ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Стойкая• 31 июля 2016
Бубочки, хто з вас на ОК зареєстрований? Проголосуйте, плиз за мою фотку - так хочеться розочку виграти https://ok.ru/uasazhents/album/54863734243328 Вот моя фотка там

Nadia-333• 31 июля 2016
Проголосовала с ОК мужа)
Nadia-333• 31 июля 2016
На даче вроде ок, получилось. Я четсно переживала. Там один крановщик отказал, сказал, что опасно делать и он не возьмется. А у папы уже коробка за 14000 куплена( Этот крановщик приехал на огромнейшем кране, еле в поворот улицы вошел и стрелой работал над проводами с улицы! В общем все ок. Чуть правда ёжика не замуровали на дне ямы, в последнюю минуту заметили и спасли. Малый на мамин фотик даже фоткался в ним)
Nadia-333• 31 июля 2016
На счет веры спорить не буду, так как бессмысленно. Верующий все чувствует через Бога. Неверующий всему найдет оправдание. К вере нужно прийти только через свои переживания, через внутренний мир, глубокий анализ происходящего с тобой и до тебя)
Nadia-333• 31 июля 2016
Ответ дляRADUGA
для пиццы? у меня львовские были, так столовой ложки и не хватало, а саф момент самое то. СТОЛОВАЯ. Расстойка минут сорок, накрыть, потом сразу беру комок из миски и раскатываю на столе или растягиваю на размер протвиня в руках.
Спасибо. Последнее время львовские ну совсем плохие стали, хоть когда то мне очень нравились.
Стойкая• 31 июля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Проголосовала с ОК мужа)
Сонита• 31 июля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Прийти ?)))) ну а некоторым выйти/уйти
Неверующий не находит оправдание, он полагается только на себя, ибо ни в кого не верит
А вот верующий всегда найдёт оправдание , потому что у него на всё есть съезд) бог дал-Бог взял, Бог спас, Бог наказал, Бог помиловал, миловал, наградил, помог, подарил и тд
Та мне честноговоря абсолютно вс равно кто во что верит ) я делаю как мне удобно и в чужой монастыр занефик делать могу прийти и получать удовольствие, не зачитывая свой устав
Как наблюдатель . И на днюхи нас приглашают друзья баптисты и мы там с ними песни можем спеть про их Бога и нам не в напряг)) и с католиками у них можем затусить и сегодня вон с кришнаидами в отрыв ушли, так надурелись и нагулялись, что просто супер !
Сонита• 31 июля 2016
Ответ дляRADUGA
Копия. Сара Мишель. Истребительница вампиров Баффи!!!
А так ? Аватар

С фотика завтра солью фотки, покажу во всей красе приколы
Сонита• 31 июля 2016
Ответ дляRADUGA
вот эта вера с роками особенно завораживает. После фото где женщине вибрацию делают в районе половых органов...
Нифига ты не шаришь то лобковый мастер по открытию чакр
Ну мы его так прозвали ))
Первая чакра - сексуальная , в области лобка

Мне б подули таким рогом, то от того звука не только чакры бы открылись

Сонита• 31 июля 2016
Хавчик у них вкусный
Суп с чечевицей и овощами мммммм какой вкусный. Так свои супы надоели, а как тот варить увы не знаю, какая у них там приправка которая даёт тот обалденный вкус, не известно ((
На фото у меня не суп ))) то веганская еда, рис, овощи, тоже очень вкусно.
Felicity_• 31 июля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Юль, как бабушка? Морально убита или держится?
не понимает( срывает повязки, пытается вставать
Felicity_• 31 июля 2016
Ответ дляСтойкая
меня там нет(
Стойкая• 31 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну мы его так прозвали ))

Сонита• 31 июля 2016
Ответ дляСтойкая
Проголосувала
Я чувак с нью йорка
Nadia-333• 01 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Прийти ?)))) ну а некоторым выйти/уйти
Ты написала немного оскорбительно для верующих. О том, что найдет оправдание) Ну не правда, Юль. Это же не Бог выбрал мне мужа, не Бог ходил вместо меня на собеседования и принимал решение куда идти, не Бог воспитывает моих детей. В конце концов если меня обижают даже другие люди, это только их выбор. Каждый день мы делает тысячи выборов как жить. А Бог для меня это путеводитель из серии что такое хорошо, что такое плохо. А сваливать на кого то свою вину-это дело характера и простите воспитания, самовоспитания. И плюс Бог для меня живой. Я помощь ну столько раз в жизни явно ощущала на себе, детях.
Nadia-333• 01 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А так ? Аватар

А что это у вас на лице?
Nadia-333• 01 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Хавчик у них вкусный
И тебе синий очень к лицу, глаза сразу огромные)
Nadia-333• 01 августа 2016
Рит, ты как там на чужбине? читаешь форум наш?
puma_sm• 01 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Привет. Умкр отец. Вчера. Узнала сегодня. Вот думаю как правильнее поступить

matexa• 01 августа 2016
Ответ дляpuma_sm
Сочувствую тебе.Думаю ехать,чтоб потом не жалеть.Назад то не вернешь время и не поменяешь если захочешь
автор ValEntinka_hba • 01 августа 2016
Ответ дляpuma_sm
Соболезную
kalfohka• 01 августа 2016
Ответ дляpuma_sm
Соболезную. Далеко ехать нужно?
Стойкая• 01 августа 2016
Ответ дляpuma_sm
співчуваю((( всигнеш приїхати?
Сонита• 01 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Ты за всех верующих не расписывайся)) откуда ты знаешь, оскорбительны для них были мои слова или нет
Надя, прочитай свой пост 4924, ты сама написала , что неверующий найдёт всему оправдание. Значит ты считаешь, что твои слова не оскорбительны для неверующего, а мои точно такие же слова как и твои, но тебе - оскорбительны )))
puma_sm• 01 августа 2016
Девочки я не знаю успеваю или нет. Справок еще нет. Повезли аж в борисполь т.к. умер на даче. Завтра буду смотреть. Мама кричит что б я не ехала. Детей тоже жалко. Оставить не с кем. Смена времени. Смена климата. Столько перелетов. Говорит Что б приехала на 40к дней. Я пока в шоке пол дня. День в день вылететь не знаю как. Напилась успокоительных. Ухнала как правильно что делать диктую ей что делать. Спасибо вам всем...
puma_sm• 01 августа 2016
Ответ дляkalfohka
Соболезную. Далеко ехать нужно?
Казахстан. Ехать в киев
puma_sm• 01 августа 2016
Ответ дляmatexa
Я тшже так думаю.
Молюсь что б Господь управил
RADUGA• 01 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А так ? Аватар

ну... так...это после убийства аватара? или вампира голубых кровей??
RADUGA• 01 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну мы его так прозвали ))

я то как раз и шарю, и вижу какую чакру он открывает и почему. но рядом фотка мужика с рогами - муж ее наверное??
RADUGA• 01 августа 2016
Ответ дляpuma_sm
Рита...вот это поворот событий... это ж надо, как только ты уехала...Я сочувствую...