!

автор Угадайс • 24 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать

ну это только на коленях)))))))))) попа у меня красивая)))))))))))
автор Угадайс • 24 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа

Спасибо) реально комплексы... пытаюсь их побороть, и немогу
ПоэтеСССа• 24 марта 2016
Ответ дляУгадайс

нафиг комплексы! пусть мужики выносят ребенка, а потом родят, вот посмотрю я на их животы! автор, я на сохранении лежала 5 раз, и вот прям открытие меня озарило, что ..ахаут всяких, что и удивило и успокоило одновременно.
Берегу и стерегу• 24 марта 2016
Ответ дляУгадайс

нужен мужчинка хороший, чтобы поднял самооценку, желаю, чтобы этот именно таким оказался
Вся в кредитах• 24 марта 2016
Ответ дляУгадайс
свечи или розовая лампа убирают 80% недостатков
Бутербродница• 24 марта 2016
компенсируйте умениями. минет в горло сделайте ему, будет не до растяжек
Вся в кредитах• 24 марта 2016
Ответ дляБутербродница
нефиг их баловать, Аполлоны хреновы
Покорительница_вершин• 24 марта 2016
правильно что боитесь - но причина не та
Мюллерная• 24 марта 2016
Если вам обоим за 35, думаю это не проблема.
автор Угадайс • 24 марта 2016
Ответ дляМюллерная
Ему да, мне 29)
Скелет дыни• 24 марта 2016
у меня вообще клиника(Я даже встретиться ни с кем не решаюсь,хотя со многими общаюсь на СЗ. Хреновы комплексы