ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Felicity_• 19 октября 2016
Ответ дляmatexa
ну это уже ужас,у нас неделю как топят
Да, очень холодно. В детской обогреватель и все звери там с малой вместе греются

matexa• 19 октября 2016
Ответ дляFelicity_
А что вообще оттуда везут то?
я продукты брала,и вкусняшки детям.А еще химию,но из магазинов.А то и там есть шарашкины конторы для наших специально,а потом перепродают гавно дальше
Felicity_• 19 октября 2016
Ответ дляmatexa
гляньте,что хочу http://www.clarks.co.uk/p/26109748 или это очень дорого
классные
Сонита• 19 октября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Ну Денис и дал! Очень сильный мальчик и в будущем мужчина. Морально сильный. Правильно было отдать тел, но он выбрал линию поведения и не отпускал ее. А как он-морально? Он теперь боится прохожих?
Полицейские сказали ему, что он смелый))
да, прохожих теперь шугается. Не боится, но шугается(
Ну думаю со временем пройдёт и придаст ему осторожности
matexa• 19 октября 2016
http://www.segodnya.ua/regions/lvov/na-volyni-v-mi... такое г..о там бочками продают,а наши уже разливают,и по всей Украине
Сонита• 19 октября 2016
Про себя писала долго и много, описывала как и почему попала в больницу и чем вс это закончилось, но айпад вырубило и запись вся пропала
Ну и ладно, значит то уже всё не важно )
Главное то, что сейчас )
Ну вы ведь знаете что я болтушка и держать внутри радость, это не про меня . Если мне плохо, я смолчу и переварю все сама. А если у меня радость, то готова кричать на весь мир !

Летом у нас будет лялечка
В один миг, в одну секунду с мужем решились )) решили - сейчас или никогда ! И с первого раза получилось )
Так что ждёмсс...

Принимаю ставки, угадывайте кто будет
А ещё попутно ищу коляску и вс для младенцев на летний период. Свои детские вещи все до единой раздала, даже бутылочки и погремушки
Felicity_• 19 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Главное то, что сейчас )

Летом у нас будет лялечка
Так что ждёмсс...

Принимаю ставки, угадывайте кто будет
Ааа) Девочка будет) Ну супер новости)
Все, девочки, после такой новости дальше у всех только хорошие новости пойдут)
Nadia-333• 19 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Главное то, что сейчас )

Летом у нас будет лялечка
Так что ждёмсс...

Принимаю ставки, угадывайте кто будет
Нет слов!!!!! Здорово как и радостно!!!!
Nadia-333• 19 октября 2016
Я за девочку! чтоб ты пережила эту огромную радость-дочь! А мальчикам будет такая класснючая роль-старший братик для сестрички!

matexa• 19 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Главное то, что сейчас )

Летом у нас будет лялечка
Так что ждёмсс...

Принимаю ставки, угадывайте кто будет
Поздравляю.Ура.Вы молодцы.Легко и весело тебе носить и так же родить.
Nadia-333• 19 октября 2016
Ответ дляFelicity_
Класс, поздравляю. Нам 3 зеленых свистка) когда соберешься ехать)
А что это такое?
Felicity_• 19 октября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
А что это такое?
ну это чтобы Валя сообщила нам когда поедет) маякнула) 3 зеленых свистка то есть)
matexa• 19 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Главное то, что сейчас )

Летом у нас будет лялечка
Так что ждёмсс...

Принимаю ставки, угадывайте кто будет
Могу тебе подогнать тебе кроватку и коляску своей сестры,коляска хорошая,пользовлась мало,но колесо одно надо подшаманить,а кроватка совсем новая-племяш там не спал вообще.Если подойдет,то привезу тебе,дорого не будет точно
Сонита• 19 октября 2016
Ответ дляmatexa
Спасибо ))
Ближе к делу буду собирать приданное, сделаю скрининг на 12-ой недельке, уже и пол тогда узнаем и тогда сборы вперёд !))

Коляску я бы посмотрела, какая у них ? У тебя есть фотки или название ?
А кроватку взяла на заметку.

