Всім привіт, купляла Ані колготи оптом і пролетіла з розміром, дівчачі лишаю собі на виріст. Може комусь треба такі колготки, розмір 19, ріст 122 https://www.kidstaff.com.ua/tema-12572967.html , зелений, голубий, фіолетовий і коричневий кольори?
Забула написати, що 1 шт колгот - 24 грн. виходить. А в мене 1 бутилку вина зпіонерили на Інтаймі, покупець не додивився, що не хватає і забрав. Маю тепер геморой розбиратися. І що цікаво, при оформленні грузу написали вагу меньшу, чоловік не глянув, що ’помилилися’. Думаю, чи наші чи криворізькі остограмилися. Де ж ще вагу перевіряють посилок? Відправка і отримання? Надлишок засікли, значить треба забрати
Ответ дляСтойкая
так смачно пишешь, здорово!
По сути, конечно, жаль(
мама Людмила• 19 сентября 2016
Привет! О Ксюша, могорыч Ин-тайм получил за пересылку))) гады конечно, еще и вес заминусовали. Видать давно ваше вино запреметили и попробовать захотели. Думаю умышленно вес был указан меньше. Но теперь наверное вряд ли доказать получиться, жалко вино!!
мама Людмила• 19 сентября 2016
А что это автор нашей темы не показывается? Как там её работа? Совсем уработали нашу Валентину?
Ответ длямама Людмила
та я інтаймом може раз чи два відправляла. в основному НП. тепер головне негатив не зловити за сделку(
Ответ дляСтойкая
Ого
Ну если изначально меньше вес поставили - то наводит на размышления
Ответ дляmatexa
клас.У нас так и заканчивается.наша спит с детьми,к нам приходит утром,просить поесть
Супер) а наша кошечка раньше спала то со мной, то с малой. А теперь нет, только перед сном приходит помурчать, а спать уходит то на комод, то на гладильную доску) Любит быть повыше)
Ответ дляFelicity_
ну может и наша с годами так будет,а пока к детям жмется.Только если обидят то к нам идет.
Тишина у нас здесь )
Подкину наших новостей
У нас все ок
дети выздоровели и перестали два дня как кашлять, весь коклюш у нас продлился 1 месяц благодаря лечению гомеопатией у специалиста
И тут моя мама заболевает вирусом по полной программе ! Её срубает сильнейший вирусняк и от неё заражаются дети. У меня двое суток были вырванные из жизни ! Это пистец. Сопли льют как из ведра, носы распухшие аж до ран, горло и кашель с новой силой. Я блин такая злая была
повезла обоих к врачу, отвалила сумму за двоих , назначилиа им лечение. Стало легче.
Денис решил чтобы я сильно не расслаблялась и сломал палец на руке, рука в гипсе.
Вчера ехала на машине с Акимом , попала в пробку, сломался вентилятор охлаждения двигателя и у меня закипел машина! Ясоздала дополнительную пробку )) это трындец.
Выскочила с машины, открыла капот, оттуда фонтаном кипятка бьёт антифриз. Но как прекрасно когда есть добрые люди в этом мире !) я даже не заметила как передо мной припарковался два парня и выскочили ко мне. Они делали встчтоьмогли. Даже расстелили свой плед и залезли под мою машину)) звонили и консультировались у знакомых что это может и чем можно помочь.
Умнички они. Оттолкали нас с Акимом в безопасное место и оставили дожидаться следующего супермена - моего мужа )
Сегодня с утра уже машину починили
Подкину наших новостей
У нас все ок
Сегодня с утра уже машину починили
Першило в старом доме сделать цивильную канализацию для туалета и туже же будет с кухни идти канализация. У ванной и стиралка отдельная выгребная яма.
Купили 4 огромных бетонных круга полтора метра на метр. Серж нанимал рабочих и они устанавливали. А копал сам. Уже дошёл до глубины 4 метра, на верху уже стоит следующий круг, а в земле оказалась засада !!! Пошёл серьёзный слой сильнейшей глины. Это капец. Каменоломня . Лопатой нереально копать это раз, а второе - круги не проседают....
Плюс в том, что шикарная глина. Такая крутая, что можно делать печь!)
Лучше бы до нефти докопал....
Муж в ауте ) жизнь бьёт ключём, в основном по голове
Зато у него заказ по неону !
делает ресторан . Но заработанныхденег увы на новый дом ещё не было потрачено. То к врачу, то репетиторы, то работы по старому дому, то Школа, то развивалка Акиму, то еда, то одежда, то ремонт машины... Но это тоже жизнь и она здесь и сейчас. Я счастлива, что он работает дома и что это то к чему я стремилась, чего я хотела и добивалась. Я верила в него и знала что он сможет сам это всё делать
Лучше бы до нефти докопал....
Зато у него заказ по неону !
мама Людмила• 23 сентября 2016
Всем привет! А у нас очень печальные новости... С Машей в классе учится девочка Полина, вот пост ее мамы...
Нашей Полине Патыке срочно нужна помощь! Ольга Погребная
21 сентября в 20:39 · Dnepropetrovsk ·
О грустном...
Я надеялась, что никогда не придется создавать подобную тему...Но, увы, ситуация подсказывает, что приходится это делать.
