мама Людмила• 18 октября 2016
Всем привет! Заглянула к вам почитать что у вас нового и хорошего... Рита, здоровья малышке! откуда только берется вся эта бяка?
Девочки, будьте все здоровы!
Девочки, привет. Всем здоровья! Моя сходила в школу 4 дня и снова с температурой и кашлем. На сей раз бронхит. Врач наш в недоумении. Отправляет к иммунологу и на полное обследование на стационар в больницу. Это просто какой-то ...Я после приезда мамы и недельного ее пребывания слегла с сердцем. Отаке. Потом выяснила, что не сердце, а невралгия. Мы как на работу в больницу, на анализы, в аптеку. Как надоело уже. и как хочется другого ритма жизни. Дома ледниковый период. Ждем отопления.
Всем привет !)
У меня новостей целый вагон
-Я лежала в больнице
-на Дениса напали, ограбили, суд-мед--экспертиза-открыли уголовное дело .
И многие другие новости
Юль, тебе постельный режим и что-то от нервов. На неделю зарыться в постельку и от всего отморозиться. Восстанавливает - проверено )
Рита, здоровья доченьке ! А от чего такое с ножкой ? Ушиб был ?
У меня новостей целый вагон
-Я лежала в больнице
И многие другие новости
Разгребалась немного с делами, напишу теперь подробнее наши новости
Денис, поехал утром к репетитору по химии. К ней на 10:00. В 10:03 звонок на мой мобильный: - здравствуйте! Не волнуйтесь, ваш ребёнок жив. Вам необходимо приехать на место происшествия и мы всё расскажем . Звонил полицейский.
Пока мы с мужем доехали на место происшествия, я думала поседею.
Приезжаем. Три машины полицейских, людей толпа, скорая помощь.
Что случилосось ?
Денис вышел из Тролейбуса и пошёл к дому репетитора, но приехал на пол-часа раньше и достаёт мобильный телефон, чтобы позвонить мне и сказать что уже приехал, но ещё рано.
В этот момент, на него нападает сзади парень и начинает выдирать у него телефон. Денис держится за телефон мёртвой хваткой как бультерьер ( хотя сто раз учила, чтобы всегда отдавал ценные вещи , если вдруг будут грабить или угрожать!)
Тот парень начинает бить его кулаком в голову, но Денис держит телефон, тот начинает кусать его за руку, но Денис держит телефон и орёт. И тот начал его душить и угрожать , что если Денис не замолчит, то он его убьёт , Денис замолчал....потому что уже нечем было дышать и не мог кричать.
Парень выдрал телефон и начал убегать, Денис схватил его за ноги, тот повалил его на землю, бил его. И убежал.
Денис босый , куртка снята, бежит за ними плачет и кричит людям чтобы помогли, что парень украл у него телефон и деньги.
Женщина с балкона увидела ситуацию и вызвала полицию. Полиция через 3-4 минуты уже подобрали Дениса и по описаниям со слов Дениса с двумя другими полицейскими машинными сделали перехват и поймали разбойника!
Когда мы приехали, то уже были следователи, которые заводили дело.
Скорая забрали Дениса с папой чтобы проверить все ушибы и ссадины . Ведь Денис был ещё и с гипсом... Тот бандит был его и по гипсу, переживали, чтобы дополнительно ничего не сломал. Но всё обошлось. Отделался испугом, стрессом, и ушибами, ссадинами, синяками.
Будет суд над тем парнем.
Денису урок на будущее, не ловить гав по дороге, а быть всегда на чеку!
Весь день провели по больницам, да в участке.
А я получила стресс и попала вечером в больницу..... Но в больницу попала не со стрессом..)) об этом чуть позже
Что случилосось ?
Будет суд над тем парнем.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Что случилосось ?
Будет суд над тем парнем.
Что случилосось ?
Будет суд над тем парнем.
Юля, это капец. Слава Богу все живы и здоровы. Мне правда надо в постельку и не вылезать. Ездила за результатами анализов малой. Переходила дорогу на зеленый на пешеходном, одновременно с кучей людей, но чуть впереди. Еще б секунда и встретилась с машиной, летящей на оч большой скорости. Я не знаю каким чудом я повернула голову и тут же сделала шаг назад, а передо мной ну и соответственно перед остальной толпой пролетела машина.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Что случилосось ?
Будет суд над тем парнем.
Что случилосось ?
Будет суд над тем парнем.
Это просто ужас,хорошо что жив и здоров остался.Что ты пережила,и представить страшно.Но Денис мужик у тебя,хоть и беда могла получится от этого..А я всё думаю где ты пропала?Рассказывай ,и про себя
Ответ дляFelicity_
Юлька,нас тоже обследовала в прошлом году,ну поставили имунодифицит по анализам,но толку от того,ничего ж не сделать.Но обследоваться все равно надо,чтоб чего не пропустить.И ты не болей,я тоже такое проходила,думали сердце,а там невралгия.Хотя с мои позвоночником,чего то удивляться.
Ответ дляFelicity_
Ну хоть с включением отопления тебя можно поздравить?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Всем привет !)
У меня новостей целый вагон
-Я лежала в больнице
И многие другие новости
У меня новостей целый вагон
-Я лежала в больнице
И многие другие новости
ОГО, вот где ты пропадала((((
Ответ дляmatexa
Да, Валь, я помню. Как сейчас твоя спина?
Температура спадет у малой и поедем обследовать