ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
matexa• 08 октября 2016
Ответ дляpuma_sm
До брой ночи. У нас очень чернат полюса. ссначала началось мелочние проблеми типа разбился новый телефон.... но это все фигня. мы с марусей в больнице. Делали операцию. Все серьйозено. Ждем результаты посева гноя (((
А что случилось,на что операцию делали?

matexa• 08 октября 2016
Ответ длямышка3
как выражается ? прыщи?
мокнутие такое,а потом корочки,и снова по кругу так идет
светуcька• 09 октября 2016
Всем приветик. Забегаю редко.прочитаю и ускакаю.
Девочки,ну пусть уже ваши дети не болеют,а!! Всем заболевшим-выздоровления,а выздоровевшим-не боления)))
Мы со Славкой тоже на больничном,я психанула и ушла,а то вечно подстраиваешься к сотрудникам,не берешь,просишь кого-то посидеть,а это не ценится нифига,пусть теперь работают(тем более,что по их словам,я НИЧЕГО не делаю)Хотя уже на второй день больничного у заведующей просили замену поставить.Как-то так
Никак нам шкаф этот не поставят,уже замучалась на пакетах и коробках жить,но еще терплю и верю ))
matexa• 10 октября 2016
Ответ длясветуcька
Выздоровления Вам быстрейшего.Ну и шкафа конечно.Ну а работа,в основном как не печально,но так всегда,никто и никого не ценит
мышка3• 10 октября 2016
Ответ дляmatexa
оно заразное сильно, меньше мочить нужно
выздоравливайте
matexa• 10 октября 2016
Ответ длямышка3
выздоравливайте
да,муж тоже подцепил.Но вроде уже прошло и у мужа и у Сени
matexa• 10 октября 2016
У нас хоккей в этом году подняли цену до 600 гр,и график для нас ужасный.Хочу попробовать поводить на дзюдо,комплекция позволяет,на 8 утра,не знаю как пойдёт ,но надо пробовать.А еще водила 2-х на курс общего развития(информат,логика,конструирование,лепка,этикет,туризм.....)занятия суб и воскр по 3 урока.Цена 300 гр с каждого
Nadia-333• 10 октября 2016
Привет.
Рита-напиши как вы? Что за операция? Как ваш анализ? Пришел результат?

Валь-я уже соскучилась по тебе) Пусть Сеня выздоравливает.

Света-вам тоже на больничном быстро выздороветь, а тебе отдохнуть, если это реально. А кем ты работаешь?

Мы были 3 дня в Славуте. Замесзли ужасно. Термометр в одной комнате показывал 16, во второй 15. Ркна сифонят, свекровь это не ощущает, привыкла. У них у зимой батареи еле теплые. Но мы были в шоке. Тем более как раз выехали туда на похолодание.
Поездка получилась так себе. Нет почему то радости. Я обычно очень люблю дорогу, на поезде, на электричке, на автобусе...А тут...

На работе неприятность. Кстати в тему о Светиных словах-не ценят. Я всегда думала, что меня очень ценят, что у меня классная директор, которая все понимает и вообще мировая женщина. А тут давали премию квартальную и мне недодали 1400 грн с аргументом, что у меня и так ставка хорошая. Так неприятно, именно из за несправедливости. Если хотите наказать за что то, сначало приказ, потом денежное наказание. А тут так тупо, прям не узнаю свою фирму. Сейчас думаю подойти к директору и услышать что она скажет, а с другой стороны-она сразу что то придумает. Это как на экзамене-завалить всегда смогём.
светуcька• 10 октября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Привет.

Я работаю в детском саду поваром
Смотрю какая то повальная тенденция у многих с приключениями на работе,люди какие-то злве стали,что ли

matexa• 10 октября 2016
Ответ длясветуcька
Я работаю в детском саду поваром
Приехала моя подруга из Израиля,ездила к маме на месяц.Говорит люди ходят,улыбаются на улице.Сама и обясняет,зарплаты в их валюте 4000-6000 тыс,а джинсы те что у нас например 700гр,у них 100 их рублей(шекеле вроде).Людям хватает на жизнь элементарно.А у нас-зарплаты копейки,цены ужас,люди в постоянном стрессе-как прожить.От того и злые все и агресивные
matexa• 10 октября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Привет.