Сейчас у меня девочки срок маленький совсем )) - 1 месяц. но так как мы знаем об этом с момента зачатия, а тест показал уже в две недельки, то уже такое впечатление что я давно беременная )
Так непривычно быть беременной когда ты уже взрослая тётка вроде и смотрю на вещи по взрослому и в то же время так многое снова ново и незнакомо.
У меня уже бугорочек внизу живота совсеееем маленький есть, я его конкретно уже вижу и чувствую. Это очень мило .

В больницу я попала, потому что сделала УЗИ в крутой клинике и была на приёме у гинеколога. Спецом записалась в крутую, так как там оборудование хорошее, и специалисты хорошие, гинеколог проводит осмотр и она же делает УЗИ. Как бы видит полную картину.
И вот представьте, мне сказали, что у меня завершаясь беременность! Показала на мониторчике, что нету ни сердцебиения, ни движения.
И я оказалась в больнице, на чистке. Но в больнице такой совок и пистец, что уму непостижимо. В выходные они ничего не делают, УЗИ не делают, осмотр не проводили. Ориентировались на мои бумажки с клиники.
Бля..... Я как идиотка повалялась там три дня ! За эти три дня я сходила с ума и ходила за врачами талдыча чтобы почистили меня. Но они говорили, что если бы у вас было кровотечение, то да, почистили бы, а так длите понедельник и тогда планово..
В понедельник тоже оказывается тоже надо было бегать за дежурным врачём и просить его, напоминать ему о себе, и деньги сразу предложила, и про наркоз договорилась. Но никому до тебя нету дела.
В понедельник после обеда уже, наконец ко мне дошли и то, потому что я назвала нужную фамилию, которая якобы мне рекомендовала этого врача. И после услышанного он только начал шевелиться.
Тьфу! Я там так перенервничала за эти дни бездействия, что ну его нахер. Потом выгребала.

В общем привели в операционную, заплатила уже анастезиологу. Но врач решает в последнюю минуту глянуть меня на УЗИ. Срочно ведёт меня рядом на УЗИ и тааааааддддддааамммммм...!!!!! А там живое чудо ! Живёхонькое сердечко стучит.

Все меня начали поздравлять. А я собрала манатки за пять минут и свалила домой под расписку.

А дома началось..... На нервной почве начался гул в голове, шум, паника. Я испугалась того что у меня такое в голове шумит.
Срочно поехала к своей врачу. Вот она мне и сказала, успокоиться, настроиться, лежать и отдыхать. Ничего не делать, кушать, пить, спать.
Я так и сделала. За четыре дня шум прошёл, гул исчез.

Вот такие пироги, с крутыми клиниками.
Сонита• 19 октября 2016
Кто у нас будет не знаю. Но любому буду рада, так как мальчиков я очень люблю и честноговоря хотела бы чтобы был мальчик, я их не то что люблю, а обожаю! Мальчик это уже мне известное, родное, знакомое...
А если девочка будет, то тем более отлично, так как мальчики уже есть, а девочка это как завершение, как полная целая картинка. И девочку тоже хочу))

В общем кто бы ни был, всё равно нас устроит )
Я почему то склоняюсь интуитивно что там мальчик( не знаю, может просто по привычке))) , а муж говорит - девочка.
Денис рад. Аким пока не знает. Потому что аким заколебёт вопросами ’ а когда уже родится?’
matexa• 19 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо ))

А кроватку взяла на заметку.

Вот такие пироги, с крутыми клиниками.
Хорошо,что всё хорошо.У меня у подруги была замершая,так её 10 раз отправляли на узи.Коляска типа такой http://vgold.org/ru/product.html?id=4 только бордовая.Был мальчик,но сестра купила такой цвет бо понравился
matexa• 19 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Пусть будет девочка,я может и решилась бы,если б точно знала,что девочка.Хотя с мои здоровьем,мне уже не положено
Сонита• 19 октября 2016
Ответ дляmatexa
Я с больницы ехала и заехала ещё в одну клинику, записалась на узи к ним. Приехала домой, отдохнула, помылась и через три часа уже поехала у них сделала узи. Показало что вс хорошо, сердцебиение есть, угрозы нету.
Но дело в том, что у меня ни разу за предыдущие беременности не было мазни типа как после месячных, а в этот раз было после визита к той первой гинекологше было и длилось дня три
Не знаю что это и почему...
Вот как бы скрининг буду делать. Раньше и скрининги никогда не делала.

