Распутница• 24 марта 2016

Девочки-посредники Sportsdirect кто заказывал спиннинги!?

Девочки,кто заказывал спиннинги вот такого плана как на фото!?DHL довозит в целостности!?Сколько вес одного спиннинга ориентировочно!?Благодарю
Безникая• 24 марта 2016
И меня интересует. Сейчас как раз отличная распродажа, а впереди рыбный сезон .

Безникая• 24 марта 2016
Знаю, что велосипеды и подобное довозят без проблем.
Из ДОМа-2 Я• 24 марта 2016
а можно ссылку ?
автор Распутница • 24 марта 2016
Вам на какую!?У меня клиент рыболов заказал аж 5 спиннингов!
Безникая• 24 марта 2016
Ответ дляРаспутница

Интересно, как ему вес считать))
автор Распутница • 24 марта 2016
Взвесить 5 спиннингов вместе!
Безникая• 24 марта 2016
Ответ дляРаспутница
Взвесить 5 спиннингов вместе!

А сайт как считает? Хоть не по объемом весу?
Красавица писяная• 24 марта 2016
вес не помню, пришло все целое
автор Распутница • 24 марта 2016
Скорей по объемному,так как насчитали на 5 спиннингов 23,99 евро сумма 60!

Задолбулька• 24 марта 2016
А как они на сайте называются? Кто там писал про распродажу, можно линк?
dasha2212• 24 марта 2016
Ответ дляРаспутница
Цена 23 евро, а а доставка 60? Напишите мне пожалуйста в личку какая стоимость одного с доставкою. Спасибо.
автор Распутница • 24 марта 2016
нет,сумма заказа на 60 евро-5 разных спиннингов,а сумма доставки 23 евро!
автор Распутница • 24 марта 2016
Вот какие заказал:http://www.sportsdirect.com/dunlop-stalker-fishing... http://www.sportsdirect.com/carp-kinetics-fusion-e... http://www.sportsdirect.com/dunlop-tourer-rod-9412...
Тепличная• 25 марта 2016
А лыжи никто не покупал? Интересно, доедут ли в целости и сохранности.