ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
светуcька• 19 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Кабачковая икра это круто! Обожаю магазинну, и никогда не ела домашнюю
Я 24 - го на выставку не попадаю(
а я делала с майонезом,прям как магазинная,только майонез домашний,с покупным мне не оч

светуcька• 19 сентября 2016
Ответ длямама Людмила
Всем хорошего вечера!))

Привет! Как ваши дела? Как школа? Как ремонт?))
Приветик))) Школа как школа,нервы пока не сдают)) Он же ужеж типа взрослый,в старшую перешел,учительница мне нра
Nadia-333• 19 сентября 2016
Ответ длясветуcька
Я в этот раз так и делала) И тоже домашним)
Nadia-333• 19 сентября 2016
Девочки-может кому надо-http://www.sportsdirect.com/Products/SD/PID-539096...
Стойкая• 19 сентября 2016
Всім привіт, купляла Ані колготи оптом і пролетіла з розміром, дівчачі лишаю собі на виріст. Може комусь треба такі колготки, розмір 19, ріст 122 https://www.kidstaff.com.ua/tema-12572967.html , зелений, голубий, фіолетовий і коричневий кольори?
Стойкая• 19 сентября 2016
Забула написати, що 1 шт колгот - 24 грн. виходить. А в мене 1 бутилку вина зпіонерили на Інтаймі, покупець не додивився, що не хватає і забрав. Маю тепер геморой розбиратися. І що цікаво, при оформленні грузу написали вагу меньшу, чоловік не глянув, що ’помилилися’. Думаю, чи наші чи криворізькі остограмилися. Де ж ще вагу перевіряють посилок? Відправка і отримання? Надлишок засікли, значить треба забрати
Nadia-333• 19 сентября 2016
Ответ дляСтойкая
так смачно пишешь, здорово!

По сути, конечно, жаль(
мама Людмила• 19 сентября 2016
Привет! О Ксюша, могорыч Ин-тайм получил за пересылку))) гады конечно, еще и вес заминусовали. Видать давно ваше вино запреметили и попробовать захотели. Думаю умышленно вес был указан меньше. Но теперь наверное вряд ли доказать получиться, жалко вино!!
мама Людмила• 19 сентября 2016
А что это автор нашей темы не показывается? Как там её работа? Совсем уработали нашу Валентину?

Стойкая• 19 сентября 2016
Ответ длямама Людмила
та я інтаймом може раз чи два відправляла. в основному НП. тепер головне негатив не зловити за сделку(
Felicity_• 20 сентября 2016
Всем привет) Вот так у нас начинается утро))
Felicity_• 20 сентября 2016
Ответ дляСтойкая
Ого Ну если изначально меньше вес поставили - то наводит на размышления
matexa• 20 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
клас.У нас так и заканчивается.наша спит с детьми,к нам приходит утром,просить поесть
Felicity_• 20 сентября 2016
Ответ дляmatexa
Супер) а наша кошечка раньше спала то со мной, то с малой. А теперь нет, только перед сном приходит помурчать, а спать уходит то на комод, то на гладильную доску) Любит быть повыше)
matexa• 20 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
ну может и наша с годами так будет,а пока к детям жмется.Только если обидят то к нам идет.
Felicity_• 20 сентября 2016
Ответ дляmatexa
Может. Но у них же тоже разные предпочтения бывают) Видела фотки сыночки нашей кошки - тот любит спать в раковине)
matexa• 20 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
прикол
Сонита• 23 сентября 2016
Тишина у нас здесь )
Подкину наших новостей
У нас все ок
дети выздоровели и перестали два дня как кашлять, весь коклюш у нас продлился 1 месяц благодаря лечению гомеопатией у специалиста
И тут моя мама заболевает вирусом по полной программе ! Её срубает сильнейший вирусняк и от неё заражаются дети. У меня двое суток были вырванные из жизни ! Это пистец. Сопли льют как из ведра, носы распухшие аж до ран, горло и кашель с новой силой. Я блин такая злая была

повезла обоих к врачу, отвалила сумму за двоих , назначилиа им лечение. Стало легче.

