Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я думала что цена в магазине дороже из-за оренды помещения и плюс зарплата продавцам.
Попытаюсь сегодня выловитть на аукционе чтото дшево, если не получится то тогда куплю цвет вишни. Спасибо за наводку и консультацию !
Если бы на начали разговор об ив Роше несколько дней назад, то не дошла бы этого ))
Всегда пожалуйста)
А цена в магазине, наверное, и выше именно по тем причинам, что ты написала. Просто далеко не каждый будет заморачиваться покупками в инете. Моя подруга много лет подряд покупала определенную воду Ив Роше. Ей она очень нравилась. Сейчас ее сняли с производства. Так вот она бы и дальше покупала ее в магазине, если бы я ей не подсказала, что в инете дешевле намного. Потом уже я ей стала покупать её. Она брала и по два бутылька из-за того, что они получались по цене практически как один в магазине
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Помните про верующих и не верующих разговаривали ?
Я как бы не хочу возвращаться к тому разговору, но вот покажу вам свою переписку со своей сестрой )
Она верующая.
Она из Ялты. Приезжала в Киев, у нас переночевала, погуляли и уехала ещё во Львов.
Я сегодня на фейсбуке прочитала пост девушки, которая вчера ехала домой в Ялту и там был ужас... Она рассказывала как реально стреляли, была заворушка и границу перекрыли, люди были в ловушке
Пишу своей сестре вопрос, когда она домой и тд. Предупреждаю об опасности, на что она мне отвечает : ( смотрите фото)
И у неё всё так в жизни, на всё воля Господа...
Она верующая.
у меня есть такая близкая подруга, тоже так рассуждает)
тоже Юля)
звездная галактика• 11 августа 2016
девченки помогите! попросили купить отливантик шанель №5 духи. может кто знает проверенного продавца?
Ответ для звездная галактика
Спрошу у подруги остались ли они у неё.
У меня были Шанель мадмуазель , о как я от них пёрлась ), стойкость непередаваемая
А подружке моей на др подарили номер 5. Ей они не понравились. Она ими через силу душилась, так как свекровь с сестрой мужа скинулись и подарили, живут в одной квартире
Спрошу сегодня и отпишусь
Ты себе ?
Спрошу сегодня и отпишусь
Ты себе ?
звездная галактика• 11 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спрошу у подруги остались ли они у неё.
Спрошу сегодня и отпишусь
Ты себе ?
Спрошу сегодня и отпишусь
Ты себе ?
спасительница ты моя! напарница унюхала у кого-то. выедает мне мозг - закажи пробник. 1.5 мл -330 грн! я криком кричу - нет! не поднимается рука. хоть деньги и не мои
Ответ для звездная галактика
Подожди со спасительницей))) ещё не ответила подруга, я ей в Вайбер написала) два года назад ей дарили, лишь бы ещё были..
Ответ для звездная галактика
Увы(( к сожалению опоздали мы
Она всё таки не допарфюмила их и отдала остатки сестре.
За 1,5 мл - 330 грн ? Девочки, застрелиться....это ж на один пшик что ли ?
Та ничего там в них особенного. Тьфу на нас дамочек )))) ото как приспичит что-то
Мы сегодня очень чудно в лес съездили погулять! Всей семьёй в поход )
Приехали с отличным уловом ! Три ёлки . Это чудо расчудесное, такие красавицы. Там и большие были и маленькие, мы малышек взяли
И ещё я нашла огромный куст лекарственной ягоды, с ягодами, название не помню, загуглить не знаю как... Узнаю название, потом как нибудь съездим выкопаем себе
звездная галактика• 11 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Увы(( к сожалению опоздали мы
жаааль.
та да. я б уже отливант взяла - но что б у проверенного. это ж не себе. а отдавать 330 грн (даже не своих) за 1.5 мл это выше меня
звездная галактика• 11 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
какого цвета ягоды?
кизил. боярышник. что там еще есть....
Ответ для звездная галактика
какого цвета ягоды?
кизил. боярышник. что там еще есть....
Я таки тормоз )) это ж барбарис ?
Я сначала как увидела куст, то подумала что барбарис, но не стали выкапывать, потому что неуверенна была....решила что это лечебная ягода )))))
Но веточку отломала
А ну-ка смотрите , барбарис ?
Но веточку отломала
А ну-ка смотрите , барбарис ?
звездная галактика• 11 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я таки тормоз )) это ж барбарис ?
