Улыбчик• 24 марта 2016

Заказ на МейкАп?!

Девочки,вот вспомнила сегодняшнюю ситуацию
Заказала тушь Буржуа на МейкАп
Пришел курьер
Тушь без даты и без внешней такой пластинки типа скотча(если кто-то меня поймем) которую нужно снимать при открытии в первый раз
Я не взяла ест-но
Явно же подделка?
P.s. покупала до этого ее в Ватсонс, с этой штукой сверху, на которой была дата...
12 галюцинаций• 24 марта 2016
Ответ дляУлыбчик

Я тоже не припомню потому и тему создала

на наклейки с тоном,названием есть код из цифр-букв? он есть всегда,везде

Фиктивная• 24 марта 2016
Ответ дляДаю справку

позорище.. жаль курьера. Надеюсь вы в черном списке магазина теперь.

о, пришла яд сливать))
Добрый вечер!
автор Улыбчик • 24 марта 2016
Ответ для12 галюцинаций

НЕ было
НИЧЕГО
никаких ’опознавательных знаков’ так сказать
12 галюцинаций• 24 марта 2016
Ответ дляУлыбчик

НЕ было
НИЧЕГО
ну не знаю.на люксе всегда везде есть
автор Улыбчик • 24 марта 2016
Ответ для12 галюцинаций
ну не знаю.на люксе всегда везде есть

И что?
Я это и сама знаю
Но тут не было ничего,а это не люкс
Как можно такое брать? И что это вообще могло быть?
Фиктивная• 24 марта 2016
Ответ дляУлыбчик

У меня основной вопрос
Где дата?

ну не поставил магазин дату)) провтыкали девочки. Человеческий фактор, бывает.
Зарядка для хачапури• 24 марта 2016
Ответ дляЗвездолётчица
А что с мейк ап только на тысячи грн надо заказывать?))
Иногда заказываю тонак или пудру, по необходимости. Правда у меня точка самовывоза рядом)
Вопросов к качеству и оригинальности косметики не было.
а я заказывала крем для депеляции. и что здесь такого? доставка то бесплатная. евы-космо-ватсонс в пешей доступности нет. да и на улице тогда было -10. что здесь такого? у них же нет минималки
автор Улыбчик • 24 марта 2016
Ответ дляФиктивная

Очень смешно
автор Улыбчик • 24 марта 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

Ой,да не обращайте внимание
Сельские загоны какие-то
По существу 0

Зарядка для хачапури• 24 марта 2016
Ответ дляУлыбчик

Ой,да не обращайте внимание
Сельские загоны какие-то
По существу 0

автор - вы правы
советую завтра позвонить им и узнать причину почему так вышло. это их косяк и они должны его разрулить
Фиктивная• 24 марта 2016
Ответ дляУлыбчик

Очень смешно

смешно что?
даты магазин ставит.
12 галюцинаций• 24 марта 2016
Ответ дляУлыбчик

И что?
Я это и сама знаю
Но тут не было ничего,а это не люкс

вы посмотрите в гугле,где у вашей туши батч код идет
автор Улыбчик • 24 марта 2016
Ответ для12 галюцинаций

Да я уже на старый тюбик глянула и поняла,что на той наклейке был раз на тюбике нет
12 галюцинаций• 24 марта 2016
Ответ дляУлыбчик

если вы имеете ввиду вот тот защитный скотчеобразный слой с датой,то его ставит на производитель.
Кусачая Я• 24 марта 2016
Ответ дляУлыбчик

Автор, посмотрите по этим ссылкам на низ туши, там выбиты цифры прооизводителем, скорее всего это и есть батч-код. Возможно, что на вашей туши тоже так было http://make-and-up.com/bourjois-twist-up-the-volum... и ещё ссылка http://makeupreviews.ru/blog/tush-dlya-resnits-bou...
Lydia• 24 марта 2016
Автор бвржуа я давненько не покупала, но когда то у них дата лазером гравировалась прямо на тубу. Ее так толком не видно. Сейчас так лазером на питьевой воде на бутылках делают
Покращена• 24 марта 2016
Ответ дляУлыбчик

ахахах
батч код на наклейке
ну не смешите

Батч код у тушей буржуа выбит на флаконе, как бы выгравирован деревня
Кусачая Я• 24 марта 2016
Сейчас автор быстренько тему прикроет
Lydia• 24 марта 2016
Ответ дляКусачая Я

Вот на второй ссылке видно цифры внизу между пальчиками. Это оно. Автор, посмотрите на старой тубе.

Покращена• 24 марта 2016
Ой, последний смайлик лишний. Сори)
Lydia• 24 марта 2016
Ответ дляПокращена

ДД, точно. Он как выдавлен был. Подзабыла, лет 6-8 не покупала ее. Спасибо теме, надо купить )))
автор Улыбчик • 25 марта 2016
Ответ дляПокращена

Во-первых я ни где не писала про Буржуа когда писала о наклейке
Во-вторых на том что принесли вообще ни где ничего не было ВОобще
Или туго доходит?
автор Улыбчик • 25 марта 2016
Ответ дляLydia

Не было вообще ничего!
Ну сколько еще раз написать об этом?
Чумачечая_• 25 марта 2016
Ответ дляУлыбчик

Не было вообще ничего!
Ну сколько еще раз написать об этом?
Я сегодня получила тушь Буржуа за 150 грн с Мейкап - действительно наклеек и т п не было, но батч-код есть. Его сразу не видно, ну и знать о нём нужно (спасибо, девочки))) а то с начала темы распереживалась)
Так что зря вернули
автор Улыбчик • 26 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_
Так что зря вернули

И где же он есть?
Нет его
И моя тушь дороже