Моя средняя дочка Полина - фигуристка, примерно с конца июля начались боли в ноге (левое бедро), возникающие во время прыжка. Естественно, первые подозрения - нагрузка на мышцы, растяжение и т.п. Я месяц пробегала по разным врачам в Днепре, в спортдиспансере делали физиопроцедуры, параллельно массажи, прогревания...в общем все то, что делать в принципе было нельзя...Многие врачи говорили, что я вообще зря паникую, все пройдет со временем...Но время шло, нога не постоянно, но болела...причина была неизвестна. Рентгены, анализы и узи мышцы тоже говорили, что все в порядке...
30 августа сделали мрт тазобедренных суставов. Почему то не рекомендовали делать параллельно и узи бедра...снова звучали фразы, что я излишне паникую... На мрт суставов диагноз синовит и рекомендации пить нурофен и делать компрессы с димексидом...
Но 7 сентября я все таки решаюсь сделать МРТ бедра для спокойствия...Результат: отек костного мозга и консультация онколога...
Далее - КТ с контрастом у нас в Днепре, подтверждение МРТ, в описании: В с/3 диафиза левого бедра по внутренней поверхности определяется истончение костной стенки с периотритом толщиной до 5 мм, протяженностью 6,5 см., ксотно-мозговой канал на этом уровне выполнен мелко-кистным содержимым.
Далее-Киев, Институт Рака. Мне очень повезло попасть к лучшим специалистам, которые помогли в кратчайшие сроки пройти новые обследования: рентген (повторный), КТ с контрастом (повторное) и остеосцентиграфию...Эти документы я прилагаю....
Но биопсию на данный момент было принято не делать, так как место довольно неудачное, возможны сомнения в правильности результата и т.п. В общем, нас отпустили на месяц, чтобы через месяц снова пройти все обследования.
Я не сомневаюсь в профессионализме наших врачей, но я очень сомневаюсь в нашей аппаратуре и тех. возможностях, которые есть у наших врачей. Возможно я снова паникую, но я БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ ЭТОТ МЕСЯЦ...
Очень боюсь...
По сути, мы без диагноза, хотя пугают самым страшным саркомой Юинга...Все практически, что можно было сдать и сделать в Украине мы на данный момент сделали...Но диагноза нет...
Параллельно разослала наши документы в Германию и Израиль...хочется услышать хотя бы мнения...
В Израиле, например, нас готовы принимать и начинать диагностику, но...при депозите 30 000 у.е. на счету клиники...
Германия пока не прислала ответ...
Мне очень нужна любая помощь: советы, консультации, молитва за ребенка (Апполинария), денежная...
Карта приват гривневая 4149 4378 3961 4086 Погребная Ольга
Прошу всех не равнодушных помочь их семье и максимальный репост!!!
21 сентября в 20:39 · Dnepropetrovsk ·
О грустном...
Очень боюсь...
Германия пока не прислала ответ...
Ответ длямама Людмила
21 сентября в 20:39 · Dnepropetrovsk ·
О грустном...
Очень боюсь...
Германия пока не прислала ответ...
21 сентября в 20:39 · Dnepropetrovsk ·
О грустном...
Очень боюсь...
Германия пока не прислала ответ...
Бедные родители (
Есть ссылка на фейсбук ? Я смогу там распространить
На карте сейчас - ноль
Как только появится денежка на карте, переведу сколько смогу
На карте сейчас - ноль
мама Людмила• 23 сентября 2016
Юля, я напишу как будет больше информации. Это только то что вечером учительница разослала.(((
Мы в шоке всё, жалко так....
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тишина у нас здесь )
Подкину наших новостей
У нас все ок
Сегодня с утра уже машину починили
Подкину наших новостей
У нас все ок
Сегодня с утра уже машину починили
ух ты ж емае, начлся период болячек, нелю я холод, тоже болеем боль в горле невыносимая, дети прям гавкают...
Денис красава.. где это он умудрился?
Я недавно тоже стала с машиной, думали аккумулятор потух, дяденьку остановили(с подругой была) тоже не отказал, пытался помочь. но несмог крышку капота открыть(говорил что иногда открывется а иногда нет)), у каждой машины есть свои нюансы)) с удивлением спроси а кто за рулем
потом задал экзаменнационный вопрос)) потом поверил что я таки за рулем, смешно было)) и не смешно, потому что ехать то надо было а он не может помочь, вот и я стала ждать своего супермена)
Денис красава.. где это он умудрился?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Лучше бы до нефти докопал....
Зато у него заказ по неону !
Лучше бы до нефти докопал....
Зато у него заказ по неону !
как про меня пишешь)
тоже не до строительства, все уходит на раз два, отложить? не как(
у нас много песка и глины на участке, на строительство песок у себя брали)
Классно что заказ есть, заказ есть значит живем дальше))
Ответ длямама Людмила
21 сентября в 20:39 · Dnepropetrovsk ·
О грустном...
Очень боюсь...
Германия пока не прислала ответ...
21 сентября в 20:39 · Dnepropetrovsk ·
О грустном...
Очень боюсь...
Германия пока не прислала ответ...
нда.. всегда боюсь неизвестности
Ответ длямышка3
Денис красава.. где это он умудрился?
Денис на Физ-ре сломал, в школе )
Баскетбольным мячём