ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
matexa• 13 ноября 2016
Ответ дляСашурочка
Всем привет, очень рада вас всех видеть, или верее сказать читать))))) Спасибо matexa что не забываете))) Как у вас дела? Что нового? Какие изменения в жизни? У меня все спокойно, семь, дом, работа))) Алиса в этом году заканчивает садик, но в школу еще не пойдем, так как через год будет набирать класс Лерина учительница и мы очень хочень к ней))))) А год будем ходить в подготовительную школу, 2 раза в неделю....В садик мы так и не любим ходить, уже заканчиваем, а все равно плачем(((( уже водим только тогда, когда бабушка не может дома быть.... Лера в 7 класс ходит, учится более или менее, но трусиха ужасная, до сих пор не можем ее дома одну оставить, боится))))) Я работаю с 10 до 19, устроилась на работу помощником руководителя, в компанию, где работала 10 лет назад....Вроде все устраивает)))) Рассказывайте про себя все-все, а то уж совсем давно я с вами не была
Приветик.Мы более менее,завтра именины у меньшего.Старший уже 3-й класс,учится неплохо,но ленивый до ужаса.Я пока дома,продлила декрет еще на пол года,а там видно будет

matexa• 13 ноября 2016
Ответ дляСашурочка
Красотки,у сколько Алисе сейчас?
matexa• 13 ноября 2016
Мы были в кафе,заказали пока по минимуму,а там будем дозаказыватьть,смотря сколько людей будет
Сашурочка• 13 ноября 2016
Ответ дляmatexa
Красотки,у сколько Алисе сейчас?
Алисе уже 5 и 4 месяца))) Лере 12))))
Так вы готовитесь к именинам?
Сашурочка• 13 ноября 2016
Девочки у кого у деток есть недорогой планшет, может посоветуете? Дочка хочет на новый год...
puma_sm• 13 ноября 2016
Ответ дляСашурочка
Самсунг таб 3 лайт 2800
Felicity_• 13 ноября 2016
Ответ дляkalfohka
Я в селе выросла в Херсонской обл., не могу сказать что прям ненавидела огород, но мы с сестрой два огорода по 30 соток, сапали, поливали, и это было как обязаловка, птому сильно не любила. А сейчас мне в удовольствие, что хочу то и сажу, все для себя, отдыхаю от городской жизни.
Юльчик, я посмотрела твою ссыль на продавца помидорок. Ух, сколько у нее красивых их всяких) Скажи мне, а ты какие сажала?
Felicity_• 13 ноября 2016
Ответ дляAnchik_p
А у нас снег за окном идет, прям настроение Новогоднее)))
А у нас ливень таакой, что жуть. Лучше бы снег)
Felicity_• 13 ноября 2016
Ответ дляСтойкая
Нормально, хожу з голим пузом, мащу, але не здуваються. Як завтра одягатися
Ой, Оксана, ты там быстрее приходи в норму.

автор ValEntinka_hba • 13 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Ливень?
У нас пока только ветер.....
Astrik12• 13 ноября 2016
Ответ дляБарамбулечка
мне Ромке обувь нужна-20 см по стельке.на холодную осень -зиму..я с этой работой никуда не хожу(
Алена, тебе сильно сильно теплые нужны?
Anchik_p• 13 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
У нас прям зима настоящая. Все застелено снегом и сыпет беленький за окном.
Вот только, как завтра все будут на работу добираться не понятно, ни кто пока дороги не расчищает)))
Наталія2000• 13 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
У нас вже доба такий вітер і сніг)) Такі замети, що в дворі Тимофійкові по коліна.
Anchik_p• 13 ноября 2016
Ответ дляСашурочка
Привет. И тебя с возвращением)))
Девченки красотульки
автор ValEntinka_hba • 13 ноября 2016
Ответ дляНаталія2000
я в шоке..... Мои сапоги еще только выехали)
автор ValEntinka_hba • 13 ноября 2016
Ответ дляAnchik_p
На лыжах))
’Это не техника дошла, это я сама дошла, на лыжах ’ (С)
Наталія2000• 13 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
На лыжах))
В нас теж ніхто нічого ще не чистить, а що буде завтра?
автор ValEntinka_hba • 13 ноября 2016
Ответ дляНаталія2000
зима пришла неожиданно
Наталія2000• 13 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
зима пришла неожиданно
Ну чому ж, попереджали в тсн за тиждень. В інтернеті ми теж бачили прогоноз. Дітвора вже не могла дочекатися, але не вірили, що ось так відразу стільки снігу випаде)))

автор ValEntinka_hba • 13 ноября 2016
Ответ дляНаталія2000
Так для коммунальщиков это не аргумент) пока не засыпет по пояс, они снега не видят))
Стойкая• 13 ноября 2016
Класно, а в нас снігу немає. В мене розочки цвітуть
автор ValEntinka_hba • 13 ноября 2016
Ответ дляСтойкая
Обалдеть.....
Наталія2000• 13 ноября 2016
Ответ дляСтойкая
Чудеса природи.
Стойкая• 13 ноября 2016
Ответ дляНаталія2000
Чудеса природи.
Ага, подивилася прогноз та й чоловік обрізав їх сьогодні. Треба прикопати трохи, щоб перезимували)))
Anchik_p• 13 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
На лыжах))
Я бы с удовольствием, но такие напрочь отсутствуют в доме
Разве что санки, так запрячь не кого
Anchik_p• 13 ноября 2016
Ответ дляСтойкая
Ни чего себе.
Красотень.
Felicity_• 13 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Ливень?
У нас пока только ветер.....
Все, уже снег и дождь, все сразу
Felicity_• 13 ноября 2016
Ответ дляAnchik_p
О, это да. Красиво, пока просто смотришь)
Felicity_• 13 ноября 2016
Ответ дляНаталія2000
Ого, у вас серьезный снегопад
Felicity_• 13 ноября 2016
Ответ дляСтойкая
Ничего себе) Морозоустойчивые какие