Ответ дляKukusja2013
І я скучила за вами)
Малеча зараз на творчість перейшла)) Щось вирізає, малює, щось печу - то тісто вимішує, маю валик для розрізання піци, тісто поріже знову зліплює)) А так машинки треки...
Нормально))
Разносторонне развитый ребенок
Ответ дляKukusja2013
І я скучила за вами)
Класс) мелкая моторика наряду с творчеством
Машинки треки - это неординарно)
Ответ дляKukusja2013
І я скучила за вами)
Тесто можно соленое - знаешь? лепить и оставлять фигурки - засыхают и красота получается. Разрисовать можно и даже лаком вскрыть
А так - сейчас пластелинов море всяческих. Мы нашей подружайке Надюшкиного возраста подарили и рисовалки и лепилки - на ДР ходили. То тут же ребенок и рисовать сел и лепить всем раздала пластелин)
Наталія2000• 18 ноября 2016
Ответ дляKukusja2013
І я скучила за вами)
Всесторонньо-розвинена дитина це дуже добре.
Наш теж тільки й чекає, щоб тістом займатися, хоча і куховарити біля мене любить. Можливо буде якимсь поваром))
Наталія2000• 18 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Нормально))
Разносторонне развитый ребенок
І знову у нас однакові думки? Цікаво, дуже цікаво)))
Ответ дляНаталія2000
Это же прекрасно
Наталія2000• 18 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Это же прекрасно
Дуже сердиться коли до кухні кличу дівчат, щоб допомагали, а його ні:)
Ответ дляНаталія2000
Маленький ревнивец))
Пусть развивается, всегда будет и с любимым делом и при деньгах
Наталія2000• 18 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Маленький ревнивец))
:), ми не проти, так тільки зараз часто травмується. Але ж не хоче іграшковим посудом на справжній кухні гратися, подавай справжнього ножа((( А потім вже сльози течуть, і каже, що дітям давати не можна гострі предмети.
І так до наступного разу))
Ответ дляЕдиная страна!
Привет!
Валь, мне подарил муж новый телефон, так что скоро буду опять устанавливать фб ридер и флибусту, позвоню тебе, поставим громкую связь и будем вместе ставить! Может получиться.
класс, а какой? у меня мой уже давно на пенсию просится. то виснет, то разряжается молниеносно
Ответ дляНаталія2000
І так до наступного разу))
Жалко манюню, но так мило)))
Может ему пальцы чем-то типа пластыря перематывать на время экспериментов?
Ответ дляЕдиная страна!
Привет!
Привет)
Договорились!
Наталія2000• 18 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Жалко манюню, но так мило)))
Та вже пробували))) Навіть рукавички стерильні маленькі купували...
Так він же ж каже, що так нічого не відчуває, що треба все пощупати і йому не зручно. А головне, підкреслює, що він не лікар, щоб в рукавичках готувати. От і спробуй переконай.
Ответ дляНаталія2000
Ух ты, какой самостоятельный))
Значит, со временем, научится быть аккуратнее!
Наталія2000• 18 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Ух ты, какой самостоятельный))
Та звичано, що навчиться. От тільки пальчиків шкода)
Ответ дляFelicity_
Привет, Лесь. Какая-то полоса у всех с этими болячками
Выздоравливайте
А наше лечение уже дало свои результаты) Вчера взвесилась малая - минус 6 кг. Не знаю то ли лечение то ли питание, то ли все вместе. Инсулин пока не проверяли, но по ребенку вижу, что легче ей.
Выздоравливайте
Молодцы! 6 кг это много.
Ответ дляНаталія2000
Конечно жалко, но тут нужно только перетерпеть
Ответ дляFelicity_
Выздоравливайте
Пропустила этот пост! Смотрю, Леся ответила.
Юляшик, это же отличная новость! Это прекрасный результат!
Пусть и дальше ей становится еще легче!