ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
RADUGA• 01 августа 2016
Ответ дляFelicity_
не понимает( срывает повязки, пытается вставать
да.. у тебя тоже новости не мед...важко бабуле, болячки, жара. Терпения вам всем.

Felicity_• 01 августа 2016
Ответ дляRADUGA
Спасибо, Лид. Я пока не могу успокоиться.
Сегодня тебя вспоминала. Помнишь свою белую блузку, которую ты мне подарила и считала, что она на меня большая? Свободновата была, но мне так нравилось, я носила. Так вот померяла ее сегодня на манюню. Как раз. Так что и еще раз спасибо.
Felicity_• 02 августа 2016
Ответ дляpuma_sm
Привет. Умкр отец. Вчера. Узнала сегодня. Вот думаю как правильнее поступить
Соболезную
Nadia-333• 02 августа 2016
Ответ дляpuma_sm
Соболезную. Папа болел?
Nadia-333• 02 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ты за всех верующих не расписывайся)) откуда ты знаешь, оскорбительны для них были мои слова или нет
Надя, прочитай свой пост 4924, ты сама написала , что неверующий найдёт всему оправдание. Значит ты считаешь, что твои слова не оскорбительны для неверующего, а мои точно такие же слова как и твои, но тебе - оскорбительны )))
Ты права-это мои слова. Но суть не в том. Я пишу о оправдании какому то чуду, ведь до этого я писала о ДТП с удивительным исходом, а ты пишешь о оправдании себя.
автор ValEntinka_hba • 02 августа 2016
Девочки, кто знает о куртках Донило и Кико? как отзывы и качество?
puma_sm• 02 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Соболезную. Папа болел?
Еще раз всем спасибо.
Пил он а не болел.
Nadia-333• 02 августа 2016
Ответ дляpuma_sm
Еще раз всем спасибо.
Пил он а не болел.
пиши по свободе, может легче станет(
Nadia-333• 02 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Был у малого Донило. Нормально относил 2 сезона. Он был очень теплым, но нитки начали расходиться. Андрей был еще мальньким и я часто стирала.

Сонита• 02 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
А твоё описанное чудо, что не касается личной жизни определённого человека ?
и да, я пишу в оправдание себя, потому что кроме себя я не могу писать о слухах. Потому что когда пишешь о себе, то ты это всё прожил и прочувствовала на собственном опыте, поэтому можешь об этом говорить.
А ты привела в пример какую то женщину из новостей, об их дтп... Откуда ты можешь знать как было всё на самом деле ? Ты что ли в машине ехала ? Нет, не ехала ты в машине и чуда не видела, и не знаешь как было на самом деле. Поэтому пиши о себе ;)
Я чудес в жизни не ищу и не окутываю свою жизнь чудом и волшебством. Я живу в реале и понимаю причинно следственную связь
Сонита• 02 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Я в прошлом году спрашивала )))
Но так и не решилась купить
Тёплые говорят
Но они такие пухлые...
автор ValEntinka_hba • 02 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Надя, человек верующий и атеист не придут к общей точке зрения. Переубеждать и доказывать тоже нет смысла. Юля к атеизму пришла со временем, соответственно - это обдуманное решение.
Такие разговоры могут вестись бесконечно. У меня есть яркий пример - мои бабушка с дедом. Дед ярый коммунист и атеист, просто до пены у рта. А бабушка глубоко верующая. Дед постоянно клюет бабушку тем, что она ходит в церковь и читает Библию. При том, я поясню ,что бабушка не религиозна, а именно верующая. В квартире нет икон, она веру носит в душЕ. Никому ее не навязывает и молится тихонько у себя в комнате. К вере она тоже пришла после определенных событий.
Собственно, как и я. Меня воспитывали в вере. Потом я тоже перешла к убеждению, что никаких сил свыше нет. Но позже все равно вернулась в веру, но не религию. Это значит, что я не поклоняюсь иконам, не целую руки батюшкам, но в душЕ верю и знаю, что сила свыше поддерживает меня.
К чему я это все написала. Не надо пытаться переубедить человека в своей правоте. Каждый живёт со своими убеждениями.
автор ValEntinka_hba • 02 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Так это когда было..... сейчас такое оно или нет. Не могу выбрать куртку Саше
автор ValEntinka_hba • 02 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я в прошлом году спрашивала )))
Но так и не решилась купить
Тёплые говорят
Но они такие пухлые...
Да они по фото вроде не пухлые, но это ж фото. В реальности негде посмотреть. Меня еще ткань блестящая смущает в них и цена
Сонита• 02 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
С цен и я фигею .. В магазине висят всё лето прошлогодние куртки Ленне, были по 1800. А сейчас зашла и обалдела...те же прошлогодние куртки по 3800
автор ValEntinka_hba • 02 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
сейчас нашла в инете на русском сайте куртку, которая тут на КС есть. Модель 2013 года. Цена на КС 1600
Сонита• 02 августа 2016
Купили мы вчера Денису телефон. Он позавчера со своим телефоном искупался в реке.. и приблизил дату покупки нового ))
Спасибо вам девочки за советы, потому что они положила начало поиска. И искала, предлагала, а потом закончилось тем, что Денис поехал по магазинам и выбрал в реале что ему нравится, какой удобно держать в руках и необходимые для него свойства.
Выбрал. А купили в интернет магазине , самовывозом. Так дешевле, чем в магазине
Сразу противоударное стекло. Кстати я село не слышала ещё о таком, последнее о чём я знала, это плёнка))) ну и чехол.
Вот такой взяли http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_j1_ace_j110_d...
Так что теперь я тоже смогу давать советы и отзывы , вчера весь день юзала его )))

