ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Nadia-333• 18 ноября 2016
Ответ дляНаталія2000
Та вже пробували))) Навіть рукавички стерильні маленькі купували...
Так він же ж каже, що так нічого не відчуває, що треба все пощупати і йому не зручно. А головне, підкреслює, що він не лікар, щоб в рукавичках готувати. От і спробуй переконай.
Вот бубочка! Значит нужно давать резать тупым ножом мягкие продукты. Но он такой умненький, заметит?

мышка3• 18 ноября 2016
Ответ дляНаталія2000
Та звичано, що навчиться. От тільки пальчиків шкода)
Мужика растишь)
мышка3• 18 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Да, заметно прям. Мы без фанатизма, конечно. Основная цель не похудеть, а гормоны в норму привести, но такой приятный бонус - это мотивация дополнительная
автор ValEntinka_hba • 18 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Ой, не спрашивай. Знала б-наложила б вето на покупку. Сяоми Ред 3 http://allo.ua/ru/products/mobile/xiaomi-redmi-not...
Это китаец какой-то? Даже не слышала такого раньше
А у тебя праздник какой-то или просто так подарок?
Felicity_• 18 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Ну зачем сразу вето) Красивый. А если и функциональный - вообще красота
Felicity_• 18 ноября 2016
Ответ длямышка3
Nadia-333• 18 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Китаец хороший очень по отзывам, муж неделю искал, как раз столько я с ним почти не разговаривала. Просто сильно очень поругались. А мой телефон очень плохой, плохо очень ловит сигнал. в метро вообще не ловит. Хоть на остановках должен. А я у меня малый идет домой сам и все время отзванивается, так что мне важно быть на связи.
Хоть мне подарок не важен, если мне в голову стукнуло и я обиделась, труба. Обычно он у меня очень жесткий, но иногда на меня что то нападает , когда ну очень обидели, и я становлюсь деспотом.
Надеюсь, что ссора не прошла зря, переоценили, продумали как улучшить жизнь и быт. Время покажет.
Правда мы сначало помирились, Паша извинился и тогда уже подарил
Nadia-333• 18 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Я б себе пожалела столько денег. Я малому мебель в комнату хочу.
Nadia-333• 18 ноября 2016
Ответ длямышка3
Мужика растишь)
100%

matexa• 18 ноября 2016
Всем привет.Я вернулась.Не знаю заметили ли Вы мою пропажу.
Мы попали в больницу с закрытой черепно мозговой травмой и сотересением мозга.Илья упал с лестницы,потерял сознание,рвота...скорая приехала за 5 минут,нас забрали в больницу,рентген,реанимационная бригада,хируги,травмотологи.Экстренный вызов и ночной компьютер,но гематома кровоизлияние к счастью и с Божей помощью не подтвердилось.За 3-4 часа он пришел в сознание,начал видеть и узнавать меня.Память тоже вернулась.Вот так мы отпраздновали ДН Арсения
автор ValEntinka_hba • 18 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Дай Бог, чтобы хорошо и долго работал телефон.
Я заметила, что что-то у тебя происходит, думаю, что не только я.
Замечательно, что помирились, замечательно, что переоценили. Теперь постарайтесь сохранить вот это новое ваше достижение! Пусть у вас будет мир, лад и огромная взаимная любовь!
автор ValEntinka_hba • 18 ноября 2016
Ответ дляmatexa
Я вчера о тебе вспоминала, еще подумала, что долго ты от ДР отходишь.....
Илья еще в больнице или отпустили уже?
Дай Бог скорейшего выздоровления без последствий, Валюш.
Ох эти мальчишки(((
Felicity_• 18 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Это хорошо, что помирились. Не ссорьтесь. Жизнь так быстро бежит..И так сложно ловить в ней хорошие моменты, дорогие душе эмоции. Пусть вам счастливо живется
Felicity_• 18 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Вот такие мы мамы и есть) Для детей ничего не жалко, а себе жалеем
Felicity_• 18 ноября 2016
Ответ дляmatexa
Конечно заметили. Привет. Ужас. Валя, капец как это страшно. Ты как? Илья как?
matexa• 18 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Илья еще в больнице или отпустили уже?
Ох эти мальчишки(((
сегодня опустили
Nadia-333• 18 ноября 2016
Ответ дляmatexa
УРА!!!!!
Nadia-333• 18 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Спасибо
Nadia-333• 18 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Спасибо!

Nadia-333• 18 ноября 2016
Ответ дляmatexa
сегодня опустили
Ура, что вернулись, а то еще кто то не то подумает(
Как Илья, голова не болит? Не кружится?
автор ValEntinka_hba • 18 ноября 2016
Ответ дляmatexa
сегодня опустили
Как Илья себя чувствует?
matexa• 18 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
сейчас уже хорошо.Он ничего не помнит,ему проще в этом отношении.А я пережила сильный стресс.Реально так страшно мне наверное еще не было
Nadia-333• 18 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
На то мы и мамы)
matexa• 18 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Как Илья себя чувствует?
хорошо уже.В больнице уже вчера компанию искал,голова кружится только как по лестнице идёт.
Nadia-333• 18 ноября 2016
Ответ дляmatexa
Теперь месяц точно никакой физ нагрузки?
matexa• 18 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Да,на месяц освобождение
автор ValEntinka_hba • 18 ноября 2016
Ответ дляmatexa
Пока будет дома? В школу не идет с понедельника?
Освобождение от физ-ры дают вам? Ему ж теперь борьбой, скорее всего, нельзя будет некоторое время заниматься
автор ValEntinka_hba • 18 ноября 2016
Ответ дляmatexa
Да,на месяц освобождение
О, опередила с ответом
Наталія2000• 18 ноября 2016
Ответ дляmatexa
Привіт. Якщо чесно, то сьогодні з ранку в думках тебе згадала. Ще й подумала. щось довго нічого не пишеш про святкування.
Ситуація не з приємних, але дякуй Богові, що все минулося. Біля твого сина на той момент був Ангел-охоронитель і все обійшлося. Швидкого Вам одужання. Бережіть себе)))
Наталія2000• 18 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Привет, Лесь. Какая-то полоса у всех с этими болячками
Выздоравливайте

А наше лечение уже дало свои результаты) Вчера взвесилась малая - минус 6 кг. Не знаю то ли лечение то ли питание, то ли все вместе. Инсулин пока не проверяли, но по ребенку вижу, что легче ей.
Мусила повернутися і перечитати, бо не зрозуміла про що йде мова(
Головне, щоб вона себе добре почувала))