Ответ дляЕдиная страна!
Так ты вообще отдельный случай, с 2 очень сложно. Вот с сентября я на ставке, очень сложно. если б было 3 деток и больше-вообще не вижу смысла работать-ан риал просто.
Аналогично. Я не представляю как выйти на работу с двумя детьми, а с 4-мая вообще не вижу смысла
Такой загон будет, что нервы не выдержат
Но сейчас вот я например расскажу другой взгляд, другого человека
Моя невестка живёт в частном доме. Дом полная чаша. Муж, двое детей, младшая первокласница уже( до этого садик был) , старшему 13 лет
Дом два этажа, клумбы, цветы - красота. Огородик. Две машины на семью, она не привязана к дому. Живут почти в Киеве, 5 минут на машине от Киева
Но она не могла дождаться когда закончится декрет. В депресси сидела, выла на Луну.
Пошла на работу, зарплата в госструктуре минималка. Ездит на работу на джипе ))))
Пока завтрак приготовила, детей в садик - школу развезла, на работе отсидела ерундой отмаялась и снова домой и как загнанная лошадь - малую из садика забрала, кушать наготовила, покормила, на клумбах прибралась, на городе убралась, всё всем на завтра приготовила, себя в порядок привела, помылась и спать вырубилась. А ночью начинаются приступы повышенного давления, ПА, нервы дают ос ещё знать. Пока себя пол-ночи откачивала, то уже и спать некогда. Снова утро.....
И снова вс по кругу...
Шо це ..?
Человеку некомфортно дома, я лично только так понимаю.... Хаосом заполняет внутреннюю душевную пустоту ..
И снова вс по кругу...
Шо це ..?
Ответ дляЕдиная страна!
Не говори, я иногда готова съесть себя живьем за эти нервы на детей вымещенные. Утром бывает такая канетель, все получат нагоняй, а мне самой же плохо потом. Как бороться - ума не приложу. Стать счастливой наверное.
Проанализируй и вычисли причину раздражителя, который делает тебя недостаточно счастливой . Как только обнаружишься причину, то сможешь ликвидировать и поборешь
Я вот была очень несчастна когда дети болели. Плюс разорванные ночи изза их кашля, недосып. Накопилось, нервная система истощилась и пострадала, итог - злая, нервная, начало крутить руки-ноги. Теперь восстанавливаюсь
Но и детям когда стало лучше, то и у меня в душе солнышко засияло и жизнь опять стала прекрасной
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И снова вс по кругу...
Шо це ..?
И снова вс по кругу...
Шо це ..?
ты на что намекаешь?)
Я, лично, хочу чего-то еще
классно иметь работу 2 часа в день)
Я, лично, хочу чего-то еще
классно иметь работу 2 часа в день)
Ответ длямышка3
ты на что намекаешь?)
Я, лично, хочу чего-то еще
классно иметь работу 2 часа в день)
Я, лично, хочу чего-то еще
классно иметь работу 2 часа в день)
Я ни на что не намекаю, говорю прямо )) - что я такого не понимаю. Самой себе создавать хаос, когда ничего не успеваешь. Но ходить на работу, которая не даёт прибыли, ибо дома человеку крышу сносит
Ребёнку в садике лучше чем дома.... У воспитательниц сидела на руках постоянно, была их любимицей. Когда болела иди были каникулы, то каждый день говорила о том, что хочет в садик и дома ей скучно и надоело. На что я намекаю ? Не намекаю ни на кого, а рассказываю о реальных людях.
Жене плохо дома, скучно , хотя если рассудить, то там и скучать некогда. Потому что двое детей, дом, огород, двор, сестры-кумовья-подруги все по соседству. В доме конмфорт и уют, всегда на колёсах- куда захотела туда и поехала. Достаток...
Ты вот например почему хочешь на работу ? Зачем тебе работа ? Я думаю, что скорее всего из-за того чтобы иметь дополнительный заработок ? Или тебе для того чтобы сбежать от семьи , от детей и таким образом ’отдохнуть’?
Ты хочешь на два часа работу, а у неё работа с 8:30 до 18:00
Бухгалтер в гос поликлинике.
Я лично переболела этими темами, что хочу на работу. Однажды меня накрыло, что хочется самореализации. А потом я поняла, что я таки довольно самореализоваться и самодостаточная личность, что идти на работу дабы самовыразиться, мне ни к чему.
Развиваться и самореализоваться, можно многими другими способами, и не обязательно на работе ) - это в голове у человека.
А работа нужна для того, чтобы деньги где-то взять. Если деньги реальные, то я готова попыхтеть.и то...подумаю сначала, не жертвую ли я чем либо, комфортно ли мне будет, не буду ли я своё личное счастье и конмфорт, менять на деньги. Если это будет в ущерб к примеру здоровью детей, то я откажусь даже от больших денег.
А если менять шило на мыло, то звыняйте....
А мне надо Денису на зиму ботинки , и на осень не промокающие, но вид приличный для школы
Размер 43. Капец, всю продавалку перерыла, либо дорого, либо фуфло(
На секенде тоже фиг найдёшь на него, чтоб и вид и цена норм
Сегодня поеду с ним примеряем, нашла в продавалке Деми Тимберленды за 450 грн б/у. Но честноговоря мне цена не айс. Но и других вариантов нету ( Потому что через месяц уже зимние нужны будут.
