Молчунья• 24 марта 2016

Хромированная сушилка для посуды. Помогите, плиз)

Нужна сушилка. Пытаюсь выбрать, нужен совет опытных)
Чтобы была прочная и устойчивая.
Какая лучше?
(выберите два ответа)
Результат:
вже голосів: 11
4 (36.36%) 2-х ярусная
4 (36.36%) лучше, чтобы тарелки на нижнем ярусе
3 (27.27%) тарелки на верхнем ярусе
0 (0%) 3-ярусная
Неместная Я• 24 марта 2016
лучше сушка в тумбе
Рябушка Ку• 24 марта 2016
У меня посудомойка. Так вот сейчас мне абсолютно не понятна роль сушки))) Я ставлю основную посуду на полку в верхнем шкафчике, а остальную в выдвижной. Шкафчик с сушкой буду переделывать и делать из него обычный шкафчик.
автор Молчунья • 24 марта 2016
девочки, ну нет у меня пока нормальной кухни, нормального стола и посудомойки.
убитая съемная квартира с допотопной мебелью годов 60-х, наверно
Неместная Я• 24 марта 2016
Ответ дляМолчунья

а есть куда ставить сушку? тогда берите побольше пластик и не морочьтесь

а в новом доме сушилку будете делать как нормальные люди - в навесном шкафчике. тем более хромированость облазит быстро ;)
Губка Боб• 24 марта 2016
Ответ дляМолчунья
Тогда купите любую нержавейку, смотрите какая именно Вам нужна. К чему эта тема?
автор Молчунья • 24 марта 2016
Ответ дляНеместная Я

брала раз уже пластик. треснул сразу при сборке. может, неудачный попался, но досадно - деньги выбросила
Неместная Я• 24 марта 2016
Ответ дляМолчунья

хм. у моей мамы в активной беспощадной эксплуатации уже лет 5 (не меньше)