Денис решил чтобы я сильно не расслаблялась и сломал палец на руке, рука в гипсе.

Вчера ехала на машине с Акимом , попала в пробку, сломался вентилятор охлаждения двигателя и у меня закипел машина! Ясоздала дополнительную пробку )) это трындец.
Выскочила с машины, открыла капот, оттуда фонтаном кипятка бьёт антифриз. Но как прекрасно когда есть добрые люди в этом мире !) я даже не заметила как передо мной припарковался два парня и выскочили ко мне. Они делали встчтоьмогли. Даже расстелили свой плед и залезли под мою машину)) звонили и консультировались у знакомых что это может и чем можно помочь.
Умнички они. Оттолкали нас с Акимом в безопасное место и оставили дожидаться следующего супермена - моего мужа )
Сегодня с утра уже машину починили
Сонита• 23 сентября 2016
Першило в старом доме сделать цивильную канализацию для туалета и туже же будет с кухни идти канализация. У ванной и стиралка отдельная выгребная яма.
Купили 4 огромных бетонных круга полтора метра на метр. Серж нанимал рабочих и они устанавливали. А копал сам. Уже дошёл до глубины 4 метра, на верху уже стоит следующий круг, а в земле оказалась засада !!! Пошёл серьёзный слой сильнейшей глины. Это капец. Каменоломня . Лопатой нереально копать это раз, а второе - круги не проседают....
Плюс в том, что шикарная глина. Такая крутая, что можно делать печь!)
Лучше бы до нефти докопал....
Муж в ауте ) жизнь бьёт ключём, в основном по голове

Зато у него заказ по неону ! делает ресторан . Но заработанныхденег увы на новый дом ещё не было потрачено. То к врачу, то репетиторы, то работы по старому дому, то Школа, то развивалка Акиму, то еда, то одежда, то ремонт машины... Но это тоже жизнь и она здесь и сейчас. Я счастлива, что он работает дома и что это то к чему я стремилась, чего я хотела и добивалась. Я верила в него и знала что он сможет сам это всё делать

Сонита• 23 сентября 2016
А от такой рекламы матрасов, я выпала в осадок

А ещё у нас дубарь - дубарина бррррр
мама Людмила• 23 сентября 2016
Всем привет! А у нас очень печальные новости... С Машей в классе учится девочка Полина, вот пост ее мамы...

Нашей Полине Патыке срочно нужна помощь! Ольга Погребная
21 сентября в 20:39 · Dnepropetrovsk ·
О грустном...
Я надеялась, что никогда не придется создавать подобную тему...Но, увы, ситуация подсказывает, что приходится это делать.
Моя средняя дочка Полина - фигуристка, примерно с конца июля начались боли в ноге (левое бедро), возникающие во время прыжка. Естественно, первые подозрения - нагрузка на мышцы, растяжение и т.п. Я месяц пробегала по разным врачам в Днепре, в спортдиспансере делали физиопроцедуры, параллельно массажи, прогревания...в общем все то, что делать в принципе было нельзя...Многие врачи говорили, что я вообще зря паникую, все пройдет со временем...Но время шло, нога не постоянно, но болела...причина была неизвестна. Рентгены, анализы и узи мышцы тоже говорили, что все в порядке...
30 августа сделали мрт тазобедренных суставов. Почему то не рекомендовали делать параллельно и узи бедра...снова звучали фразы, что я излишне паникую... На мрт суставов диагноз синовит и рекомендации пить нурофен и делать компрессы с димексидом...
Но 7 сентября я все таки решаюсь сделать МРТ бедра для спокойствия...Результат: отек костного мозга и консультация онколога...
Далее - КТ с контрастом у нас в Днепре, подтверждение МРТ, в описании: В с/3 диафиза левого бедра по внутренней поверхности определяется истончение костной стенки с периотритом толщиной до 5 мм, протяженностью 6,5 см., ксотно-мозговой канал на этом уровне выполнен мелко-кистным содержимым.
Далее-Киев, Институт Рака. Мне очень повезло попасть к лучшим специалистам, которые помогли в кратчайшие сроки пройти новые обследования: рентген (повторный), КТ с контрастом (повторное) и остеосцентиграфию...Эти документы я прилагаю....
Но биопсию на данный момент было принято не делать, так как место довольно неудачное, возможны сомнения в правильности результата и т.п. В общем, нас отпустили на месяц, чтобы через месяц снова пройти все обследования.
Я не сомневаюсь в профессионализме наших врачей, но я очень сомневаюсь в нашей аппаратуре и тех. возможностях, которые есть у наших врачей. Возможно я снова паникую, но я БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ ЭТОТ МЕСЯЦ...
Очень боюсь...
По сути, мы без диагноза, хотя пугают самым страшным саркомой Юинга...Все практически, что можно было сдать и сделать в Украине мы на данный момент сделали...Но диагноза нет...
Параллельно разослала наши документы в Германию и Израиль...хочется услышать хотя бы мнения...
В Израиле, например, нас готовы принимать и начинать диагностику, но...при депозите 30 000 у.е. на счету клиники...
Германия пока не прислала ответ...
Мне очень нужна любая помощь: советы, консультации, молитва за ребенка (Апполинария), денежная...
Карта приват гривневая 4149 4378 3961 4086 Погребная Ольга

