ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Felicity_• 15 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Кто-то профи, кто-то любитель, кто-то вообще плавать не умеет
ну и супер)

Да-да, именно такая моя мысль)

автор ValEntinka_hba • 15 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Да, этот самый аншлаговый. Но и на другие за месяц уже нет билетов. Я ходила на Мужики не плачут, Империю ангелов, Историю любви. Не ходила на Стаккато - подружка говорит тяжелая вещь и не ходила на комедийный спектакль Город знакомств. Поля только вот на Империю ангелов, а до этого на их новый спектакль для детей Спасательный круиз с подружкой ходила.

Смотрю в Сумах они как были раньше, в каком там, 2014 что-ли, так больше и не ездили.
а в видео они говорили о 4 спектаклях. Видео не новое?
Да, в Сумах их не было за то время, которое я знаю о них от тебя
Nadia-333• 15 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
А мне кажется, что грехи нас не отделяют от ангелов-хранителей. Просто бывает, что перестаем верить так сильно и прислушиваться к себе, своим эмоциям. Тогда нам даются какие-то знаки, чтобы вернуть человеку веру.
У меня сейчас, вот уже на протяжении больше года, как раз таки период очень сильной веры. По вере человека будет дано . Вот у меня так и получается. Бог везде рядом и я это чувствую.
Те, кто не верит в Бога, могут называть это Вселенной, высшей силой, но суть одна
Я уверенна, что отделяют. Я не имею ввиду грехи вообще, а не нераскаянные грехи. Есть такие люди, -и обманывают, и воруют, и злословят на друзей, ....и при этом считают себя верующими. Все мы грешим, но вопрос в том, как мы к этому относимся. Как к слабости, с которой боремся, или как к норме-мол мне так легче, не мы такие-жизнь такая.
Я считаю так, если человек не соблюдает заповедей Божьих, значит он не впускает Бога в свою жизнь, а где нет Бога, так сами понимаете. Ад в переводе не помню с какого языка-места без Бога, что то типа того. То есть Бог желает людям, своим детям, только самого лучшего. Но если дети отрекаются от Отца, то идут дальше без Его помощи.
Извините за то, что умничаю. Просто решила поделиться своими мыслями.
А я наоборот последний год стала отдаляться от Бога. Какая то внутри злость. Борюсь, но слабовато. Когда хожу в церковь я физически ощущая, что мне легче.
А вообще спасибо за твой пост, очень приятно удивила)
Felicity_• 15 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Красота!
А вы четыре их спектакля смотрели?
Как я хочу попасть хоть на один из них. Но больше всего на тот, который вы вчера ходили
А все на самом деле гораздо глубже. Есть детский театр Тимур. Вот Антон Жиляков его руководитель. Это уже их семейное дело. Мало того, что они сами заставляют людей задуматься, остановиться в бешеной жизненной гонке, они и детей воспитывают в прямом смысле слова. На детском представлении мы тоже однажды были. И тоже очень сильное впечатление. Когда на сцене дети совершенно разные. И те, у кого ограниченные физические возможности - несколько взросленьких уже девочек-колясочниц. Да там свой мир - театр. Вот фильм даже есть
Felicity_• 15 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Это же отлично, что ты решила поделиться с нами своими мыслями. Это очень ценно.
События бывают разные в жизни, вот и отдаляемся или наоборот. Я понимаю тебя. И не надо извиняться) Ты же не делаешь ничего такого, за что нужно было бы извиняться. Бывает как-раз наоборот все чаще - люди делают, делают явно, но извиниться - это сложно.
автор ValEntinka_hba • 15 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Так ты и не умничаешь, мы все высказываем мнение, делимся мыслями.
Да, с того ракурса, который ты описала, ты права. Мой пост был основан на своих наблюдения, а я все же стараюсь жить по совести. Ясное дело, что я не праведница. Но я стараюсь никогда не обманывать, не поступать подало, не ворую и никогда не воровала. В общем, живу по совести.
Но я знаю лично такого человека, как ты описала, он ворует и не скрывает этого, подло поступает с людьми. Но регулярно ходит в церковь и считает, что все получат по поступкам. Как-то был у нас с ним разговор о Боге, религии и я ему сказала, что он же не живет по заповедям. На что он ответил, что только Бог ему судья и живет он правильно. Ходит в церковь и замаливает грехи.
Конечно, я не судья и не имею никакого права осуждать кого либо, но тогда я еще больше утвердилась в том, что Бог все же должен быть в душе и сердце, а показательные походы в церковь не делают из человека праведника.
Ну а злость твоя, скорее всего результат морального состояния и разлада с самой собой. Прислушивайся к своим ощущениям и ищи душевный комфорт
автор ValEntinka_hba • 15 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Точно
Nadia-333• 15 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Точно
http://my-box-371.blogspot.com/2011/02/fbreader.ht...
автор ValEntinka_hba • 15 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
https://www.youtube.com/watch?v=VQaSiI9-P7A
Видео гляну позже. Досматриваю фильм, который ты посоветовала.
Хорошо, когда есть люди на столько преданные своему делу

автор ValEntinka_hba • 15 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Не получается у меня
Nadia-333• 15 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Приятно писать и не встречать резкого осуждения) Может кто то понять, кто то нет, но все принимают)