А в сентябре только вот новые покупала туфли, в школу . Оооох...
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Бухгалтер в гос поликлинике.
да, хочу отдохнуть, иметь общение, видеть что-то еще кроме кастрюль соплей и ’постройки мамы’
якось все надоело, уборка, с пустого в порожнее
финансово легче не станет, но меньше буду с ума сходить, кажЫсь)
Ответ длямышка3
Ню-ню)) наивная )
Но в принципе это возможно. Если :
- у тебя будет работа от которой ты будешь получать удовольствие
- у тебя будет домработница, повар, няня.
- если муж будет оплачивать тебе твою работу ))))
Но в принципе это возможно. Если :
Ответ длямышка3
те за 450?
мой красавчик летние кросы взял, чудо, говорит классные найки за 440
потом сразу в тимберленды запрыгнет
У нас кросы не прокатывают. В школу нужны только туфли.
Вот сейчас он ходит в туфлях, но только первый дождь - им хана, будут промокать. А он пешком в школу идёт 30 минут. Половина пути по селу, половина по городу. В идеале ему было бы чуни резиновые купить и вперёд )) Но в школе всё цивильно....в чюнях неуютно)
Я когда была подростком, то у нас в селухе вообще такое месиво грязи было, что чтобы выйти в люди, я придумала супер выход ! Одевала кулёчки млеать на обувь и вверху под коленом перевязывала верёвочками))
Наверное за мной подсмотрели и создали бахилы
Да, купила те за 450
В жизни оказались намного лучше, очень добротные. Муж заценил. https://www.kidstaff.com.ua/tema-19572132.html
Теперь буду неспешно искать зимнюю обувь...
Да, купила те за 450
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ню-ню)) наивная )
Но в принципе это возможно. Если :
муж мне все оплачивает как ни крути)
второе: наконецто дети зашивелтся и будут самостоятельнее(по готовке уборке урокам)сколько можно заносить..
удовольствие, надо подумать, или высокая зп или вообще кака-нибудь зп) общение, чем не удовольствие, только не говори о том что мне сейчас и без того много общения с детьми. то другое общение
пока муж тянет семью, рыпаться нет смысла, только если пару часиков, для разнообразия)
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, купила те за 450
ему бы сменку... а если дождик? целый день в мокрой обуви
эти зачетные
я ищу деми Юле и себе кроссы, это капец какой-то вырывают у меня на последних секундах на кашалоте очень классные, 3 неделю дижурю и нифига или нет или дорого или умелицы выхватывают(
эти зачетные
Ответ длямышка3
эти зачетные
Не, сменка меня не устраивает . Я всегда подбираю ему такую обувь, чтобы ему не приходилось сидеть целый день в мокрой) тобишь - покупаю такую, чтобы не промокали.
А вот на Юлин и Макса возраст я бы не раздумывая брала сапожки Крокс. Я от них в восторге и лучшей обуви не вижу.
А что за кроссы на кашалоте ты видела ? Я тоже там дежурила, но ничего не выловила
Сегодня получила с аукциона уже третий набор аналога Лего , очень классные по качеству оказались, серия Энгри Бёрдс
Жду ещё торбочку для обуви, хотя она мне нафиг не нужна ((( в порыве страсти поставила ставку (
Ответ длямышка3
муж мне все оплачивает как ни крути)
Я мелам ввиду, что муж будет оплачивать тебе твою работу на которую ты выйдешь ))
Ну вот я выходила как то на работу, пару месяцев меня хватило. Муж обновил мне гардероб, муж меня заправлял каждый день, потому что я ездила на машине на работу, оплачивал обеды . Моей зарплаты хватило только на тушь для ресниц, да ещё какую то мелочь ))
Наобщалась зато
Я не сравниваю общение с детьми как равноценное бдение с социумом)
Так что я не собиралась тебе об этом говорить . Мне просто как то достаточно того общения, которое у меня есть и без работы. У меня даже было наоборот слишком много общения и такая насыщенная жизнь ( без работы), что я даже несколько лет тому назад ушла в отшельники)) сюда к вам ) Я реально устала от всего. И сейчас я понимаю, что наличие денег и разносторонние вкусы, дают то самое общение. Очень быстро сходилась с людьми, наличие денег давало богатый и разнообразный досуг. Ездили, гуляли, отдыхали, клубы, уинотеатры, выставки, экскурсии, арт центры и проче-проче.... И парочками с кем-то кто был по этим же интересам, и сами вдвоем , и с дитём и с детьми и без детей
Перестала пить. Надоело ! Надоело и пить и надоела эта движуха. Перенасытилась.
Переполовинила круг общения. Многие отпали сами собой.
Стало меньше денег. Стало меньше возможностей куда то выбираться. Снова таки отпали многие знакомые...
И так потом стала усамитнюватысь. Стала получать от этого нового этапа в своей жизни кайф)) Кайфовала пару лет )
Потом снова стала возвращаться в социум, но уже сама знаю что мне надо и в каких дозах, и где это черпать
На работу мне не обязательно для этого идти. Но это я о себе ))
Наобщалась зато