ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
мышка3• 13 ноября 2016
Ответ дляpuma_sm
Чспасибо
Мои поздравления

matexa• 13 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
не,не буду-пойдём в кафешку,так скромно,но детей по ходу не будет,или совсем мало будет, будет пару взрослых,рабочий день,на 18.30 соберемся и до 22-23 и чистота и порядок будет.А деток своих заведу на выходные на развлечения и там отдохнут они.
matexa• 13 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Поздравляю)) вся семья теперь наестся))
он к свекрови понес,от туда уже не вынесешь
matexa• 13 ноября 2016
У нас столько снега,и метель метет всю ночь
автор ValEntinka_hba • 13 ноября 2016
Ответ дляmatexa
А че к свекрови?
matexa• 13 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
А че к свекрови?
ну мама же гуляли,свёкр забрал их к себе на ночь.Хотя я к 21 уже была дома,но свёкр так захотел
автор ValEntinka_hba • 13 ноября 2016
Ответ дляmatexa
Понятно)) ну отдохнула зато))
мышка3• 13 ноября 2016
Ответ дляpuma_sm
Я ни спать ни есть теперь не могу, так реагирую на стресс.
переводить буду однозначно, не зависимо от решения собрания. Верить байкам что типа мы поговорим все будет гуд, нет, хватит
У росы ж тоже свои приколы уже ееделю 37,2. Лечим острый ринотонзиллит, но покс темп держится. Хотела анализы кхать сдавать, так теперь в школу буду ходить наблюдатедем.
Из хорошего, купила малой комбез
Хавайся, но я знаючто ты сильная и все разрулишь
мышка3• 13 ноября 2016
Ответ дляkalfohka
Я в селе выросла в Херсонской обл., не могу сказать что прям ненавидела огород, но мы с сестрой два огорода по 30 соток, сапали, поливали, и это было как обязаловка, птому сильно не любила. А сейчас мне в удовольствие, что хочу то и сажу, все для себя, отдыхаю от городской жизни.
У меня желание отбито навсегда

мышка3• 13 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Еще одна с 30 сотками....
Но опять же. Лет с 15 я тоже с мамой ходила на буряки и картошку. Просто я это детством уже не считаю))
Но осадочек же остался
Вера вечно работать не даёт, но соглашусь с тем что работа в огороде успокаивает
мышка3• 13 ноября 2016
Ответ дляmatexa
Вчера Илья в единоборсте(не дзюдо)всех победил и заработал 2 упаковки шоколадок-такой счастливый был
Ото награда, я понимаю)
автор ValEntinka_hba • 13 ноября 2016
Ответ длямышка3
Но осадочек же остался
Та ясен пень)
Но если бы у меня был свой, то я бы делала так, как сама хочу. Ну и не 30 соток, конечно. Ото сотки две - было бы в самый раз)
мышка3• 13 ноября 2016
Ответ дляmatexa
У нас мокрый начался(
Felicity_• 13 ноября 2016
Ответ дляmatexa
я я вчера ходила с девчонками в сауну-турецкий хамам(воде так)-класно оддохнули,муж мой забрал всех.Девчонки в ночной клуб собирались еще идти,но мне лень было-старею наверноеСейчас схожу в кафешку-гляну меню на завтра,хотели дома быть,но мне лень стоять у плиты 2 дня,а потом неделю доедать.Да и не понятно кто придет,а так будем заказывать по ходу,за ранее ничего не буду .
класс) отдохнула и переключилась, молодец. В кафе удобно, конечно. А торт, как же торт?)
Felicity_• 13 ноября 2016
Ответ дляmatexa
молодечик. Приятно детками гордиться
Felicity_• 13 ноября 2016
Ответ длямышка3
У меня желание отбито навсегда
Родителями желание отбивалось и у меня. А вот бабушку с дедушкой вспоминаю с большой теплотой. Хотя и все лето мы были и на огороде каждый день. Но это все как-то по-другому было, по-доброму что-ли. Бабушка пекла шикарные пироги из только что сорванных нами детьми вишен, дедушка постоянно сопровождал любое задание и работу приговорками прибаутками. Было весело. И вот сейчас я долго искала такую же йошту, как была у бабушки. И вишни маленькие мохнатенькие росли у них рядочком - войлочные вишни. У меня уже две тоже растут. Приятно вспоминать и дедушку и бабушку.
Felicity_• 13 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Та ясен пень)
А это вообще ключевое) Делать так, как хочешь сама))
Felicity_• 13 ноября 2016
Ответ дляmatexa
у нас нет, сухо
мышка3• 13 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Та ясен пень)
Уу меня до 3х)

автор ValEntinka_hba • 13 ноября 2016
Ответ длямышка3
Уу меня до 3х)
Самое оно))
автор ValEntinka_hba • 13 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
у нас нет, сухо
И у нас сухо пока)
Anchik_p• 13 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
И у нас сухо пока)
А у нас снег за окном идет, прям настроение Новогоднее)))
puma_sm• 13 ноября 2016
Доброе утро, наш снежок.....
У ромы неделю уже 37,2. Ложится спать, нормальная опять, никто с таким не сталкивался?
Я читала о герпесе 6 типа, что может такое давать.
Спасибо за поздравления.
По поводу сильная, да, была, но последние 4 мес меня сильно подкосили. До сиг пор в локе. В пон, вт наверное еще больше буду.
Валь матеха, а че малого ругать, ты так не дала ему понять что постоять за себя это хорошо
автор ValEntinka_hba • 13 ноября 2016
Ответ дляAnchik_p
Скоро и до нас долетит, значит))
автор ValEntinka_hba • 13 ноября 2016
Ответ дляpuma_sm
Доброе утро, наш снежок.....
Спасибо за поздравления.
А анализы сдавали? Как мне говорили, это может быть какой-то вялотекущий воспалительный процесс . Но это ж надо искать где он.
Какая блондинка с хвостиками))
Стойкая• 13 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Как ожоги?
Нормально, хожу з голим пузом, мащу, але не здуваються. Як завтра одягатися
автор ValEntinka_hba • 13 ноября 2016
Ответ дляСтойкая
Плохо ((
Я не знаю, можно ли прокалывать. Может жидкость ту убрать из волдыря и сухую повязку сверху? Есть какой-то медпункт поблизости или что?
Сашурочка• 13 ноября 2016
Всем привет, очень рада вас всех видеть, или верее сказать читать))))) Спасибо matexa что не забываете))) Как у вас дела? Что нового? Какие изменения в жизни? У меня все спокойно, семь, дом, работа))) Алиса в этом году заканчивает садик, но в школу еще не пойдем, так как через год будет набирать класс Лерина учительница и мы очень хочень к ней))))) А год будем ходить в подготовительную школу, 2 раза в неделю....В садик мы так и не любим ходить, уже заканчиваем, а все равно плачем(((( уже водим только тогда, когда бабушка не может дома быть.... Лера в 7 класс ходит, учится более или менее, но трусиха ужасная, до сих пор не можем ее дома одну оставить, боится))))) Я работаю с 10 до 19, устроилась на работу помощником руководителя, в компанию, где работала 10 лет назад....Вроде все устраивает)))) Рассказывайте про себя все-все, а то уж совсем давно я с вами не была
puma_sm• 13 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Какая блондинка с хвостиками))
Еще нет, были у лора, сказал ринотонзиллит, лечим третий день
автор ValEntinka_hba • 13 ноября 2016
Ответ дляpuma_sm
Ну в любом случае вам анализы должны назначить в первую очередь