Я тебя понимаю,это я про холод
puma_sm• 10 октября 2016
У нас полная жопа. Вы вообще первые кто узнает. Я сменила номер знает муж мама и свекровь...
в субботу поехали в травмпункт с подозрением на перелом одели гибс сказали ушиб. Через 4 чччаса была уже 39.6....
в вс сеяла гипс и увидела распухшую ногу.. но ушиб же епт...
кароче потом был дерматолог... с вт на ср малой стало очень плохо..
мы в охмадет. Травмпункт к слову был тоже озмадета.. нас оформляют и сразу на стол. Флегмона стопы. 7 дренажей, загноение сустава, за 4 дня.. и гипс крнечно же не при чем.
анализ пришел гной вызвал стрептокок..
сейчас подозрение на остеомиелит. Капельницы. 2 антибиртика. Операции уже 2 было...
как то так
мышка3• 11 октября 2016
Ответ дляmatexa
от и добре))
мышка3• 11 октября 2016
Ответ длясветуcька
мышка3• 11 октября 2016
Ответ дляmatexa
как все дорого((
не водить не выход, ищи еще занятия
как, на 8 утра? так рано?
мышка3• 11 октября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Привет.

про завалим, согласна
не люблю экзамены)
мышка3• 11 октября 2016
Ответ дляmatexa
муж вчера себе обувь купила за 750 грн, чуть не убила....да, люди злые
такие цены ставить ссссобаки
мышка3• 11 октября 2016
Ответ дляpuma_sm
анализ пришел гной вызвал стрептокок..
как то так
епт, а прогнозы? как сейчас?
matexa• 11 октября 2016
Ответ дляpuma_sm
анализ пришел гной вызвал стрептокок..
как то так
Бедные Вы бедные,так страшно.Пусть всё будет хорошо.А есkи подтвердится остеомиелит,то что будут делаnь?

matexa• 11 октября 2016
Ответ длямышка3
как все дорого((
не водить не выход, ищи еще занятия
как, на 8 утра? так рано?
уже пришли с первой тренировки.Вроде все понравилось,завтра готов идти.Мне на 8 хорошее время,с утра как зарядка и уроки успеет поделать
matexa• 11 октября 2016
Ответ длямышка3
такие цены ставить ссссобаки
цены кругом такие,закупка,оренда,накрутки
Nadia-333• 11 октября 2016
Ответ дляpuma_sm
анализ пришел гной вызвал стрептокок..
как то так
Нет слов-лишь бы быстрее и благополучно окончилось все!
светуcька• 11 октября 2016
Ответ дляpuma_sm
анализ пришел гной вызвал стрептокок..
как то так
Рит,тебе терпения,а дитю скорейшего выздоровления, бедняжечка
светуcька• 11 октября 2016
Ответ длямышка3
светуcька• 11 октября 2016
Ответ дляmatexa
Надо срочно искать в себе еврейские корни
RADUGA• 13 октября 2016
Ответ дляpuma_sm
анализ пришел гной вызвал стрептокок..
как то так
Ритуля.. это у малявки такая хрень? у Маруси? а от остеомиелита делают прививки вроде? или нет? я не помню что-то, а откуда взялось такое? и почему 2 операции? А с другими детками мама сидит? Боже, школа, садик, больница, жесть конечно. А почему номер сменила? Рита, желаю тебе терпения а ребеночку побольше иммунитета и выздоровления скорейшего!
RADUGA• 13 октября 2016
Девочки, простите меня все кому обещала сажанцев, забросила все на свете, Сейчас состояние такое, ничего не хочется, вымоталась я, и впереди пока просвета не видно. Пью витамины, а то уже с ног валюсь от моральной усталости.
matexa• 13 октября 2016
Ответ длясветуcька
Не так всё просто,чтоб выехать.Там правда корни нужны
matexa• 13 октября 2016
Ответ дляRADUGA
Не здавайся,просвет точно будет.Но нервов потратила ты явно прилично
matexa• 13 октября 2016
Вчера поставил Илья в микроволновку делать попкорн,в итоге перегрелось и лопнуло блюда,где сейчас найти такое,микроволновка старая,ей 10 ей,модель какая то непонятная,подарили .Внешне хорошая,менять точно не хочу