Лида-ну ты и молодец! Читаю и тащусь)
Я как раз в подобной теме только пассивно варюсь. У нас в доме жек, который работает просто отвратительно и покрывает застройщика. Они повязаны. Есть пару дел в прокуратуре. НО жек на собрании объявил , что считает , что работает идеально. ЖЕК с штатными сотрудниками на всю ставку (а это на минуточку человек 8 и из них даже паспортист) на 1 наш дом. Это ну просто ’марнотратство’!
Но девочки , которые за свои квартиры как то по черному платят застройщику-бегают и клевету наводят на инициативную группу . Эти ребята навели шик в своем подъезде и хотели ОСББ. Но поднялся такой гвалт, что ОСББ так и не сложилось.
Так о чем это я-где нам взять такую ЛИДУ? А если серьезно-люди у нас не инициативные и запуганные. Недавно пришли ко мне собрать подписи в защиту ЖЕКа. Спрашиваю-а вас устраивает?
-Да(уверенно)
-Что именно?
-В любой момент можно прийти и решить проблему.
-Какую проблему вам помогли решить?
-.....(тишина.)
-На последнем собрании сказали, что наша стоянка не наша, а гостевая, хоть при покупке застроящик кричал, что наша. Устраивает.
-....(тихо и отводят глаза).
Така фигня ребята. ЖЕК работает на 1 новый дом, а порядка вообще нет. Вы б видели наши мусорники, в понедельник 2 бака на 4 подъязда выглядят как гора мусора размазанного +5-10 метров)
-Да(уверенно)
-Что именно?
-Какую проблему вам помогли решить?
-.....(тишина.)
-....(тихо и отводят глаза).
Ответ дляValEntinka_hba
Спасибо, я в процессе) Нет, не удаляли, лечат. Удалять нет смысла у меня.
Мне попался замечательный доктор невропатолог. Помимо каких-то причин стандартных, он четко работает по психосоматике. И первое, что спросил, это о работе. Ну если вкратце, то весь тот груз ответственности и негатива, что я тянула на работе, он отразился на спине. Как сказал мой друг - конечно, тянуть на своей шее подчиненных и все обязанности. Вот оно и вылезло.
Так что берегите себя, девочки
Гармония это хорошо, работать ещё нужно уметь) сейчас эту тему со старшим прохожу, хочет устроится помощником сушефа
Ответ дляЕдиная страна!
Валя-здорово, что ты появилась! Пусть все плохое останется позади, а ждет только хорошее-работа, здоровье, друзья, успехи дочери и т.д.)
Спасибо
Ответ длямышка3
Оооо, а ему нравится готовить?
Ответ дляЕдиная страна!
Кстати в этом году начали входить в моду такие прикольные шапочки-
вот только описание не могу найти. Да и они хороши, наверное тем, кто без челки. а я со своей челкой и шапка не совместимы. на работе снимаю и как ежик в тумане
Какая интересная, надо загуглить
Ответ дляЕдиная страна!
Лида-ну ты и молодец! Читаю и тащусь)
-Да(уверенно)
-Что именно?
-Какую проблему вам помогли решить?
-.....(тишина.)
-....(тихо и отводят глаза).
-Да(уверенно)
-Что именно?
-Какую проблему вам помогли решить?
-.....(тишина.)
-....(тихо и отводят глаза).
О, вот это да. Вам бы и правда когото инициативного. У нас тоже дальше разговоров ОСББ не пошло. У нас оч маленький дом и нет желающих тащить такую ношу. Все хотели, чтоб я так развлекалась, а я пообщалась с Лидой и желание мое пропало окончательно.
Ответ дляFelicity_
Та да) У нас есть желающие, но очень сильно влияние ЖЕКа (читаем застройщика) на жильцов не оплативших до конца за жилье. Боюсь, что ЖЕК тупо боиться сдать дела, так ТААААКОООЕ)
Предлагают путевку в санаторий Стожары под Львовом с Аней. Блин, может и выбью Андрюше, но справлясь ли с 2 ? ХМ
я не могу решить хочу ли этого. Я не могу найти отзывы, не знаю тепло ли там. Вся в сомненьях. С одной стороны. но с другой так хочется вырваться с круга-дом-сад-работа...
Ответ дляЕдиная страна!
у Оли Кукуси бы спросить что за санаторий. Я бы тоже не отказалась сменить обстановку и набраться новых впечатлений) В прошлом году мы так классно с малой во Львов съездили - до сих пор с теплотой вспоминаем. И малая просится во Львов снова
Ответ дляАпсик
Юлечка и я очень рада))))
Правда не надолго,немного времени есть сейчас)))
Да мы все сейчас ненадолго, набегами. В перерывах между уроками и приготовлением к завтр дню. Скоро спать укладывать ребенка надо. Как мне нравятся эти наши с ней укладывания) Уже не сказки на ночь, а просто поговорить по душам
Ответ дляFelicity_
О.да,детки растут.всё меняется))))
Ответ дляАпсик
Юлечка и я очень рада))))
Авка у тебя такая позитивная) Я сегодня, представь, с твоей посылкой пошла пехом в магазин с пряжей - не хватило мне мотка одного Поле довязать шапку. Поставила коробулище в черном пакете в сторонку и смотрю себе. Пока сообразила почему народ шарахается в сторону)) Пришлось в руках носить по магазину, чтоб не пугались
Ответ дляFelicity_
За авку спасибо.
Ты молодец))) она и так в чёрном пакете была.сейчас народ шуганный.
Ответ дляАпсик
Поредели наши ряды.поредели. Розбежались почти все(((( а какая компаха была.ммммм
За Галюсю никто ничего не знает?
Так и есть. Галя очень редко заходит. Оля Кукуся тоже. Светуська иногда забеегает, Оксану нашу почти не видно, Лесю тоже. Многие вообще не заходят. А те, кто заходит, то тоже временами. И лето вроде прошло, а времени все нет. И настроения по большей части
Ответ дляFelicity_
Судя по последним страницам и некоторым постам.то и потому не заходят. Хочется посмеятся.получить удовольствие от общения.а читаешь негатив