Нифига_ни_ни• 24 марта 2016
Можно ли удалить свою темка на советчице?
Девочки подскажите пожалуйста я могу удалить свою темка на советчице? Не закрыть, а именно удалить.
Играю у края• 24 марта 2016
если вы о хеликсе))) то не удаляйте))))) я еще готова реготаты))))))))))))
Нифига_ни_ни
• 24 марта 2016
Ответ дляБрынза
нет, не можете. это делает только администрация
Я свои удаляла
Лень гуглить• 24 марта 2016
Ответ дляИграю у края
и я хочу, дайте ссыль
Лень гуглить• 24 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Я свои удаляла
зачем спрашиваете тогда? это невозможно
Нифига_ни_ни
• 24 марта 2016
Ответ дляЛень гуглить
зачем спрашиваете тогда? это невозможно
Хочу тетке помочь
Брынза• 24 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Я свои удаляла
можно удалить из своего профиля. На советчице тема будет так же висеть и будет активна. если вы ее удалите из профиля, то уже не сможете закрыть.
жижифреймут• 24 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Я свои удаляла
из живой ленты советчицы темы может удалить только администрация сайта. Вы же можете удалить только у себя в профиле.
еще момент, если в вашей теме никто не писал, то при её закрытии она удаляется автоматически.
ЗабежАЛОЧКА• 24 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Я свои удаляла
Вы их из своего профиля удалили. Но Ваши темы из Советчицы не удаляются при этом. Удалить тему могут только Админы.
Играю у края• 24 марта 2016
Ответ дляЛень гуглить
и я хочу, дайте ссыль
а вот зачем была эта тема)) автор просто захотела поржать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1397081-20
Чучело сосны• 24 марта 2016
Ответ дляLady Bluz
Удалено администрацией...
Чучело сосны• 24 марта 2016
Ответ дляLady Bluz
этой темой?
да. Именно этой темой, благодаря которой сегодня много людей узнали интересные факты о некоторых здешних персонажах. Я понимаю на воре и шапка горит, поетому и приплели эту ссылку сюда.
Нифига_ни_ни
• 24 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
Она сейчас и здесь начнет писать , что Катя честная, в доле наверное
Ответ дляЧучело сосны
эта тема про то, может ли пользователь удалить самостоятельно тему. здесь нет о волонтерах ничего. а то, как данная персона ’предупреждает’ о нечестных волонтерах можно здесь посмотреть. хамка еще та https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-26571147
Нифига_ни_ни
• 24 марта 2016
Ответ дляLady Bluz
Эта тема про вас с Катей, аферисток
Чучело сосны• 24 марта 2016
Ответ дляLady Bluz
Лучше уж хамка чем лжеволонтер или поделник такового
Нифига_ни_ни
• 24 марта 2016
Ответ дляLady Bluz
Я хамка? Да вы шо? Хамка ваша подруга псевдо волонтер Катя, а я так нервно курю в сторонке
Нифига_ни_ни
• 24 марта 2016
Ответ дляLady Bluz
А данная персона которая с псевдо волонтером в доле( это Вы) защищает её, благо вы уже во многих в черном списке
Нифига_ни_ни
• 24 марта 2016
Ответ дляLady Bluz
не судите по себе
Да нет, все выводы только по Вас
Нифига_ни_ни
• 24 марта 2016
Ответ дляLady Bluz
не судите по себе
Не истерике вы так, с кем не бывает, но поскулили Вас! Создадите новы аккаунт