Ответ дляАпсик
Девочки дорогие,приветище.
Спасибо Оксаночке ссылку кинула.а Юлечка Фелисити подбодрила к вам зайти))))
Как ваша жизнь молодая? Чего нового творится?))
Какие люди)))
Привет, Анют)))
Очень рада видеть тебя!
Привет, Анют)))
Очень рада видеть тебя!
Ответ дляFelicity_
Ну вот сегодня из позитивных новостей - это ты в болталке) А завтра будет новый день и новые хорошие новости))
Какой хороший посыл у тебя! Пусть так и будет!
Ответ дляАпсик
Так и будет))
Расскажите хоть в кратце новости)))
Тебе какие? Мои или общаковые?)) из общаковых мало что в курсе, но надеюсь, что это временно))
Как твои малые? Это сколько уже им? Ты о себе то хоть что-то расскажи))
Ответ дляАпсик
Я ногтями занялась,очень нравится.
Малой уже в сад пошел. Очень повзрослел. Доця к школе готовится)))
Опередила))
Покажи работы свои
Ответ длямышка3
Может неправильно. Все грею потом бросаю зерно и сразу крышкой прикрывают, делаю на сквороде,. А сколько олии лить?
четыре-пять ложек. на холодную сковороду, налить масло, потом положить зерно, поставить на средний огонь, ждать до первого вылета, накрыть крышкой
Ответ дляАпсик
фото
Мне нравится))
Сколько ты училась? Курсы какие-то?
Ответ дляАпсик
За авку спасибо.
Ты молодец))) она и так в чёрном пакете была.сейчас народ шуганный.
Это да. Я недавно обычный маршрут в метро в 25 минут проделывала час. Передали, что парень упал какой то. Но поезд надолго останавливали в тунеле и кто его знает, правду ли передают. Стремненько было. А я потом читала, что парень выжил, вроде бы.
Ответ дляАпсик
Я ногтями занялась,очень нравится.
Аня, привет, с возвращением! Рада что ты нашла себе занятие по душе, да и работа всегда будет. Я слежу за тобой в ФБ, так что примерно знаю что у вас происходит. А то что у нас - только читать. У каждого своё, у каждого по разному, есть и хорошее, делимся и не очень хорошим. Но, как прежде, для меня здесь отдушина.
Ответ дляRADUGA
О, Аня есть в ФБ. Сейчас у тебя в друзьях найду
Ответ дляЕдиная страна!
ОГО-какие люди и без охраны! Как твои дела?
Надя, то что жек говорит что работает хорошо, это только слова. Надо брать перечень услуг, котороые жек должен предоставлять (он общий для всех) и контролировать, а что же конкретно нужно сделать, в какие сроки, и как и когда это сделано. На письменное обращение всегда есть письменный ответ. Например, у меня в подъезде под балконом есть дырка - окно подвального помещения, продуха, вентиляция. Она должна быть закрыта железными жалюзями, что бы летом открвалось, зимой в мороз можно закрыть, коты не лезли и не драли изоляцию на трубах, мыши не пролезали. Я пишу обращение, что согласно того и того, должно быть так, и в такие сроки. Прошу Вас установить. Пришли установили, тебе прислали акт выполненых работ. Успела попасть на установку - проконтролировала, нет, пошла потом посмотрела. Мне прибили досточку, вместо железяки. А тудой бомжи лазят, ноги моют в обратке. Я сейчас с ними спорить не стану, мне дом принять надо, а так бы написала скаргу, что просила железное - прибили доску, прошу переделать. За три месяца мне убрали крышу от мусора, восстановили разбитые окна на площадках. восстанавливают батареи что посрезали в подъездах, поменяли запорную арматуру, делают лифты (правда с тяжкими муками лифты выбились). У них есть график проведения работ согласно обращений жителей. И чем больше таких обращений - тем лучше. С мусором тоже - дай запрос - прошу Вас предоставить график вывоза мусора по адресу такому и такому, расчет количества необходимых контейнеров в соотношении с прописанными жителями. Он общий для всех, контейнеров должно быть достаточно по санитарным нормам) ответ получила - и смотри - не хватает контейнеров - пишешь, что мусор в такой день не вывозили, контейнеров не хватает, прошу решить проблему, иначе обращусь в санстанцию, департамент жкх, минрегионбуд, и на гарячу урядову линию.
Ответ дляRADUGA
Блииин, хоть себе регистрируйся) Все в курсе всего)
Ответ дляFelicity_
А я тебя давно звала)) решайся))