Аноним• 17 августа 2012

Мне надо выговориться

Девочки, столько накопилось, что сил нет... Если кто-то готов выслушать мой длинный и путанный рассказ, я поделюсь...
Аноним• 17 августа 2012
говорите......
Vichka• 17 августа 2012
Чего в себе держать, пишите послушаю
kolychka• 17 августа 2012
Давайте)
свобода• 17 августа 2012
и я послушаю.............
Аноним• 17 августа 2012
И послушаю...
maraira• 17 августа 2012
Мы слушаем...
Хорошее_настроение• 17 августа 2012
и я
Я-Тетянка• 17 августа 2012
Очень внимательно........
milutenko• 17 августа 2012
Я себе даже бокальчик сухого плеснула. Угощайтесь и вы,девченки. Автор,Вам может коньячку?
Аноним• 17 августа 2012
Ждем.
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляmilutenko
виски кола и лимон и лёдик....

рассказывайте, щас разберёмся
Аноним• 17 августа 2012
Вы так заинтриговали, что уже пол Советчицы ждёт рассказа. Слушаем, времени до утра много )
Kasha Kasha• 17 августа 2012
И я с вами посижу..

Если Вы реальная дама (а не из темки с платьями и ’а чточто?’), то поможем
Выкладывайте!
Tomboy• 17 августа 2012
рассказывайте, будем распутывать и помогать разобраться)
akopa• 17 августа 2012
пишите в личку тел.поболтаем
maraira• 17 августа 2012
Ответ дляKasha Kasha
И я с вами посижу..

Выкладывайте!
Ну вот, почти все и собрались. Хорошо, душевно. Автор наверное пишет, сказала же длинный рассказ...
Аноним• 17 августа 2012
автор печатает...ждёмс
shkolna_tanya• 17 августа 2012
и я с вами...
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляakopa
пишите в личку тел.поболтаем
Не, так не катит!!
Аноним• 17 августа 2012
ЖДем
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляakopa
пишите в личку тел.поболтаем
не, ну тут уже такая советчица полная сидит а Вы хотите автора забрать(
Аноним• 17 августа 2012
шо-то думается, шо автор строит строит следующую ’пурату’.. а мы тут ждём
vikiss• 17 августа 2012
Девочки, помоему, на Кидстаффе завелся аноним прикалист в горшке, сегодня целый день недописанные темы за него обсуждаем
Mila Dar• 17 августа 2012
И я послушаю - у меня вечер: я + шампанское + пустой дом (муж на охоте) + Кидстафф)))
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляvikiss
а может наоборот человек срывается в истерике.... надо подождать
maraira• 17 августа 2012
Ответ дляakopa
пишите в личку тел.поболтаем
Селекторное совещание хотите организовать?
Kasha Kasha• 17 августа 2012
Ответ дляchopardsport
хм..хм.. думается, если б так было, то рассказ бы поступил сразу, а не с предупреждением...
Mila Dar• 17 августа 2012
Пока автор думает/пишет предлагаю девушкам с Шардоне/Виски/и т. д. выпить ЗА НАС ДЕВЧЕНОК))))))
Иван Дулин• 17 августа 2012
Автор не с сети давно, а все сидят и ждутготовые СЛУШАТЬ И СОВЕТОВАТЬ