Но веточку отломала
А ну-ка смотрите , барбарис ?
Но веточку отломала
А ну-ка смотрите , барбарис ?
похоже
звездная галактика• 11 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не такой немного
У моего, на листиках по краю типа колючки , на одном листике есть, на другом - нету
может подвид какой? у вас в городе бабушки травками торгуют? может возьми веточку и подойди к ним?
Ответ дляValEntinka_hba
Пропустила видать этот пост. Все так закручено)) мне надо чтобы просто смешал, залил, выпек, перемазал и готово))
На вид очень интересный торт и по описанию вкусный))
понимаешь, я не собиралась вообще его готовить, но мама принесла сыр, я испекла запеканку, кусочек сыру остался, а потом и продуктов нашкрябала вот и вышла такая идея. да с рецептом красного бархата нужно поигратся, в принципе - заколотил и пеки, но если форма одна то это дооооолго - три коржа. Юля - он не сухой, там структура кекса, отлежка в кульке в холодильнике, он напитывается своей же влагой, и плюс масляно- творожный крем. Я сама сначала опасалась, но вышло все очень вкусно.
Ответ дляRADUGA
Мне оч интересна идея торта)) но сейчас я вряд ли буду печь в принципе)) а ты молодец!
Покажи стрижку!
Ксюха Стойкая!
С Днем Рождения!
Мне кажется, что у тебя есть все составляющие для того, чтобы быть счастливой женщиной! На каждой из нас всегда чего-то не хватает для счастья))
Поэтому я тебе желаю, чтобы у тебя был полный комплект для счастливой и безоблачной жизни!
Здоровья тебе крепкого! Пусть муж любит и балует, а детки только радуют!

С Днем Рождения!

Ответ дляRADUGA
завтра. Вчера она была слишком свежей, сегодня уже не свежей, голову мыть не планирую, а завтра нафуфырю по своему и покажусь.
Жду, очень интересно!
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не такой немного
Всем привет!
Юль, это точно барбарис, мы такой собираем на плов) Просто их тоже много видов.
Юль-тебе в темном хорошо, но все равно светлый молодит. Написала Надя, которая себя в светлом вообще не видит)
Радуга Лида-а мне фотки очень понравились и твоя прическа) прямо жаль, что обрезала.
Девочки все читаю, но коментировать вообще не доходят руки. Работаю еще до сентября удаленно и по этому столько искушений убрать, помыть пол, что то приготовить))) Мне нравится очень так работать! Я даже всерьез задумалась, что годик поработаю и может на лето уволюсь, хочу сделать отпуск себе и деткам. А потом выйду на работу удаленно, чтоб чувствовать себя человеком. Ну то мечты, а как будет-поживем увидим.
Я тоже пойду в магазин за краской сегодня, а то такой на голове ужас после выведения черного. Получилась у корней светлая полоска. Сейчас сантиметра 2 отросло и эта полоска посреди , такой странный эфект
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Блин, а я хотела написать - не стригись( тебе очень идёт лохматик :) озорная такая..
Покажи короткую стрижку
если б ты знала чего стоил мне тот лохматик
Вызвала сестру с утюжками, напихали на голову кучу средств, потом пол часа укладывали...та ну его нафиг
каждый день такое воротить опасно для жизни волос. А если не укладывать, то висят как веревки, путаются, мешают. Не могу я с длинными. Узнавала какая мне пойдет покраска, сказали тон нужен светлее, не в темных шоколадах а в молочных. Что бы скрывать седину и выглядеть стильно нужно какое-то венецианское мелирование. процедура на три часа и на 600 грн. Потом периодически прикорневое окрашивание и потом прикорневое мелирование. Я еще не зарабатываю на такое, и муж тоже. Как узнал цену, плевался всю дорогу, что он гайки крутит и таких цен не валит. Ну он же не понимет что краски дорогие. У моей шварцкопфы по 100 грн тюбик, три вида краски плюс работа.
Ответ дляЕдиная страна!
Всем привет!
не спеши увольняться, может попробуй отпуск по уходу за ребенком до 6 лет выбить. Поверь моему опыту
Ответ дляЕдиная страна!
Всем привет!
А я тебя понимаю. Я в отпуске не отдохнула от работы совершенно и желание уволиться все возрастает. Т.к . только в этом случае меня оставят в покое.
Зачем тебе увольняться, если ты все равно работаешь удаленно?