На счет церкви, когда то может и согласилась бы, а сейчас пришла к другому. Просто в церкви очень много людей, которые идут туда чисто за обрядом, чуть ли ни как галочку ставят-свечку поставил, все-можно домой и по старому. Глубокую ценность церкви видно в непраздничные дни, когда там стоят люди, которые идут к Богу, а не к обрядам. Я стараюсь никогда не осуждать священников (хотя иногда тааак хочется, когда на иномарках и т.д.). У каждого свои искушения и в конце концов свой страшный суд.
...Но вот в церкви около меня, так уютно в обычное воскресенье! например-у кого ДР-то , когда к кресту подходит-ему поют Многая Лета все присутствующие) Это так тепло и душевно. А у мамы в церкви, куда я редко хожу, там есть одна старая бабушка, ей лет к 100, и 1 мужчина-на них смотришь и такая Любовь у них в глазах, что просто смотря на них можно веру укрепить!
Кстати, рядом с домом моей бабушки жила одна женщина-выкатывала, ворожила и ходила в церковь. Так она сама говорила-мне батюшка запрещает, а я делаю и улыбалась. В церкви много случайных людей, но если прийти осмысленно, изучив текст литургии или главных молитв, то это большая радость, утешение и помощь. Я даже думала , как то с распечаткой прийти, но так и не дошли руки, суета СПЛОШНАЯ)
Nadia-333• 15 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Не получается у меня
А у тебя фб ридер и интерент на мобилке?
Felicity_• 15 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
посмотри
они молодцы
светуcька• 15 ноября 2016
Всем добрый вечер,всем бобра
Наталія2000• 15 ноября 2016
Ответ длясветуcька
Всем добрый вечер,всем бобра
Привіт))
Класна картиночка.
Яку прививочку ви робили?
светуcька• 15 ноября 2016
Ответ дляНаталія2000
Привіт))
Класна картиночка.
Яку прививочку ви робили?
Привет,Натуль.Кому прививку,Славке? Просто сегодня и Максиму делали,то и у него рука болит
Наталія2000• 15 ноября 2016
Ответ длясветуcька
Славіку)) Бо ми сьогодні Тимофійчику робилу, третю Акдс в ніжку)))
Ох і сліз було. Він так боїться поліклініки.
светуcька• 15 ноября 2016
Ответ дляНаталія2000
да,это именно та болючая,завтра может не стать на ножку,бедняжка,дай типа нурофена,для обезболивания
Наталія2000• 15 ноября 2016
Ответ длясветуcька
Вже дали і лоратадин теж))) Він в поліклініці трішки жалівся, але через хвилин 15, як посиділи то вже стало краще. Скупили пів поліклініки іграшок, як пораненому)))

Astrik12• 15 ноября 2016
Привет, нам в среду Гарику сделали вторую АКДС.я чуть не посидела вечером перед сном!! Всё было классно,а вечером ногу отняло! И всё.Сынок и плакал и ногу не разгибал(( Нурофен дала,всю ночь сидела,утром проснулся - болит,до вечера не отпускало и хромал весь день.В субботу как ничего не было.
автор ValEntinka_hba • 15 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!

именно о походе ’для галочки’ я и говорила. Т.е. сходил и все, грехи отпустили тебе.
А я люблю просто ходить в церковь даже вне службы, постоять, помолиться, подумать о своем. И после этого на душе светлее))
Хорошо, когда в церковь приходишь и получаешь позитив, а бывает же придешь, а там какая-нибудь бабка как начнет бухтеть, вот такое я не люблю. Поэтому хожу тоже только в определенную церковь)
автор ValEntinka_hba • 15 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
не получилось у меня ничего((
автор ValEntinka_hba • 15 ноября 2016
Ответ длясветуcька
Всем добрый вечер,всем бобра
автор ValEntinka_hba • 15 ноября 2016
Ответ дляНаталія2000
ну понятно, герой, прививку пережил
автор ValEntinka_hba • 15 ноября 2016
Ответ дляAstrik12
в поликлинике говорят, что это нормальная реакция. А я как послушаю отзывы об этих АКДС, мне страшно
Astrik12• 15 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Нормальная
Я реально испугалась.Обычно температура,а тут нежданьчик.Плюс тоже начиталась,что отнимает и подолгу....то это жесть
Astrik12• 15 ноября 2016
Девочки, а в этом году обмен подарочками будем делать?))
автор ValEntinka_hba • 15 ноября 2016
Ответ дляAstrik12
Нормальная
вот и я об этом же...
автор ValEntinka_hba • 15 ноября 2016
Ответ дляAstrik12
это ж кукуся занималась ними, а у нее сейчас нет времени
автор ValEntinka_hba • 15 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
посмотри
они молодцы
ой, Юляш, посмотрела....
ты видишь как мы сегодня тему духовности затронули и тут твой театр и это видео. И как оно все в одной тематике.
Не могу без слез такое смотреть. Я не знаю, какую нужно иметь силу духа и желание делать все это, работать с трудными детьми (как сказали в виде - ранеными).
Честно говоря, мне бы хотелось найти такое место,чтобы можно было ходить туда и отдыхать душой