Ответ дляFelicity_
круто, это очень круто
А девочкам на кассе не позавидуешь.
Заказы у нас принимать будешь?)
А девочкам на кассе не позавидуешь.
Заказы у нас принимать будешь?)
Я не против, одна только проблема, у меня лишних финансов почти нет. Ты бы выдела как я вчера пошла, Дашка встала на роботу, я ее ногой пихаю и говорю дай 50 грн. В итоге Дашка да 50 и мамка моя кредитку свою дала.
Вот сегодня нашла там платье, но специфическое вот такого плана только не полосатое, а полностью черное, размер 44 написан. Состояние отличное, и покрасивее того что на фото, сразу подумала что может кому на выпуск девчонкам, но как понимаешь, а вдруг фасон никому не подойдет. Затягивает на 35 грн. Если кому надо пишите, сбегаю заберу.
Ответ дляkalfohka
Мы будем быстро слать тебе деньгу - ты нам карту дашь свою.
Платье классное
У меня только моя дюймовочка UK 14-16, а я UK 12-14.
Меня, конечно, больше обувь интересует. Кеды вот малы уже стали, балетки узкие - на сменку в школу в кроссовках ходит. Ножечка блин все-таки растет еще. 26,2 см. уже у малой
Платье классное
Барамбулечка• 14 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
да, я уже взяла себе на заметку
спасибо большое)))как-то резко нога у него выросла..куча обуви,а маленькая вся((Кстати-видела фото твоего ботанического сада--ото ты ж умничка,это надо тягу какую ж иметь,так всё устроить красиво,классно и по уму..Я пол жизни прожила в своем доме,больше ни-ни-это вообще не для меня..Очень уважаю людей.которые могу так всё устроить хорошо))
Барамбулечка• 14 ноября 2016
Ответ дляkalfohka
да-да--деньгу будем быстро слать!!Мне ещё 45 на стельку 30 см ужская обувь нужна...Вообщем,Юляш--как только что-свисти.У тебя мой же телефон есть?
Ответ дляFelicity_
Платье классное
Ого у вас размерчик, у меня 26 ровно, и то я себе с трудом покупаю.
Буду смотреть, вайбера у меня нет, телефон лопата. Буду сюда или на електронку фотки кидать.
Ответ дляkalfohka
спасибо, Юляш. Да, обувь вообще проблематично. Если что-то найдешь не сильно взрослого вида, все-таки ж дите еще - то будет просто супер!
Ответ дляБарамбулечка
ага, знакомо.
Сад) ну так, кусочек пока что) Очень мне хотелось уже несколько последних лет. Нервы успокаивает - я тебе говорю) Да и потом: смотришь и радуешься результатам. Но там еще пахать и пахать
Барамбулечка• 14 ноября 2016
Ответ дляkalfohka
Да, у твоих тоже размер не маленький.
Телефон где т есть.
Юль,я там в скайпе написала)
Барамбулечка• 14 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
ага, знакомо.
ну,если это приносит удовольствие,то почему бы и не попахать))
Ответ дляFelicity_
Но это можешь не объяснять, мне самой то не сильно много 30 лет, но тетенька я очень не маленького размера, по груди 54-56 размер. И хочется что то не бабское купить, а на рынках в таких размерах только на бабок есть. Вот вчера и сегодня купила себе в бутике две курточки ветровки, довольна как слон, хоть и не супер молодежные но и не сильно бабские, а то я обычно себя обделяю. Новые, и как на меня шиты, красная 40 грн. бежевая 55 грн. Обратила внимание, что на худеньких хорошие вещи быстрее разбирают.
Наталія2000• 14 ноября 2016
Ответ дляmatexa
Усё в 7.20 я уже родила своего Арсения.Принимаю поздравления
Привіт. Вітаю. Нехай росте здоровим і щасливим та завжди радує Вас усіх!
Ответ дляkalfohka
Да, все правильно говоришь.
Куртки классные. А за такую цену - вообще супер
Ответ дляRADUGA
Девочки, у нас был только дождь. Утром снег слегка покрыл машины, на дорогах вода. Сейчас помело минут десять и снова тишина. А погодники пишут что циклон уйдет во второй половине дня. А я так радуюсь, как представлю что возле ОСББ надо трактором снег чистить 400 грн в час, а денег еще нет, аж дурно становится. Один трактор на весь район, и тот жековский. До первого числа они еще за свой счет почистят, а с первого - сама, все сама..Они и так нас киданули, мой жек перестал существовать с 10 числа, люди все уволились, а в другой жек еще не приняты на работу. Неделю аварийка отказывается выезжать на мои дома, люди квартплату этим сволочам платят, а за свой счет устраняют бока. В субботу ездила развоздушивать горячую воду и отопление на одном из домов.. позвонила одному сантехнику - 100 грн за один трубопровод. ДЕВОЧКИ - 100 грн!! за то что перекроет краник, откроет спускник, выпустит воду и все закроет на место. Я за 5 минут это сделала. Спасибо по телефону рассказали что куда. Они нас вообще за лохов держат, эти сантехники. А я его еще на работу хотела взять...трындец, так и в трубу можно вылететь.
Так смотри станешь сантехником, слесарем и еще много кем) сильная ты женщина.....
Ответ дляБарамбулечка
а у нас дождь-мелкий-мелкий,противный..(мы здесь вообще если снег видим 5-6 дней за зиму,то СЧАСТЬЕ))
Это точно так же в Южном Одесской области, где мы отдыхаем. Но с другой стороны- у тебя море под боком! В Горловке же не было такой лафы?
А сколько км до Запорожья вам?
Ответ дляkalfohka
Поздравляю,

Хорошо отметить.
И меня поздравь я себе еще куртку купила сегодня. И завербовалась в бутик на раскладку.

Хорошо отметить. И меня поздравь я себе еще куртку купила сегодня. И завербовалась в бутик на раскладку.
Отлично! Это ты первая будешь все видеть! Класс!
Кассирш жалко
Ответ дляpuma_sm
Есть 2е пацаноч, которые делают что хотят, тоесть спорт минутка и мой за ними, читать ему скучно, он сидит играет, эти двое разговаривают вместе с учительницей, короче балаган
Очень у вас весело.....
Так ты похвали Кирюху за то, что он в таком балагане еще и учится хорошо!
Ответ дляБарамбулечка
Стелька 30

Ответ дляkalfohka
Юль, глянь в дарилке сапоги на твою стельку, но они с нюансом
Ответ дляkalfohka
Слушай, ну отличные же куртки! А цена вообще песня!
Ответ дляkalfohka
отличные курточки
Барамбулечка• 14 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
А сколько км до Запорожья вам?
В Горловке такие снегопады были,что фиг до работы доберёшься-выше колен снега наваливало,и скользота ужасная((До Запорожья км 120 от нас..да,море по боком))2 часа-и ты в Приморске))Вот мы этим летом))
Барамбулечка• 14 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Стелька 30

та ладно))это мужу))у старших поменьше-27 см и 28)))
Ответ дляБарамбулечка
Какая красота! Как я люблю море)))
Я че про Запорожье спросила. Там снег есть зимой, а расстояние небольшое вроде
Ответ дляБарамбулечка
Дюймовочки)))
Девочки, может еще у кого нога 26 см, а я не знаю. Гляньте сапоги в дарилке. А то я как раз на почту собираюсь