ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Апсик• 07 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Ну вот сегодня из позитивных новостей - это ты в болталке) А завтра будет новый день и новые хорошие новости))
От спасибо☺☺☺
Завтра будут тоже хорошие новости.

автор ValEntinka_hba • 07 ноября 2016
Ответ дляАпсик
Девочки дорогие,приветище.
Спасибо Оксаночке ссылку кинула.а Юлечка Фелисити подбодрила к вам зайти))))

Как ваша жизнь молодая? Чего нового творится?))
Какие люди)))
Привет, Анют)))
Очень рада видеть тебя!
Апсик• 07 ноября 2016
Убежала я. Ещё забегу)))
Felicity_• 07 ноября 2016
Ответ дляАпсик
От спасибо☺☺☺
Завтра будут тоже хорошие новости.
Да, я в этом уверена!
Апсик• 07 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Какие люди)))
Привет, Анют)))
Очень рада видеть тебя!
Привеееееет☺☺☺ и я вас рада читать и видеть
автор ValEntinka_hba • 07 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Какой хороший посыл у тебя! Пусть так и будет!
Апсик• 07 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Да, я в этом уверена!
Апсик• 07 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Так и будет))
Расскажите хоть в кратце новости)))
Апсик• 07 ноября 2016
Я ногтями занялась,очень нравится.
Малой уже в сад пошел. Очень повзрослел. Доця к школе готовится)))

автор ValEntinka_hba • 07 ноября 2016
Ответ дляАпсик
Так и будет))
Расскажите хоть в кратце новости)))
Тебе какие? Мои или общаковые?)) из общаковых мало что в курсе, но надеюсь, что это временно))
Как твои малые? Это сколько уже им? Ты о себе то хоть что-то расскажи))
автор ValEntinka_hba • 07 ноября 2016
Ответ дляАпсик
Я ногтями занялась,очень нравится.
Опередила))
Покажи работы свои
Апсик• 07 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Дашуле в декабре 6,Ромику в феврале 3)))
У нас всё отлично.
Работаю потихоньку
Апсик• 07 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Опередила))
Покажи работы свои
Сейчас ещё кину
Апсик• 07 ноября 2016
RADUGA• 07 ноября 2016
Ответ длямышка3
Может неправильно. Все грею потом бросаю зерно и сразу крышкой прикрывают, делаю на сквороде,. А сколько олии лить?
четыре-пять ложек. на холодную сковороду, налить масло, потом положить зерно, поставить на средний огонь, ждать до первого вылета, накрыть крышкой
автор ValEntinka_hba • 07 ноября 2016
Ответ дляАпсик
фото
Мне нравится))
Сколько ты училась? Курсы какие-то?
Nadia-333• 07 ноября 2016
Ответ дляАпсик
Девочки дорогие,приветище.

ОГО-какие люди и без охраны! Как твои дела?
Nadia-333• 07 ноября 2016
Ответ дляАпсик
За авку спасибо.

Ты молодец))) она и так в чёрном пакете была.сейчас народ шуганный.
Это да. Я недавно обычный маршрут в метро в 25 минут проделывала час. Передали, что парень упал какой то. Но поезд надолго останавливали в тунеле и кто его знает, правду ли передают. Стремненько было. А я потом читала, что парень выжил, вроде бы.
Felicity_• 07 ноября 2016
Ответ дляАпсик
Сейчас ещё кину
Ухтышка. Я хочу к тебе

RADUGA• 07 ноября 2016
Ответ дляАпсик
Я ногтями занялась,очень нравится.
Аня, привет, с возвращением! Рада что ты нашла себе занятие по душе, да и работа всегда будет. Я слежу за тобой в ФБ, так что примерно знаю что у вас происходит. А то что у нас - только читать. У каждого своё, у каждого по разному, есть и хорошее, делимся и не очень хорошим. Но, как прежде, для меня здесь отдушина.
автор ValEntinka_hba • 07 ноября 2016
Ответ дляRADUGA
О, Аня есть в ФБ. Сейчас у тебя в друзьях найду
RADUGA• 07 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Надя, то что жек говорит что работает хорошо, это только слова. Надо брать перечень услуг, котороые жек должен предоставлять (он общий для всех) и контролировать, а что же конкретно нужно сделать, в какие сроки, и как и когда это сделано. На письменное обращение всегда есть письменный ответ. Например, у меня в подъезде под балконом есть дырка - окно подвального помещения, продуха, вентиляция. Она должна быть закрыта железными жалюзями, что бы летом открвалось, зимой в мороз можно закрыть, коты не лезли и не драли изоляцию на трубах, мыши не пролезали. Я пишу обращение, что согласно того и того, должно быть так, и в такие сроки. Прошу Вас установить. Пришли установили, тебе прислали акт выполненых работ. Успела попасть на установку - проконтролировала, нет, пошла потом посмотрела. Мне прибили досточку, вместо железяки. А тудой бомжи лазят, ноги моют в обратке. Я сейчас с ними спорить не стану, мне дом принять надо, а так бы написала скаргу, что просила железное - прибили доску, прошу переделать. За три месяца мне убрали крышу от мусора, восстановили разбитые окна на площадках. восстанавливают батареи что посрезали в подъездах, поменяли запорную арматуру, делают лифты (правда с тяжкими муками лифты выбились). У них есть график проведения работ согласно обращений жителей. И чем больше таких обращений - тем лучше. С мусором тоже - дай запрос - прошу Вас предоставить график вывоза мусора по адресу такому и такому, расчет количества необходимых контейнеров в соотношении с прописанными жителями. Он общий для всех, контейнеров должно быть достаточно по санитарным нормам) ответ получила - и смотри - не хватает контейнеров - пишешь, что мусор в такой день не вывозили, контейнеров не хватает, прошу решить проблему, иначе обращусь в санстанцию, департамент жкх, минрегионбуд, и на гарячу урядову линию.
Felicity_• 07 ноября 2016
Ответ дляRADUGA
Блииин, хоть себе регистрируйся) Все в курсе всего)
автор ValEntinka_hba • 07 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
А я тебя давно звала)) решайся))
matexa• 07 ноября 2016
Ответ дляАпсик
Девочки дорогие,приветище.

Приветик.Рада тебя видеть.Умница,что пришла
matexa• 07 ноября 2016
Ответ дляАпсик
Сейчас ещё кину
matexa• 07 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
я там есть.Но за мною нечего следить,я вообще ничего и нигде не пишу кроме ’сдеся’
Апсик• 07 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Мне нравится))
Сколько ты училась? Курсы какие-то?
Училась три недели. Курсы мастера универсала по манику.педикю и наращивании. Дизайн и т.д.
Апсик• 07 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Ага. Забежала на огонёк))) всё хорошо.
А ты как,)?
matexa• 07 ноября 2016