Ответ дляmatexa
Усё в 7.20 я уже родила своего Арсения.Принимаю поздравления
Как много нежности, тепла и доброты в одном лишь слове «мама». От всей души хочу поздравить любящую мамочку с днем рождения сына! Ты подарила миру чудо, которое с каждым годом становится еще чудесней! Желаю твоему защитнику радости, ярких и радужных моментов, по-настоящему счастливого детства — с морем сладостей и приключений. А тебе, мама, хочу сказать сердечно: «Ты самая счастливая на свете женщина! Добра тебе, терпения. И пусть глаза блестят от слез радости и гордости за сына!».
Ответ дляValEntinka_hba
Не могу такое без слез смотреть
Мне наши приюты в Сумах не нравятся, точнее их руководители или кто они там
Там не приют,они берут(подбирают)именно попавших в беду-детки живьем в песок закапывали,глаза выкололи,лапы переломали.Алисе(спинальнице) собака позвонок перекусила,но Таня умничка,сильна духом
Ответ длясветуcька
Пансионат, я поняла. Ну сам факт. У нас другое. И отношение другое.
Умница эта девочка. Я бы обрыдалась там
Ответ длясветуcька
ну,я почти это и сделала))
Хватило тебе мужества туда пойти....
Ответ длясветуcька
Юляшка хвасталась шаочками,и я хвастонусь,правди шитая и шапка и снуд
Ага и свой бы пансионат сразу создала)))
Ответ длясветуcька
От прививки отошел,но новая трабла-зуб лечить нужно,а он ни в какую,орет благим матом и усе
На работе пока,но все задолбенило,коллектиФФ тот еще
Пс мой ослеп,видит в полглаза,лечим,благо тетю-вета нашли от Бога,пришли с глазами,обсмотрела все щели,лечим ухи,глаза и немного яйки,сорь за подробности(Сама ж спросила)
Еле Вас вчера перечитала,дернуло меня на ночь,с самого начала размолвки,аж плохо стало,пришлось пить барбовал
Рада всех видеть-новенько-стареньких
Пусть ребенок благополучно починит зубки, а пёсик выздоровеет скорее и дешевле. Животин наших дороже лечть, чем деток.
Ответ длясветуcька
Рада всех видеть-новенько-стареньких
Ого, дочитала все за этот год или за ноябрь 15? Я никак не перечитаю ’начало’
Ответ дляЕдиная страна!
А что значит по новому?
Тихо, мирно, душевно и тепло
Ответ дляЕдиная страна!
Я на больничных всегда так работаю. У меня двое детей и больничных хватает. Попрут наф, если не буду стараться)
Я думала ты перешла на такой режим работы, а ты на больничном ((
Ответ дляЕдиная страна!
НЕ, мне сказали, что варианта после 3 работать удаленно нет. У нас главбух удаленно, ее малой полтора. 2 буха удаленно-это перебор)
Печаль((
А так хорошо дома, скажи? ))
девочки, сегодня суперлуние. Кому-то луну видно? у нас тучи((
Ответ длясветуcька
с головы,я ж мама ниндзягомана)) это не первая моя шапка,вот так и вышло
ты знаешь, у меня ж Александра тоже ниндзягоман)) вообще как в ней совмещается любовь к ниндзяго, майнкрафту и любимый розовый цвет - я не знаю)))
Ответ длясветуcька
вчера видела,яркущая
везет тебе)) а я хотела посмотреть, но увы
Ответ длясветуcька
Просто верь мне)))
ну кому как не тебе)))