расскажу вам еще новостей
мама упорно не идет к врачам.
сначала лечилась травками - помутнение рассудка было капитальное. Травки - 6 тыс., гарантию ей травница давала 3 года.
Результат - упущено время, метастазы
Потом была диета: свежевыжатые соки буряк+ чеснок. Что там с желудком - вопрос большой.
Затем чуть не свелась на биорезонансную терапию и если бы были деньги, то точно купила бы аппаратец за то ли 5 то ли 6 тыс. Там ей сказали, что у нее глисты в печени и аппарат просто необходим. Еле уговорила сходить сдать нормально анализы. Естественно, никаких глистов нет.
Потом было лечение чесноком, чистотелом, еще какой-то ...
Сегодня мама в Крыму. Есть раскрученный пасечник, на сайте которого написано, что он продуктами пчеловодства и сном на пчелах лечит рак. 300 грамм меда и пыльца - 2,5 тыс не наших. Уговоры о том, что тут рядом тоже есть пасеки и пчелы, которые жужжат точно так же результатов не дали. Меда в доме завались, но ’тот’ мед ’особенный’ и его нужно было обязательно покупать. Теперь мама поехала лежать на пчелах.
Вот такая у нас Алиса в стране чудес. Это я так, нормативной лексикой.
мама упорно не идет к врачам.
Результат - упущено время, метастазы
Ответ дляFelicity_
Валя, про имбирь плюсуюсь. Он же и обеззараживает отлично
Я уже настроилась купить вечером) меня больше кашель мучит
Ответ дляFelicity_
расскажу вам еще новостей
мама упорно не идет к врачам.
Результат - упущено время, метастазы
мама упорно не идет к врачам.
Результат - упущено время, метастазы
а спонсор хто?
Ответ дляFelicity_
хорошо) Только когда напоминать то?) Как у вас разростется? Я смотрела вроде клубнику можно пересаживать все лето вне зависимости от времени или есть какие-то тонкости?
читала недавно статью одного фермера,там все село занимается клубникой,это недалеко от нас.Он говорил что укоренят пасынки в июле,а садить в августе
Ответ дляFelicity_
расскажу вам еще новостей
мама упорно не идет к врачам.
Результат - упущено время, метастазы
мама упорно не идет к врачам.
Результат - упущено время, метастазы
А я вот только хотела о новостях на этом фронте спросить. ... брат не смог переубедить?
Т.е. она поверила что есть метастазы и лечит теперь чем угодно, кроме того, чем надо?
Ну я как обычно тебе - держись и терпения тебе.....
Ответ дляValEntinka_hba
Я просила брата поговорить, но к тому времени она нашла информацию об этом пасечнике и рассказала брату сначала. Он ответил: едь конечно. На этом их разговор и закончился. Самое печальное то, что мама созванивалась с пасечником. Тот сказал, что вылечит ее 100 %. А на его сайте написано, что гарантий они не дают. По отзывам я смотрела - люди пишут ему - родственники тех больных, которым не помогло - так ответ такой же: мы гарантий не даем. И вот как это называется. Дальше - еще интереснее. Полежать на пчелах - бесплатно. А ’препараты’, то есть мед, он сам не высылает, а высылает из Киева якобы его дочь. Оплата тоже идет на ее карту. То есть в случае чего с него и взятки гладки - он то ни у кого никаких денег не брал.
Ответ дляFelicity_
расскажу вам еще новостей
мама упорно не идет к врачам.
Результат - упущено время, метастазы
мама упорно не идет к врачам.
Результат - упущено время, метастазы

мой отец имеет 3 ст,но прошел кучу курсов химии и пока не плохо себя чувствует.А как нервы всем трепает,то это особая тема
Ответ дляFelicity_
Они всегда не дают гарантий.
Тут и в традиционной медицине не всегда они могут гарантировать положительный исход, но если шансы большие, то они так и говорят. У мамы как раз вроде не запущенный случай был, да?
Сколько ей там находиться нужно у этого пасечника?
А брат почему так повел себя? Почему не переубедил? Или он тоже верит в силу пчёл?
Ответ дляmatexa
девочки купила сала копченного и огурцов,а хлеб забыла,ем так
зато хлеба то калорийного нет
Валя..... сало без хлеба и с огурцом
Прости, приятного аппетита
Ответ дляValEntinka_hba
Они всегда не дают гарантий.
Да, врач так и говорила, что при таком заболевании гарантий никто не может давать никаких. Брат с самого начала был против химии и поддерживает маму во всех ее экспериментах, но он то и не видит результатов ежедневно.
У мамы были очень хорошие шансы - опухоль удалена полностью, метастаз не было.
Ответ дляFelicity_
може гроші хотів зекономити чи спадщину швидше отримати
Ответ дляFelicity_
расскажу вам еще новостей
мама упорно не идет к врачам.
Результат - упущено время, метастазы
мама упорно не идет к врачам.
Результат - упущено время, метастазы
Про мама...грустно(((((((((((((((( Дай Бог ей трезвого рассудка. Хоть сама не знаю как бы вела себя в ее ситуации. Диагноз стращный, плюс возраст.
Ответ дляFelicity_
мне очень больно и обидно за твою маму,у нее был реальный,огромный шанс.......а сейчас кто его знает
чем она доиграется со своими приколами
Ответ дляFelicity_
Эх...... остается только смотреть на это и делать выводы..... следить за собой и не поступать так в более старшем возрасте
Ответ дляFelicity_
Да, могу себе представить( У нас тоже психологическая обстановочка еще та
Юль и конечно-терпения тебе...
Мама насчет картошки сказала-в том году садили в мешках-вся вода стекала-результат нулевой. В этом году посадила именно в железных бочках высотой около 80 см, очень верит в результат. Пока кроме веры данных не имеется.
Ответ дляValEntinka_hba
Они всегда не дают гарантий.
Когда умирал мой дедушка было модное течение окунание в проруби и лечение травами+голодание 40 дней!!!! Только те травки и вода(((( Бедняга так перемучался перед смертью. Упокой его Господи. Он очень тихо все переносил. Потом этого травника кто то убил. Думаю родственники кого-то умершего.
Ответ дляЕдиная страна!
Шо я читаю
Прочитала ’лечение травМами’, ну вот откуда это в голове? Сразу такие картинки в голове нарисовались
Ну а по факту ’меня обманывать не надо, я сам обманываться рад’..... люди слепой верой в пустые обещания кормят этих шарлатанов. Ладно бы они бесплатно помогали, так ведь наживаются на чужом горе
Ответ дляFelicity_
расскажу вам еще новостей
мама упорно не идет к врачам.
Результат - упущено время, метастазы
мама упорно не идет к врачам.
Результат - упущено время, метастазы
Юльчик, единственный положительный момент в этом то, что она в это верит ) А вера даёт силы жить.
А у тебя ангельское терпение скажу я
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А у тебя ангельское терпение скажу я
Вот насчёт веры согласна.Толи вера то ли что,но слышала реальный результат,что лечил травник.Мужчина был до 40 лет,лечил такими травами,что температура была 2 недели 41-42,сказал или умрет или выживет.Он выжил.Возможно высокая температура убила раковые клетки,возможно вера,но что то помогло