Кто-то из вас делал скрининг ?

За коляску поняла. Там передние колёса не поворотные, да ? У Дениса моего такая была, добротная, но тяжёлая как танк ((

Здоровье у меня тоже не ахти, но ... Но решились , иначе потом уже никогда. Да и летнюю Лялю хотели )) Финансово у нас тоже пока жопа ..ги..)
matexa• 19 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не знаю что это и почему...

Кто-то из вас делал скрининг ?

скрининг это анализы на пороки?,если да,то я делала.Коляска,да тяжелая.Правильно,что решилась,а то скоро поезд и правда уйдет. напомни сколько тебе,37?

Сонита• 19 октября 2016
Ответ дляmatexa
Да, было 37..
Ещё когда-то давно, я себе почему ставила Планку, что последний раз буду рожать лет в 37. Позже я не рассматривала. Да и сейчас так считаю. Лично для себя, ну о себе имею ввиду

Скрининг - это вроде как анализ на пороки. У нас в Киеве есть клиника ’ Надія’ и там говорят очень хороший врач Соловьёв, который эти пороки чётко различает. Я ещё не узнавал что по чём и как, но вот думаю что туда поеду сдавать. Потому что и здоровье уже не фонтан в сравнении с тем какое было 7 лет тому назад, ну и возраст, и эти выделения которые были..
matexa• 19 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, было 37..

выделения те не бери голову,то гормона маловато было,или гинеколог посмотрела не осторожно.
kalfohka• 19 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Главное то, что сейчас )

Летом у нас будет лялечка
Так что ждёмсс...

Принимаю ставки, угадывайте кто будет
Поздравляю, с возрастом и опытом это не так трудно как в первый раз.
Я своих тоже все раздала уже давно.
светуcька• 19 октября 2016
Всем привет,ну и новости тут у вас,девочки
После Юлиной новости так радостно на душе (хорошей)За Деньку конечно страшно было,но хорошо что все закончилось благополучно
Фелисити,Юличка,пусть Полинка не болеет,мне ее так жалко,с этими болезнями,уже сил нет
Валюша,я тоже бытовую химию хорошую взяла бы
У нас топят
Славке вчера сделали АКДС,это жопа,дите на ногу не стает,плачет,орет,сегодня правда лучше.Короче,ставят опыты на наших детях
Рит,как ваши дела?
светуcька• 19 октября 2016
Ответ дляmatexa
А может быть и перенервничала,все будет хорошо
Сонита• 19 октября 2016
Ответ дляkalfohka
Я своих тоже все раздала уже давно.
Спасибо )
Ой не знаю Юль, мне пока что кажется что с возрастом, наоборот - всё труднее )))
Воспринимается просто вс проще наверное, а физически трудне
С первым у меня вообще крылья за спиной были, я порхала, прыгала, летала, не уставала. В попе моторчик ещё был )
Со вторым уже поменьше энергии. Ну а с третьим пока рано судить и говорить ) Но надеюсь на лучшее! Муж очень жаждет малыша, это я бы даже сказала больше его потребность. Ему необходимо) он очень хотел и хочет.
matexa• 19 октября 2016
Ответ длясветуcька
У нас топят
Рит,как ваши дела?
Да уж.Ну и реакция у сынишки.Пусть всё пройдёт быстрее
светуcька• 19 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не знаю что это и почему...

Кто-то из вас делал скрининг ?

Могу дать в пользование укачивающий центр и шезлонг,если нужен будет,он в Киеве у Оксаны,и на девочку,да и на мальчика есть вещи
matexa• 19 октября 2016
Ответ длясветуcька
У нас топят
Рит,как ваши дела?
подумаешь и скажешь
светуcька• 19 октября 2016
Ответ дляmatexa
Валюш,это у всех детей,что делали,вакцына такая,чтоб ее
matexa• 19 октября 2016
Ответ длясветуcька
значит Вакцина плохая,совсем