Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
мой брат жил в частном секторе, Кибуца называется ( сейчас они уже живут в квартире в городе)
Так вот там в садике перед тем как деток вывести на прогулку, выходил специальный работник сада и разгоняет змей с детской площадки. Потому что они кублами прямо кишат. И в течении прогулки, стоит этот человек и дежурит.
Рассказывала жена брата, она в этом садике работала воспитателем
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
какая же там смертность от єтих гадов?
Девочки причину 100/ не установтли. Это не возможно. Только строгая диета дает динамику.
Сегодня попала к гастро,эндокринологу, генетику....
Поехала уже с готовыми аналихами.
Иммуноглобулин к глиадину повышен.
4 врача думают что это аллергия на глютен. И что на диете за 2 мес резко пойдет рост. Сидим на ней год потом пересдаем анализ если он ближе к 0 то делаем нагрузку... но это потом.... сейчас исключаем все что можно. Максимально и смотрим динамику.
Плюс препарвты в аптеке оставила 500 грн а один препарат всего на 5 дней.
Плюс обязательны коктели....
Кароче я знаю что ничего не знаю... и в шоке немного
Поехала уже с готовыми аналихами.
Иммуноглобулин к глиадину повышен.
Плюс обязательны коктели....
Ответ дляpuma_sm
Поехала уже с готовыми аналихами.
Иммуноглобулин к глиадину повышен.
Плюс обязательны коктели....
Поехала уже с готовыми аналихами.
Иммуноглобулин к глиадину повышен.
Плюс обязательны коктели....
а может с нервами связано? или нет? психологическое что-то?
Ответ дляRADUGA
Ммммм скорее наоборот.
Насколько я уже готова к диагнозу былв. Чем больше читвю тем больше в шоке.
Самой с этим всем тяжело справлятся.
Есть много моментов в которых не знаешь как будешь себя вести
Ответ дляRADUGA
Я вчера была у своего врача гомеопата, а гомеопатия тесно связана с психосоматикой, в общем если лечишься гомеопатией, то врач должен быть и психологом, так как оно одно без другого плохо работает, всё взаимосвязано.
Так вот я ей задала вопрос, с чего первого начинаются проблемы - сначала заболевает тело, а потом уже заболевает всихологическое состояние и меняется мышление ( происходит угасание, либо нервные и психические расстройства изза того что больной организм), либо же наоборот - сначала у тебя меняется мышление и ты болеешь психологически, а потом уже проявляется и на физическом теле болезнью.
Она сказала, что это философская тема , сродни вопросу о том что первое появилось , курица или яйцо )
Я не знаю с чего начинается болезнь, но знаю с чего начинается выздоровление.
Ответ дляmatexa
А я сегодня в секонд ходила,неплохой улов,за 300 гр купила себе куртку-осеннюю,екплохую,детям 2 пары обуви,одна вообще хороша-осенние высокие красовки-некстовские на Илью,и себе замшевые батильены в хорошем состоянии-серые,по подошве обуты пару раз
Хороший улов ! Это ты вложилась в 300 грн или только куртка 300?
Наталія2000• 07 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ось тут, тичітко міркуєш в правильному напрямку.
Ответ дляmatexa
за все 300 гр,у меня еще скидка 8:%-было 330
Шикарно!
Покажи ботильоны
Ответ дляValEntinka_hba
Шикарно!
Покажи ботильоны
Присоединяюсь к просьбе )
У меня тоже новенькие ботильончики нарисовались
Такой долгий путь к ним произошёл
У моей купы есть подружка, которая купила себе босоножки, босоножки оказались ей неудобны. Они пролежали почти год и вот на днях она их достала из коробки и снова обув поняла что они ей не подходят. Она отдаю их моей куме.
На куму они маленькие, она отдаёт их мне. На меня они тоже маленькие. Кума предлагает мне что я могу их продать.
Но я решаю подарить их жене моего брата. Дарю.
А жена брата отдат мне свои практически новые ботильоны, которые купила , но одев один-два раз понимает что у неё болят ноги в них и она не сможет ходить и в носочек она подкладывала ватку )) так как великоваты.
Те босоноги что я ей отдала - на неё идеально сели , а на меня как влитые сели её ботильошки
Просто прекрасный исход
Кстати те босоноги за которые ты мне свиснула, оказались мне идеально в размер. И красивые.
У нас встреча одноклассников намечается , 20 лет
Мы с одноклассником затеяли органзацию.
Пока организовывали, то я со всеми перевиделась и сбила оскомину ))) со многими и без организации встречи общаемся и дружим. Две одноклассницы к примеру мои лучшие подружки и обе кумы. Многих часто вижу, вон одноклассника алконавта под магазином каждый день вижу, если он меня узнаёт то даже мило беседуем)
А отдавать 700 грн за общую пьянку мне чёт не по приколу.... Ни тамады не будет, ни окультуренной программы... А просто пьянка. Я не пью, много не кушаю. Ну как бы не вижу смысла за такие деньги лицезреть тех , кого могу и так увидеть.
Ну понимаю ещё 300-400грн, но не 700 же!
Ещё подумаю конечно, но предварительно для себя уже отказалась.
Мы с одноклассником затеяли органзацию.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Присоединяюсь к просьбе )
Такой долгий путь к ним произошёл
Просто прекрасный исход
Тоже похвастаешь ботильонами
Так тебе вообще отлично)) и лето, и весна - обута
Ответ дляmatexa
они отходят от неудачной моей помойки,Но вроде уже хорошо-найду фотик покажу
Че неудачной?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мы с одноклассником затеяли органзацию.
І в нас 25 років буде, я не хочу йти, бо мене бачили і памятають в 2 р. меншу, ніж я тепер

Ответ дляValEntinka_hba
Тоже похвастаешь ботильонами
Завтра покажу, а то уже уселась под одеялом и меня только трактором вытянешь ))
У моих носок типа инспекторы и на шнурках. Каблук тонкий высокий, и маленькая платформа
Мне бы туфли ещё на низеньком каблучке, чтобы на каждый день. И под платья, юбки. Даже не знаю какие это они должны быть, эти туфли...
Ответ дляСтойкая

Та ты думаешь их это будет волновать ? Они ж каждый будет переживать за то как самому выглядеть))). А если ты правильно оденешься, то сможешь скрыть то что считаешь лишним. Хотя я уверенна, что у тебя и так всё отлично, просто ты преувеличиваешь
Ответ дляСтойкая

А по сколько ваши сбрасываются ?
Я лично считаю, что 700грн как у нас, то занадто дорого. Но мужская половина решили что хотят бухать до утра, соответсвенно им нужна хорошая поляна и круглосуточное заведение. Не знаю что скажет женская половина класса, так как я отказалась дальше вести организацию. Надо было ехать делать объезд ресторанов, но у меня у Дениса было ДР, поэтому я отказались ехать и вообще сказала что у меня нету времени дальше этим заниматься.
Ответ дляValEntinka_hba
Че неудачной?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Присоединяюсь к просьбе )
Такой долгий путь к ним произошёл
Просто прекрасный исход
подфортило Вам обеим
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А по сколько ваши сбрасываются ?
я помню у моей мамы было 20 лет после школы,я думала что она уже старая стала,а сейчас вроде и я не жила,а годы летят.700 гр это много,но у Вас наверное расценки такие