Но теперь следующий вопрос. У кого постоянный интернет ? Каким интернетом вы пользуетесь, от какого оператора ? Что за пакет и тд....
Сонита• 02 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Это Ленне ?
Я не знаю что это они за ход конём решили сделать...выставить по 3800.... Может психологический приём, типа потом сделать скидку 50 процентом и люди гребонут с удовольствием))

У меня денис без куртки. Хочу хорошую, потому что этой зимой будет шпарить в город в школу, а это далеко. Но пока не спешу, думаю что ещё выловлю

Я сегодня тебе скину фотки и замеры одной вещи. Сейчас допью кофеёк, накормлю малюка и пойду искать
Это куртка
Сонита• 02 августа 2016
А, и раскраски снова в Ашане, по 16 грн

автор ValEntinka_hba • 02 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Отличный выбор! Поздравляю!
Противоударное стекло - это вещь! Сколько отдали за него? Нашла за 250 грн, когда телефон покупала.
У меня инет водафоновский. Тариф водафон ред с. 50 грн в месяц. 2 гб инета
автор ValEntinka_hba • 02 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это Ленне ?

Это куртка
Не, это донило.
Такие маркетинговые ходы постоянно наблюдаю у нас в евротопе. Стоят модели, которым по 4 года, а они все цену поднимают на них
Жду ))
Сонита• 02 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Отличный выбор! Поздравляю!
Спасибо )
180 грн стекло, это в магазине при покупке телефона они предложили за такую цену . и бесплатно закатали.
Мы планшет ему когда покупали, тоже Самсунг и в магазине и с большим именем. Так они жлобы плёнку в такую нереальную цену тулили! Но мы купили, а закатывали уже сами. Потому что у них и заката плёнки была по цене чуть ли в одну цену с самой плёнкой.
автор ValEntinka_hba • 02 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо )
Отличная цена. У нас везде платно клеят пленку. Я сама клею. Жаба давит еще и деньги за это отдавать
Nadia-333• 02 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет, я не из новостей, а от знакомого) Не со мной конечно. И чудес я не ищу, просто если они происходят в моей жизни, то не закрываю глаза и не говорю показалось) Ну да ладно, у каждого своя правда.
Nadia-333• 02 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
100%
Nadia-333• 02 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Я Андрею тоже никак не выберу, а в каком они ценовом диапазоне?
автор ValEntinka_hba • 02 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Сейчас от 1200 и свыше 2000. Мне нравятся те, что за 2200 и выше
Nadia-333• 02 августа 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Что за цены ,откуда. неужели сырье для производства куртки такое бешенно дорогое?
http://direct.asda.com/george/kids/coats-jackets/s...

Вот например даже Джордж дешевле, но у них мало моделей совсем и на еврозиму.
автор ValEntinka_hba • 02 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!

Не знаю, это типа еще считается дешево. На кого это цены рассчитаны.
Саше нужно с капюшоном и чтобы на капюшоне был мех. Это основная проблема в выборе
matexa• 02 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

у мужа самсунг из Америки друг привез и себе и мужу,дорогие,противоударые,в тоге разбились стекла и у мужа и у друга,а потом с 2х собрали один и иЛЬЕ отдали моему