Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я как хладнокровное - от холода стынет кровь в жилах и я не могу двигаться
нету настроения и не хочу ничего делать
Муж занят постоянно и некогда подлить воду в систему и продуть в котле там что-то чтобы включить отопление
Обещал на выходных привести все в порядок и включим . Ибо ну его нафик этот дубарь
нету настроения и не хочу ничего делать Муж занят постоянно и некогда подлить воду в систему и продуть в котле там что-то чтобы включить отопление
летом жарко, тоже ходим как вареные сосиски, делать ничего не хочется, зимой обледенелые, тоже не работаем)) короче то не погода, то лень)
у меня тоже ноги постоянно холодные..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1595656 що скажете? Це мій малий так сьогодні в школу сходив?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19956956.html
Я бы такие и Акиму взяла бы, жаль розовые
Новые такие в магазине были по 2 тыс
демики, зимой холодно будет
Ответ длямышка3
с липучками, заменить и побрить ткань нужно
За 150 можно фирму взять на кашалоте, или кожу хоть
на шулявку нужно для начала
О нет, за 350 ещё и липучки менять ? Это убитые значит. У них липучки неубиенные
Кину мне объявку я модельку гляну
На шулявку можно, но мне кажется там очень дорого будет
Тогда лучше в продавалке искать или на кашалоте ловить
Кину мне объявку я модельку гляну
Ответ длямышка3
демики, зимой холодно будет
Их зима, для нас Деми.
Те модели что на липучках и утяжкке , то некоторые носят и в лютую зиму. Но мы не рисковали.
Я ими довольна на все 100%, ни одного нарекания, ни одного минуса не заметила . Не промокают, не потеют при +, не мёрзнут в слякоть при небольшом минусе. Аким такие носит с двух лет . Я до сих пор не нашла аналога
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Кину мне объявку я модельку гляну
запуталась я уже то камики за 120 где липучки менять и брить нужно
кроксы на Макса 400 грн
Юлю 200 грн страшненькие
кроксы на Макса 400 грн
Юлю 200 грн страшненькие
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Их зима, для нас Деми.
классные, возможно Юле на велике и таких будет достаточно
Ответ длямышка3
Та не, я не напариваю именно такие, просто делюсь информацией)
Возможно Юле и неудобно будут такие, тем боле на велике... А почему именно на велике ? Она без велика не гуляет ? А если снег, а если слякоть ? Как на велике ?
Эта обувь именно для пеших прогулок и сырой погоды, поэтому лучше чтоб без велика )
Я с дЕнисом наловчилась с обувью. Когда был маленький, был меньше выбор хорошей обуви и те вечные сушки промокших ботиночек, дали мне урок и привили желание искать то что удобно и не доставляет хлопот
Не надо следить чтобы ребёнок не промочил ноги, не надо переживать что у него уже промокшие ноги или нет, не переживаешь промерзли ли ноги ? Например осенью в обычных резиновых сапогах, всё таки холодно ножкам
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
тю, точно
а гулять?))
прошлой зимой удалось ей на велике откататься, дороги сухие были
на велике в школу ездит всегда, и на все кружки
не, резиновые сапоги это для лужи, максимум час погулять
а валянком, непромокаемым с чем-то теплым внутри, мне подходит
наверное все же оптимально для Юли, экко, горе текс
а гулять?))
Ответ длямышка3
промокают, странно
Пятки стоптанные, может нарушена герметизация
Неизвестно как их юзали и стирали
И именно у этой модели встречаются протечки, если их долго эксплуатируют
Я как то покупала прилично бу такие как я на фото показывала, с липучкой, аким их таскал не жалея во все сезоны, стирала в стиралке и ни разу не промокали. После нас их ещё носили без жалоб
Неизвестно как их юзали и стирали
Ответ длямышка3
тю, точно
а гулять?))
Круто ... У брата малой тоже на велике ездит в школу, это так классно! Удобно и полезно. Денису тоже полезно, что он пешком идёт, но зато не так удобно
А там в школе есть где оставлять велик ? Далеко школа?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Неизвестно как их юзали и стирали
на вид, как новые, возможно нога потеет?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
это жутко удобно, в первом классе с Димой каталась, вдвоем на великах, второй класс вроде и не отпустишь саму и мне за ней ходить не находишься, так вот и стала сама ездить. в школу потом на танци и театральный или англ. смотря какой день недели. Велик такой что не страшно оставлять но ездит) пристегивает к забору, многие так делают. Школа в 15 мин спокойной езды
Ответ дляСтойкая
Здрасте, девочки. оксана, ну почему ты их всех боишься. Подходишь к учителю и говоришь: Дорогой Вы наш! Запомните мое лицо. Желательно навсегда. если я еще раз узнаю, что Вы у кого-то из детей взяли книжку и не вернули - Вас здесь больше не будет. Вы меня поняли?? Я внятно объясняюсь?? Пожалуйста, не смотрите на меня так, как будто я у Вас тарелку борща украла, мне не нужны Ваши объяснения. Я вас просто предупредила. Хорошего дня.
Девочки, простите меня, я замучаная вся. Юля Фелисити, никогда в жизни не соглашайся быть головой ОСББ. Я столько нового узнала на этих курсах, что если бы знала раньше, сидела бы я дома безработная, или тихо в магазине товар перебирала бы.
Ответ дляСтойкая
отписалась там
Ответ дляRADUGA
безработной тоже плохо.Терпения тебе и мудрости
Ответ дляRADUGA
та, я представляю, одни бабки чего стоят...
работа не для слабаков
Ответ дляСтойкая
Сходи сходи, а то будешь себя мучать что не разрешила этот вопрос. Просто поговорить с учителем. ПРосто спросить о ситуации и рассказать как сын переживал. Не дурак же, сам догадается, что если что, то ты еще раз придешь а если понадобится то еще, кому этот головняк нужен?
И сын будет увереннее себя чувствовать
Только по хорошему)) помню как ты хотела в сад пойти с мокрыми колготками))
И сын будет увереннее себя чувствовать