Томатико• 07 июня 2013
Лечение алкоголизма
Кто сталкивался с такой проблемой, как справлялись? Спасибо за ответы!!!
Дама-мадама• 07 июня 2013
Психологическое кодирование. Моя подруга мужа своего уговорила, уже 1 год не пьёт, как там далее будет - не знаю)
Простецкая• 07 июня 2013
мой не пьет 7 лет,нормальный,адекватный человек.Не бесится,на другое не переключился.
Трахтибидох• 07 июня 2013
У меня папа лечился, просто чистку делали, сам захотел, пришел к этому, но со временем все сошло на нет((((
Пэрисхилтонша• 07 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
Аналогично со свекром
alkvitchenko• 07 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
У меня оба родителя кодировались...3 года продержались,и все!А теперь обоих нет уже год умерли в прошлом году (обоим по 51 году было!)от цирроза печени...