Прошу всех не равнодушных помочь их семье и максимальный репост!!!
Сонита• 23 сентября 2016
Ответ длямама Людмила

21 сентября в 20:39 · Dnepropetrovsk ·
О грустном...
Очень боюсь...
Германия пока не прислала ответ...

Бедные родители (
Есть ссылка на фейсбук ? Я смогу там распространить
На карте сейчас - ноль
Как только появится денежка на карте, переведу сколько смогу
мама Людмила• 23 сентября 2016
Юля, я напишу как будет больше информации. Это только то что вечером учительница разослала.(((
Мы в шоке всё, жалко так....
мышка3• 24 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тишина у нас здесь )
Подкину наших новостей
У нас все ок

Сегодня с утра уже машину починили
ух ты ж емае, начлся период болячек, нелю я холод, тоже болеем боль в горле невыносимая, дети прям гавкают...
Денис красава.. где это он умудрился?
Я недавно тоже стала с машиной, думали аккумулятор потух, дяденьку остановили(с подругой была) тоже не отказал, пытался помочь. но несмог крышку капота открыть(говорил что иногда открывется а иногда нет)), у каждой машины есть свои нюансы)) с удивлением спроси а кто за рулемпотом задал экзаменнационный вопрос)) потом поверил что я таки за рулем, смешно было)) и не смешно, потому что ехать то надо было а он не может помочь, вот и я стала ждать своего супермена)
мышка3• 24 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Лучше бы до нефти докопал....

как про меня пишешь)
тоже не до строительства, все уходит на раз два, отложить? не как(
у нас много песка и глины на участке, на строительство песок у себя брали)
Классно что заказ есть, заказ есть значит живем дальше))
мышка3• 24 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

А ещё у нас дубарь - дубарина бррррр
странно, это он в руках держит целый день?
мышка3• 24 сентября 2016
Ответ длямама Людмила

21 сентября в 20:39 · Dnepropetrovsk ·
О грустном...
Очень боюсь...
Германия пока не прислала ответ...

нда.. всегда боюсь неизвестности
Сонита• 24 сентября 2016
Ответ длямышка3
Денис красава.. где это он умудрился?
Денис на Физ-ре сломал, в школе )
Баскетбольным мячём
Сонита• 24 сентября 2016
Ответ длямышка3
Это не настоящий дядя ))
Это рекламный щиток )
И дядя и матрас из пластика или пвф
мышка3• 24 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это не настоящий дядя ))
Это рекламный щиток )
И дядя и матрас из пластика или пвф