Ответ длясветуcька
Она реально умняшка,мама говорит-Ася иди на свое место(на кресло),она идет. Мышь поймала и положила рядом у ног,На Асю откликаться начала с третьей попытки,короче умница и красавица.Я там видео сбросила
Это здорово. Так классно, когда любимцы именно в доме. и они тебя понимают) Супер! Много тем видела, когда никакого единения, а только шкоды всякие делают. Маме повезло. Марселю выздоровления. Он такой обаяшечка
Ответ дляСтойкая
Валя, фото спеціально для тебе)))
ооо, Ксюша, спасибо, что помнишь обо мне)) буду любоваться))
Ответ дляFelicity_
класс) разносторонние интересы у ребенка
не то слово))
Девочки
Мы были в театре) Наш любимый авторский театр ’Может быть’. Я уже когда-то делилась своим восторгом) Ну так вот: очередной раз я поняла как важно проводить время всем вместе и с толком. Ощущения - суперские, настроение - тоже. Уроки только не успели все сделать.
Еще чудесный режиссер этого театра и один из актеров - самый колоритный были нами замечены случайно (но поскольку случайностей не бывает, то видимо все-таки так должно было быть) в фильме ’Москва, я терплю тебя’. Там тоже очень хороший посыл. Нам понравился. Кому интересно - программа на вечер)
Ответ дляFelicity_
Девочки
супер)) а уроки нагоните)) иногда положительные эмоции намного важнее!
Ответ дляFelicity_
Да по-новому, потому, что новые события у нас у всех, новые эмоции. Ну как говорится нельзя войти в одну реку дважды. Вот у нас и новая река) Пловцы только наши, свои) Тем и приятно общаться)
А что такое Пловцы?
А мне иногда опять очень хочется в ту же реку, как в детстве чтоб) Иногда какой то неуловимый запах возвращает в далекие времена и тааак приятно становится)
Ответ дляЕдиная страна!
А что такое Пловцы?
Да я так нас всех назвала) ну иносказательно что-ли) Мы все и есть пловцы) Плывем все по жизни, иногда барахтаемся.
Наталія2000• 15 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Девочки
Ну емоції так тебе і розпирають - це навіть між рядків читається)) Супер! А уроки вони ж є завжди, один раз, як не зробили нічого не сталося.
Наталія2000• 15 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Да) Ты малую мою не видела) Она вообще скакала всю дорогу домой)
Я уявляю. Так це ж дуже добре - позитивні емоції тільки на користь))
Щиро за Вас рада.
Ответ длясветуcька
От прививки отошел,но новая трабла-зуб лечить нужно,а он ни в какую,орет благим матом и усе
На работе пока,но все задолбенило,коллектиФФ тот еще
Пс мой ослеп,видит в полглаза,лечим,благо тетю-вета нашли от Бога,пришли с глазами,обсмотрела все щели,лечим ухи,глаза и немного яйки,сорь за подробности(Сама ж спросила)
Еле Вас вчера перечитала,дернуло меня на ночь,с самого начала размолвки,аж плохо стало,пришлось пить барбовал
Рада всех видеть-новенько-стареньких
барбовал - это круто