Калёва Замалёва• 07 июня 2013

Реально ли научиться наращивать ногти, делать маникюр.

Использую видео обучение?
Очень хочу научиться, но понимаю, если сейчас пойду на курсы, не смогу купить материал сразу..
Что скажите?
Дайте совет :)
verana• 07 июня 2013
я сама себе делаю гелевое наращивание на формы, все легко и просто. Пробуйте и у вас получится.
nefedochkina• 07 июня 2013
моя сестра была самоучкой... мало во что верила, но очень хотелось... материалы покупала постепенно, клиентов не было, тренировалась на мне... но прошло каких - то полгода и к ней уже очередь стоит. получается классно иначе люди не шли бы... и до сих пор еще вытяжки нет... так что главное настрой и желание!!!! удачи Вам
КвiТаня• 07 июня 2013
девочка у которой я делала самоучка, делала лучше всех дипломированных мастеров.
oksana li• 07 июня 2013
у вас есть лампа и другие принадлености? я тоже самоучка- 6 лет назад полгода зарабатывала - по домам ходила и наращивала, заработала тогда приличные деньги, у мужа тогда совсем не было заработка.У меня остались 2 чемоданчика : один для принадлежностей - побольше, другой - для лампы- поменьше. И лампа осталась .Могу вам отдать недорого.
Пешеходик• 07 июня 2013
И я сама себе наращиваю,после просмотра 6 минутного ролика в ютубеДерзайте,ничего сложного в этом нет.
Герцогиня• 07 июня 2013
Ответ дляoksana li
А почему забросили, если хорошие деньги приносило?
автор Калёва Замалёва • 07 июня 2013
Ответ дляoksana li
у меня ничего нет, кроме желания))))
За сколько и что можете отдать?
verana• 07 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5982744.html
могу заказать для вас, в этом наборе есть все что нужно для наращивания на формы, сама пользуюсь токим набором, все гуд
Невидимка Майя• 07 июня 2013
Хотелось бы взглянуть на ногти мастеров-самоучек
verana• 07 июня 2013
Это двухнедельные ноготки, сейчас заказала для себя всякие нейл штуки для аква. люблю полупрозрачные с фруктиками
oksana li• 07 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
да надоело , и муж стал зарабатывать , и ребенок тогда совсем маленький был .А сейчас не хочу начинать .
oksana li• 07 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
у меня ничего нет, кроме желания))))
За сколько и что можете отдать?
чемоданы и лампу могу отдать за 100 грн, и еще посмотрю что там осталось - всякие украшения и типсы, возможно формы бумажные и кисточки пооставались. Все вам отдам.
КвiТаня• 07 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
вот мои ногти, делала самоучка
oksana li• 07 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
у меня ничего нет, кроме желания))))
За сколько и что можете отдать?
еще должны где-то валяться пластмассовые пальцы- сначала на них тренировалась .
oksana li• 07 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
у меня ничего нет, кроме желания))))
За сколько и что можете отдать?
могу вам завтра сфотать все
автор Калёва Замалёва • 07 июня 2013
Ответ дляoksana li
могу вам завтра сфотать все
очень буду благодарна:)
автор Калёва Замалёва • 07 июня 2013
Ответ дляverana
спасибо. сейчас посмотрю
oksana li• 08 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
очень буду благодарна:)
вот
oksana li• 08 июня 2013
еще есть для акрилового наращивания, белая и розовая пудра , кисточка
oksana li• 08 июня 2013
и для ресничек есть
oksana li• 08 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
спасибо. сейчас посмотрю
так что можете все поробовать