ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Felicity_• 21 октября 2016
Ответ дляpuma_sm
Выздоравлиайте
Спасибо. Вы тоже выздоравливайте

RADUGA• 21 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Типа вот такие стрелки
Внутри там мелкие семена
Мож то болячка , фиг его знает
нет, новые листья.
RADUGA• 21 октября 2016
Валя, рада за вас! Рита, скорейшего выздоровления Масе.
Сонита• 22 октября 2016
Ответ дляRADUGA
нет, новые листья.
Неа, листья из них так и не выросли, они ни в таком состоянии и остались. Как закаменели в таком виде
Сонита• 22 октября 2016
* без ’ ни’
светуcька• 22 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
http://www.vokrugsveta.ru/quiz/269/
светуcька• 22 октября 2016
Всем привет
matexa• 22 октября 2016
Ответ длясветуcька
Всем привет
привет
matexa• 22 октября 2016
Муж ездил в Польшу,вечером приехал,туда стоял на границе 13 часов,хорошо,что я не поехала.Привез нам вкусняшек.И Арсению ботиночки,а они как бы и лишнее,размер нам на сейчас,думаю продать

светуcька• 23 октября 2016
Ответ дляmatexa
Прикольные и носки усиленные
Леся888• 23 октября 2016
Всем привет! Новостей у вас....
В первую очередь поздравляю тебя Юля! Пусть растет твой пузожитель здоровый у мамы в животике)
За Диниску жесть конечно. Жаль мальчика, я бы того пацана розорвала бы.
Всем не хандрить. Это месяц такой с черной полосой.
У меня тоже племянница попала в аварию на машине, чудом жива осталась.
Наталія2000• 24 октября 2016
Всім привіт! Давненько не забігала до Вас, напевне ще з весни?)) Та було трохи клопотів ( приємних)...
Які у Вас справи? Що новенького?
matexa• 24 октября 2016
Ответ дляНаталія2000
Які у Вас справи? Що новенького?
Привет.Как там ты,и правда,давно тебя не было.У меня все более менее,только без работы отсталась
matexa• 24 октября 2016
Ответ дляЛеся888
Всем привет! Новостей у вас....
Приветик.Не пропадай даваq.Как там с работой,или пока дома?
Наталія2000• 24 октября 2016
Ответ дляmatexa
Я думаю робота знайдеться, головне, щоб усі були здорові.
Чекаємо на лялечку в березні. От навколо цього всі і крутимося. Кожен по своєму.
Сонита• 24 октября 2016
Ответ дляНаталія2000
Вау, поздравляю !!!!! Урррррра!
А мы в июне ждём лялечку вот уже у нас и компания есть ))))) а то я здесь девочек зазываю, чтобы мне составили компашку )

У вас кто, мальчик или девочка ?
Сонита• 24 октября 2016
Ответ дляЛеся888
Всем привет! Новостей у вас....
Спасибо моя птичка!
Не пропадай !)
Наталія2000• 24 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вау, поздравляю !!!!! Урррррра!

У вас кто, мальчик или девочка ?
Мої щирі привітання і для Вас!!! Ще не знаємо- на першому узд не було видно. На днях буду робити друге узд, думаю побачимо вже, хоча для нас це не важливо-головне, щоб усе було добре.
Я випадково побачила в підписці, де одяг для немовлят і згадала, що раніше були у Вас такі плани-літню лялечку мати...
Сонита• 24 октября 2016
Ответ дляНаталія2000
Спасибо )
Да, я сначала подписалась на твою объявку с вещами для беременных, так как стремительно вырастаю из всех своих вещей (( уже джинсов и брюк нету, лосины на меху тоже надо будет купить.. Но потом отписалась, так как поняла что надо на месте смотреть и мерять вещи, а то по замерам не могу ещ ориентироваться, так как непривычна к новым объёмам ))

Мы ж тоже ещё не знаем пол лялечки, мне так же непринципиально , хотя все кто знают о моей беременности, то уже думают что я мечтаю исключительно о девочке, так как у нас мальчики уже есть... Но это не так и меня очень бесит когда так озвучивают
Так же хочу просто здоровенького ребёночка )
Коляски вчера уже сидела в продавалке пересматривала ))) подписалась на две розовые, а остальные бежевые и молочно кофейные

Леся888• 24 октября 2016
Ответ дляmatexa
привет! в активном поиске)
Сонита• 24 октября 2016
А мы вчера были весь день на съёмках, мой братик участвовал в Голос країни
Мы с Денислм и Акимом были его поддержкой. В январе увидите по телеку )
Я сообщу когда. Это будет первый выпуск седьмого сезона
Наталія2000• 24 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо )

Ми ще свою коляску не встигли продати, чому дуже раді))) І одягу є багато, тому трохи перебираю і віддаю, звільняю простір.
От токсикоз мене вимучив як ніколи раніше, аж до 16 тижнів. Кухня для мене була табу, тому готували всі крім мене, та в принципі і їли теж. Тому за весь період вже схудла на 7 кг, і тільки повернула собі свої 500 грам. Але думаю, що все попереду, бо вже апетит з´явився.
Сонита• 24 октября 2016
Правда организаторы попросили не выкладывать фото на фоне логотипа Голос краины, фото с звёздами тоже просили не выкладывать в соц сети )) до выпуска на экраны просили держать в секрете
Сонита• 24 октября 2016
Ещё
Наталія2000• 24 октября 2016
Дуже гарні фото. Будемо дивитися, головне не забути, а ще краще нагадати)))
автор ValEntinka_hba • 24 октября 2016
Ответ дляНаталія2000
Поздравляю, Натуль) пусть все пройдет гладко!
Сонита• 24 октября 2016
Ответ дляНаталія2000
Дякую )
matexa• 24 октября 2016
Ответ дляНаталія2000
Ой,поздравляю,какая хорошая новость.Пусть легко носится,и родишь прекрасного ребеночка
matexa• 24 октября 2016
Ответ дляНаталія2000
найдется,главное здоровье
matexa• 24 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ещё
Такие шикарные фото