Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо
А тебя пусть найдёт хорошая работа! Без нервотрёпок и с хорошим доходом)
Девочки, вы обогреваете чем то в квартире ? Или у вас не холодно ?
Мышка, вы уже включали газ отопление ?
ага, щаЗ, одеваемся, но холодно млин, даже Веруся не раздевается как раньше. Нужно УФО достать со второго, электрика дешевле, как ни крути
купание, проблема(
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тебе надо Веру в рекламах снимать)
Хо дам контакты агенства, они на кастинги приглашают
Мы с Акимом ездили недавно, он не прошёл ))))надо было на камеру кушать печенье ’ снежок’.... Он засунул его быстро полностью в рот и со слезами на глазах прожевал и когда глотал, то был позыв на рвоту
он ненавидит это печенье, но я очень просила чтобы делал что там скажут ....
Я тебе очень советую Веру оформить, она будет очень востребована
А за съёмки в рекламе сейчас платят хорошо. Как было 100 у.е во время Дегисовых съёмок, так и осталось
А мальчик на кастинге рассказывал, что за съёмки в реклам юнит кредит банк, ему заплатили 500уе
он ненавидит это печенье, но я очень просила чтобы делал что там скажут .... Я тебе очень советую Веру оформить, она будет очень востребована
Акимыч Акимыч
Знаешь, я не разбираюсь в подобном. Знаю портфолио нужно, может камеры испугаться, людей. не знаю как себя поведет, обычно стеснительная. Кому мы такие нужны)))
кастинги, это народу толпы, а если дети то истерики)
такое у меня видение)
Ответ длямышка3
Акимыч Акимыч
такое у меня видение)
Если шарашкины канторы, то требуют портфолио или предлагают за деньги сделать, а в о вет предлагают вам звёздное будущее и горы гонораров - на такое нельзя вестись !
Денис снимался с 2,5 лет , ни разу мы не заплатили за портфолио и своё не приносили. Они сами фоткала и в базу заносили, или же я через интернет фотки отправляла. А денег он зарабатывал прилично. Но то его стихия была, ему реально нравилось
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не ведусь, сижу дома)
За Диму пойду анкетку напишу
Ответ длямышка3
не реви, кто ищет тот всегда найдет
я всой декрет продлила на 3 месяца
не знаю что буду делать после НГ
как мамы вообще работают, как умудряются детей организовать..
я всой декрет продлила на 3 месяца
не знаю что буду делать после НГ
я наверное буду продлевать декрет еще на год,и искать что то без оформления,но с моим здоровье не особо разгонишся.А может симу и дома просижу,уйду в коперрайтерство,но писака из меня не очень
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
тебя послушаешь так все просто))
Ответ дляmatexa
как продлевала свой декрет? без проблем дали справку? мне на меньшую не хотт, карточка пустая
Валя пропала, что-то давно не видать, у нее все в порядке?
Ответ длямышка3
я записи собираю,надо хотя бы 6 за 6 месяцев,я обычно больше делаю,10-12,в этот раз затупила,сейчас наверстывать надо
Ответ длямышка3
тебя послушаешь так все просто))
Та оно действительно все очень просто и интересно, если ребёнок не избивает операторов ногами ))) это Акиму было около двух лет и он вообще не хотел сниматься и начал там всё крушить
Все девочки со всех агенств нас с Денисом очень хорошо знали и Акима уже ждали прямо из пузика на съёмки , но никто не мог предположить, что ему только демонёнком сниматься
У Дениса самый востребованный возраст и звёздный час, припал на возраст 4-6 лет
Вера блондинка, глаза карие, она необычная, улыбка открытая. Я её назвала бы , фактурная ( на их языке) Кароче - звезда !
И Диму оформляй, и Юлю, и Макса. Детей они любят лохматеньких. Мальчики с волосиками востребованы.
Пробуй всех и не в одно агенство. У меня к сожалению только их номера телефонов, сайтов нету. Мне чисто звонят или смс присылают
Я тебе на фейсбуке сброшу ещё ссылочку
Делать это все не сложно, зато есть шанс и заработать и ребёнку удовольствие будет
На самих съёмках вообще красота! Там оооочень интересно. Иногда в других городах съёмки, за их счет. Кормят, поят и развлекают . Маленьким актёрам в попку задувают, чтобы было настроение хороше
Что ты теряешь ? Ничего ) - Дерзай, удачи !

Я тебе на фейсбуке сброшу ещё ссылочку
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я тебе на фейсбуке сброшу ещё ссылочку

во время крушения фотосессия, вот это бомбовые были бы снимки
это ж какими нужно быть профи чтобы деток снимать, как няня в саду)) дети непредсказуемые жесть, правда откровенные и незажатые, это плюс)
у меня с волосами только юля)))
в попку задувают
не так представляла кастинги. Орущие дети, мамы пляшут чтобы угомонить успокоить настроить, а режисеру не нра постонно, ужасть
ты права, ничего не теряю
у меня с волосами только юля)))
в попку задувают
ты права, ничего не теряю
Ответ длямышка3
не, ну сплю я нормально и засыпаю, неуспев долететь до подушки, но что хочу вылечить это свои взрывы, особенно на детей..
Не говори, я иногда готова съесть себя живьем за эти нервы на детей вымещенные. Утром бывает такая канетель, все получат нагоняй, а мне самой же плохо потом. Как бороться - ума не приложу. Стать счастливой наверное.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ответ длямышка3
не реви, кто ищет тот всегда найдет
я всой декрет продлила на 3 месяца
не знаю что буду делать после НГ
я всой декрет продлила на 3 месяца
не знаю что буду делать после НГ
Так ты вообще отдельный случай, с 2 очень сложно. Вот с сентября я на ставке, очень сложно. если б было 3 деток и больше-вообще не вижу смысла работать-ан риал просто.