Ответ дляFelicity_
я у ребенка отобрала телефон) она то есть там
Ааааа)))))
Ответ дляFelicity_
говорю ж тебе - отобрала телефон у дитя) моя) чья ж еще)
Увидела позже, чем написала))
Ответ дляFelicity_
а то я думаю) мы ассорти на днях до двух часов ночи крутили) ото развлечение)
Ну вы хозяйки..... Я на такие подвиги не способна....
Ответ дляValEntinka_hba
ну в этом году специально ничего не покупала, буду потихоньку из того, что растет. жалко ягоды все прозевали( И на яблоню надеялись. Все соседи в один голос уговаривали ее не пилить. А она уже слишком старая, равно как и остальные деревья, которых уже и след простыл. А яблоню теперь отдельно спилить надо. Яблоки сыпятся с нее в зеленом виде, а те, что на дереве - уже порченные.
Ответ дляFelicity_
Зато теперь уже точно знаешь что и как у вас там
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Их четверо )) на фото 4 штуки. А родилось 5, один мёртвый
Я не знаю с каким количеством она гуляла
я свечку не держала ))
Мы как заметили что она загуляла , то на 5 дней посадили её в клетку, в сарае где кроли живут. А потом ещё на всякий случай окунули её в холодной воде
Её растущий живот был для нас сюрпризом
У Муры ( вторая кошка) вон тоже пузо как барабан, то ведём дебаты, одна половина семьи говорит что МУРа жирная корова, а вторая половина - что беременна
Ну посмотрим )
я свечку не держала )) Мы как заметили что она загуляла , то на 5 дней посадили её в клетку, в сарае где кроли живут. А потом ещё на всякий случай окунули её в холодной воде
Её растущий живот был для нас сюрпризом
Ну посмотрим )
я свою таблетками кормлю. одна таблетка раз в месяц и никакого мучения уже полгода

Ответ дляСтойкая
Номер телефона є? Даємо оголошення на ОЛХ про продажу коляски, ходунків і т.д. + оголошення про віддам самовивозом або з пересилкою пакет одягу для школяра. Потім на гей сайті оголошення про шалунішку, який готовий на все. І щоб добити - про продажу піаніно)))
злая ты, не добрая...ух как мне это нравится!
Ответ дляRADUGA

Так у нас радость, а не мучение. Раз их организм требует кекса и котят, то пусть рожают. Акиму счастье, Денис рад, мне тоже тискать приятно. Раздаём без проблем. Весной-в начале лета раздали 9 штук
Никаких проблем
Это тебе не козы..
Никаких проблем
Это тебе не козы..
Ответ дляFelicity_
ага) и у меня огромные) знала бы - в другом месте бы сажала
Юль, цена на монополию пугающая.
Посмотрю в Ашане у нас
Я Денису покупала не хасбро, но тоже какую то хорошую, в пластиковой коробке. Она была дешевле( гривен 200) , потому что мини версия. Она размера небольшого
Найду сейчас в интернете
А Полине игра Мафия нравится ?
У нас в фаворитах - УНО, саботёр, мафия. Ещё Свин никак не куплю.
Посмотрю в Ашане у нас
Найду сейчас в интернете
А Полине игра Мафия нравится ?
Ответ дляFelicity_
не брызгали? не спеши пилить пока молодые не подрастут
Ответ длямышка3
где выложить, в той теме не прокатит?
Где-то на радикал может. В той теме могут не понять к чему переписка. Она еще и в самом конце. Либо в галерее у себя в отдельной папке и ссылку дай сюда глянуть как работает
Ответ длямышка3
Молодые еще не сажали даже( все никак не разгребем места под посадку( Вот и не торопились пилить старую яблоню, но толку от нее - ноль. И дупла и болячки на ветках и яблоки она не выдерживает - сбрасывает и дерево большое - частично на нашей крыше, частично на соседском сарае.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Куртка классная, хороший вкус у Алексдры!
Прости, вчера не поздравила( занята так была, что успела только лайкнуть тортики и не отписалась.
Я поздравляю Александру ! Пусть будет счастлива. Мне кажется, что она у тебя вырастет самодостаточной и знающей, что ей надо в этой жизни)
Пусть у неё всё складывается как он сама того захочет, пусть исполняется всё ею задуманное. Удачи по жизни, здоровья и благополучия!
Тортики обалденные! Кто бы нам такие пёк... Для Аким самое важное в др - это торт)) Вспоминает свой пятый др и причитает , что это был самый грустный др, потому что был ужасный торт))) А торт был типа пражский с вишней. Он не любит такие, а мы тогда впервые такой купили. Красивый очень, но ему невкусный , разочарование на всю жизнь у ребёнка
Круто что ты помнишь свои 12 лет) Как?? Я вот помню свои детские др, но сколько именно лет мне было, не помню. У меня есть память до 5 лет и после пяти. Грань чётко определяю, потому что все воспоминания с папой - это до пяти лет. Он умер когда мне было 5. А после пяти уже всё стиирается , всё помню но сколько именно лет тогда было, тяжело определить
Ромке тоже главное торт)))) у него как торт или пирог значит у него др))))