ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Барамбулечка• 15 ноября 2016
Девочки,всем привет))Настроение какое-то осеннее,мне не очень нравится-я как муха в спячке..Вот эта картинка и слова сейчас моё--делюсь с вами))

Мы не знаем, что будет завтра. Пусть оно просто будет. И пусть в нём будут все те, кто нам дорог!

RADUGA• 15 ноября 2016
Ответ дляБарамбулечка

Лен, а Лен? тебе кофе пить можно?? а выпей кофейку стаканчик?
Nadia-333• 15 ноября 2016
Ответ дляRADUGA
ты б еще литрик написала)))

Человек в нирване, а ты ведергиваешь)
Nadia-333• 15 ноября 2016
Ответ дляБарамбулечка

Уютная теплая картинка. Жаль, что моих детей и животное так не удержишь, вырываются, гады. Да и муж не такой уж ручной.

А по теме, как раз думаю об этом хожу. Вот все мечтаем о чем то, строим планы. а потом оказывается, что было очень хорошо, и нужно просто уберечь и удержать то, что уже сейчас есть. Самое ценное богатство-родные вокруг нас. Жизнь так нежна, не знаем, что будет завтра. Пусть наши детки и родные будут здоровы! И пусть наши грехи не отдалят наших Ангелов Хранителей от нас бестолковых.
Барамбулечка• 15 ноября 2016
Ответ дляRADUGA
я не люблю кофе--оно мне НЕ ЛИЗЕ)))я чайку с лимоном выпила.и сырком плавленныи закусила))
Барамбулечка• 15 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
ты б еще литрик написала)))

Человек в нирване, а ты ведергиваешь)
аха-ха))))смеюсь))))
Барамбулечка• 15 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!

у нас вообще попугайчик))а так ты всё правильно написала....я вот сижу и думаю--а комфортно ли мне жить вообще в жизни?или что-то не так?понимаю,что комфортно..что нет ничего,что мешало бы,но есть то,чего хочется добавить..
Nadia-333• 15 ноября 2016
Ответ дляБарамбулечка
А у меня вообще есть дурная привычка спешить жить. а куда спешу?
Например я очень не люблю зиму, ну не мое. Я человек лета, жары.

Я так сегодня впечатлилась от одной новости,Ю что даже позвони родителям и прочитала лекцию, чтоб не ругались. Они у меня очень часто вздорят( Кстати и муж у меня любитель покричать. Мы, наверное, подсознательно выбираем мужей таких, как папа( Ну и жен, как мама. Так что давайте быть хорошими папами и мамами, потому что это будущие наших деток.
автор ValEntinka_hba • 15 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Доброе утро
У тунеядцев утро только началось))
Доброе утро))
Про шапку - в точку)))

автор ValEntinka_hba • 15 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Ха!
Доброго!
Если это вид из окна, то очень красиво! Ты как не в Киеве))
автор ValEntinka_hba • 15 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Да я так нас всех назвала) ну иносказательно что-ли) Мы все и есть пловцы) Плывем все по жизни, иногда барахтаемся.
Все люди пловцы в реке жизни)
Хорош
автор ValEntinka_hba • 15 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
хотела написать, что хорошее сравнение у тебя получилось))
Nadia-333• 15 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Так я ж на окраине, это вид на стройку будущую и уже начавшуюся)
А с другого окна вид на парк-сосны)
Nadia-333• 15 ноября 2016
Скоро вид окончитс, за 30 метров от дома строят еще один. Зато детям веселье с утра до вечера, бетономешалки, сварка, кран, эскаваторы...
автор ValEntinka_hba • 15 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Вот они красавчики. Зал аплодировал стоя. БУря эмоций. И опять поражаюсь тому, как всего четыре человека смогли создать такую атмосферу погружения. У меня ребенок очень расчувствовалась. И была в восторге
https://www.youtube.com/watch?v=-EWr98FOoe0
Красота!
А вы четыре их спектакля смотрели?
Как я хочу попасть хоть на один из них. Но больше всего на тот, который вы вчера ходили
автор ValEntinka_hba • 15 ноября 2016
Ответ дляБарамбулечка

здорово, Лен!
Пусть так и будет
Барамбулечка• 15 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
здорово, Лен!
Пусть так и будет
пусть)))
автор ValEntinka_hba • 15 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!

А мне кажется, что грехи нас не отделяют от ангелов-хранителей. Просто бывает, что перестаем верить так сильно и прислушиваться к себе, своим эмоциям. Тогда нам даются какие-то знаки, чтобы вернуть человеку веру.
У меня сейчас, вот уже на протяжении больше года, как раз таки период очень сильной веры. По вере человека будет дано . Вот у меня так и получается. Бог везде рядом и я это чувствую.
Те, кто не верит в Бога, могут называть это Вселенной, высшей силой, но суть одна
автор ValEntinka_hba • 15 ноября 2016
Ответ дляБарамбулечка
Это же прекрасно! Многие люди не могу в жизни достичь именно комфорта, согласия с самим собой! А у тебя все это есть!

автор ValEntinka_hba • 15 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
А мне страшно за детей когда стройка рядом. От вас там транспорт нормально ходит в другие концы города?
Nadia-333• 15 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Вот с транспортом очень плохо. спасает метро, 20 мин пешком туда. Если б еще что то пустили напрямую к метро.
Astrik12• 15 ноября 2016
Леночка,вот такие,если хочешь могу с возвратом дать поносить)
Felicity_• 15 ноября 2016
Ответ дляНаталія2000
Я уявляю. Так це ж дуже добре - позитивні емоції тільки на користь))
Щиро за Вас рада.
спасибо) последние дни тяжелыми очень были, не хватало позитивных эмоций
Felicity_• 15 ноября 2016
Ответ дляБарамбулечка

Очень правильно сказано
Felicity_• 15 ноября 2016
Ответ дляRADUGA
не помогает) проверено сегодня трижды) глаза не раскрываются)) погооода такая
Felicity_• 15 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!

Felicity_• 15 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
У тунеядцев утро только началось))
Доброе утро))
Про шапку - в точку)))
Слушай, ты столько впахивала, что сейчас имеешь полное право встать тогда, когда хочется. Период сейчас такой
Felicity_• 15 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
спасибо) да оно так и есть. То против течения, то по течению)
автор ValEntinka_hba • 15 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Кто-то профи, кто-то любитель, кто-то вообще плавать не умеет
Felicity_• 15 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Красота!
А вы четыре их спектакля смотрели?
Да, этот самый аншлаговый. Но и на другие за месяц уже нет билетов. Я ходила на Мужики не плачут, Империю ангелов, Историю любви. Не ходила на Стаккато - подружка говорит тяжелая вещь и не ходила на комедийный спектакль Город знакомств. Поля только вот на Империю ангелов, а до этого на их новый спектакль для детей Спасательный круиз с подружкой ходила.

Смотрю в Сумах они как были раньше, в каком там, 2014 что-ли, так больше и не ездили.